Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,что нужно делать если треснула с верху Пасхальная просфирка и что это значит?
С Уважением!
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Мастер Никифор написал(а):
Iva написал(а):
Уважаемые Господа!

Прошу помочь. Вчера гуляла с дочерью на детской площадке, на лавочке сидела бабка смотрела на ребенка и что-то шептала. Когда я это увидела- стала между ними и прикрыла малую от нее. После чего бабка встала и ушла шепча по дороге и, кажется, сильно злясь. По приходу домой ребенка 3 раза умыла и сказала "Откуда пришло туда и иди" и умыла святой водой. Дочь крещена и стоит защита.

Ночью после 3 часов малая стала просыпаться каждые 10 минут, сильно плакать, кричать и до сих пор сама не своя.

Посоветуйте что делать в данной ситуации и когда смотрят на ребенка и что-то шепчут.
С уважением, Iva

Если увидели такое,то сразу же скажите:

"Твои словеса тебе на телеса."

А вот ребенка нужно умыть водой на которую прочтите "Да воскреснет Бог" три раза и все пройдет.

Уважаемый Мастер Никифор!
Позвольте выразить Вам огромную благодарность, всегда очень пугаюсь в ситуации, когда касается ребенка, записала себе Ваши рекомендации.
Еще раз искренне благодарю.
С уважением, Iva
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
tavrosyar написал(а):
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,что нужно делать если треснула с верху Пасхальная просфирка и что это значит?
С Уважением!

Просфорки иногда трескаются.Большой проблемы в этом нет.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Огромнейшая Вам благодарность за ответ,Уважаемый Мастер Никифор!
С Уважением!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр, Мастер Никифор, прошу помощи.
Вчера случилась такая беда,- потерял защитную печать (Адонаи, из Вами, Магистр, даваемых).
Проявил невнимательность, за что себя порицаю, самое страшное не могу понять момента пропажи. Как то все пермаментно произошло (либо в давке в автобусе, либо на практике, в подвале, ктото из вещей вытащил).
Очень прошу Вас поделиться отчиткой от такого случая, понимаю что нужно быть внимательным к таким вещам, и очень сожалею о проявленной неосознаности. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Благодарю Мастер Никифор. Вы добавляете мне уверенности.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Каржак

Здравствуйте Мастера, вопрос про посвящения. При посвящении например в какую нибудь систему, открывается канал тех сил в которые был посвящен практик, а канал не может быть закрыт, если долгое время не практиковал в данном направлении? Или эти каналы остаются навсегда, проходя в следующие воплощения?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Каржак, на ваш ответ Магистр Ипсисимус уже давал ответ, и кажется, неоднократно. Вот, например.
IPSISSIMUS написал(а):
Ведьмак000 написал(а):
Уважаемый Магистр, осмелюсь у вас спросить, давно интересует этот вопрос.
Вы радуете нас тем, что открываете посвящения в разные системы, так вот, к примеру если я прошел Посвящение в поток рунического гальдра, но углубленно изучать на данный момент руны к сожалению нет возможности, если начать заниматься рунами потом, в дальнейшем, не ослабнет ли канал за время этого «безделия», примерно тоже самое касается и посвящений в каналы Индийских божеств, после посвящения нужно нарабатывать канал чтением мантр, после 21-го дневного курса как часто стоит освежать в себе все это?


Очень хороший вопрос. Посвящения, которые я провожу, а часть из них относится к каналам божеств не относятся к тем канальным посвящениям, которыми занимаются " космоэнергетики " и всякие канальные маги и биоэнергеты. Канальная система что дается у нас на проекте намного древнее и относится к посвящениям ( даршанам ) которые даруют посвящаемому постоянную связь с благодатной силой божеств или связь с магической системой той или иной традиции. При всем этом это не эгрегорные посвящения, которые со временем могут ослабевать или вовсе пропадать, посвящения, если они посвящения, должны быть в духовной силе, которые даруются как дар духа, а не как временная подачка или пинок на время. Всякие наработки каналов, проработка и накопительная система для развития относится к космоэнергетам и иже с ними. Мы не имеем к ним никакого отношения и посвящения, которые проводятся у нас на проекте проводятся в духовном плане и навсегда, а не временная подключка к какой то системе или эгрегору. Если человек крещен, то это навсегда и никакое модное и глупое понятия раскрещивания не отнимет этого дара. Само крещение кстати относится к одним из обрядов посвящения, но для большинства людей был применен в более доступном виде церковью. Но тема не о том.
Вы можете ждать сколько угодно, а потом заниматься по системе в которую получили посвящение и духовная сила посвящения будет помогать, усиливать и развивать вам в своем направлении. Ее сила не иссякает, не пропадает и не умаляется.

Еще советую вам почитать Дион Форчун - она так же давала ответ на этот вопрос, и на многие другие важные вопросы. С уважением.
 

Каржак

Уважаемый Ummanu, благодарю за ответ. Видимо я пропустил этот момент.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.349
Баллы:113
Crayulin написал(а):
Уважаемый Магистр, Мастер Никифор, прошу помощи.
Вчера случилась такая беда,- потерял защитную печать (Адонаи, из Вами, Магистр, даваемых).
Проявил невнимательность, за что себя порицаю, самое страшное не могу понять момента пропажи. Как то все пермаментно произошло (либо в давке в автобусе, либо на практике, в подвале, ктото из вещей вытащил).
Очень прошу Вас поделиться отчиткой от такого случая, понимаю что нужно быть внимательным к таким вещам, и очень сожалею о проявленной неосознаности. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Потеря и халатное отношение к Печати Адонаи не есть хорошо.
Прочтите 72 раза " Шма Исраэль "
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Учитель!
Полностью осознаю и принимаю свою вину.. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр, раз уж пожнялась тема посвящений, разрешите узнать.
В прошлом году я проходил Посвящение в силу формул, во время и некоторое время спустя ощущалось чтото, что пока я не смогу описать, спустя время ощущения конечно притупились (заметил что тс всегда через некоторое время возвращается в исходное положение). Так вот, с того времени заметил нечто странное. Ударения в словах силы, как бы сами по себе, расставляются верно, и еще, раньше Вы писали что при заучивании можно произносить шепотом, дабы не призывать полную силу. Теперь же, наоборот, шепотом я чувствую бОльшую силу, порой хватаем и безмолвного шепотка. Скажите Магистр, чего еще стоит ожидать в дальнейшем по Вашему опыту?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики! Прошу Вас подсказать : на форуме дан заговор читаемый в день рождения :
1 вариант : "Господи, Боже мой, благослови и помилуй.
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через ЧЕРНУЮ трубу, к моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идет,
Так мне, Божьей рабе (имя), с этого часа повезет.
Песок в море, слово, дело — на запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."
а во 2 варианте ..... через ПЕЧНУЮ трубу.... и в конце Аминь - 1 раз
какой вариант правильный?
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Здравствуйте, Уважаемые практики. Подскажите какие ритуалы или заговоры можно совершить на икону Божьей Матери "Хлебная"? С уважением.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
tonya15 написал(а):
Здравствуйте, Уважаемые практики. Подскажите какие ритуалы или заговоры можно совершить на икону Божьей Матери "Хлебная"? С уважением.

Вы наверное это искали
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Уважаемая Тиа, спасибо за ваш ответ. Но икона Божьей матери "Спорительница хлебов" выглядит иначе чем Икона Хлебная (Хлебенная). И я не уверена что это одно и тоже. Найдутся ли практики которые разъяснят разницу?
 

Каржак

Приветствую Мастеров. У человека был талисман в виде денежной купюры или монеты (не я изготовлял), человек случайно потратил этот предмет, с тех пор начались финансовые проблемы. Что может помочь, есть ли метод на этот случай?
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какой Акафист читать чтобы забеременеть? Есть икона Целование Праведной Елизаветы и Пресвятой Богородицы. С уважением.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Здравствуйте. Можно ли делать приворот на мужчину если у него в этот день - совпадает с днем его рождения? не перебьет ли это приворот?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
DANA1207 Вам замечание.
Задавайте вопросы в соответствующих темах.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=22007&hilit
"Ваши вопросы по приворотам - 2".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу