Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

fjord

Доброго времени суток!Ситуация такая:мой коллега работает над одной работой,которую хотел бы заполучить я.Начальство может мне её предложить только в том случае,если мой коллега по каким-то причинам чисто физически не сможет её выполнить.Я с этим человеком в нормальных отношениях и по-этому не хочу причинять вред здоровью и т.д. А нормальные методы не работают.Что делать ума не приложу,а работа очень нужна.Прошу посоветуйте,что можно сделать в таком случае(что бы,как говориться, и волки сыты,ну и овцы целы).Заранее благодарю за совет. С уважением...
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Уважаемые друзья Подскажите пожалуйста
если нужно перекинуть
болезнь на покойника а у больного редкое имя
как правильно поступить?Так что-бы и на себя можно
и на клиента использовать.
С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: ИЩУ ЗАГОВОР - №2

alehadro

Вам замечание.Данная тема предназначена для поиска заговоров,а не для практических вопросов.Вопрос будет перенесён.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Re: ИЩУ ЗАГОВОР - №2

alehadro написал(а):
Уважаемые друзья Подскажите пожалуйста
если нужно перекинуть
болезнь на покойника а у больного редкое имя
как правильно поступить?Так что-бы и на себя можно
и на клиента использовать.
С уважением.

Когда нет именной могилы, лучше совершить на безымянной. Только обязательно в начале почистите могилку, приберитесь на ней и рядом с ней, мусор, лишнюю траву уберите, поправьте крест и т.д. После чего необходимо положить помин и и перекрестившись сказать:

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЩЕМУ.
ПРОЩЕНИЕ ГРЕХОВ ВОЛЬНЫХ И НЕВОЛЬНЫХ,
МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ И МИЛОСЕРДИЯ,
А МОЕМУ ДЕЛУ СКОРОГО ИСПОЛНЕНИЯ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.

(метод давался Магистром Ипсисимусом)

После этого уже делайте основную работу.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Ummanu выражаю огромную признательность
за помощь.
С уважением.
 
Регистрация:9 Фев 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что делать если неизвестные украли освящённый крестик. Я думаю, тут такие заговоры, как "Зову, зазываю, на помощь выкликаю.." или "Черти-братишки.." не подойдут.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
феечка му написал(а):
Доброго времени суток! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что делать если неизвестные украли освящённый крестик. Я думаю, тут такие заговоры, как "Зову, зазываю, на помощь выкликаю.." или "Черти-братишки.." не подойдут.

Магистр Ипсисимус учил так - "Чужой крест прибрал - 33 беды на себя перебрал". Вы избавитесь от некоторых бед, но приобретите обязательно новый крестик. И как говорил Учитель, лучше освятите его в трех церквях - будет хорошим оберегом. С уважением.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Закрытие работы

Прошу прощения если не туда пишу или что то не то спрашиваю , но я не нашёл тем по данному вопросу .
Во многих постах читал что после чёрных работ ставится защита на работу . Я знаю что это такое . А после неё .. следуя написанному алгоритму - " закрытие самой работы " . Я думал что "замок" в самом заговоре и есть - закрытие . Или под закрытием подразумевается что то другое ?
Если можно в двух словах объясните что это такое , или дайте ссылку на необходимую тему . Буду очень благодарен за помощь .
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:38
Re: Закрытие работы

dierg23, не создавайте тем однодневок, Ваш вопрос будет перенесен.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Re: Закрытие работы

dierg23 написал(а):
Прошу прощения если не туда пишу или что то не то спрашиваю , но я не нашёл тем по данному вопросу .
Во многих постах читал что после чёрных работ ставится защита на работу . Я знаю что это такое . А после неё .. следуя написанному алгоритму - " закрытие самой работы " . Я думал что "замок" в самом заговоре и есть - закрытие . Или под закрытием подразумевается что то другое ?
Если можно в двух словах объясните что это такое , или дайте ссылку на необходимую тему . Буду очень благодарен за помощь .

Делают работу, затем закрытие (закреп, усилитель) - для усиления и сразу для защиты от перебития и снятия, а затем мастера ставят непрогляд на работу, чтобы ее не определили при диагностике. Судя по всему речь идет об этом...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
dierg23

В некоторых подходах сразу стоит закреп на работу. К примеру такие слова:
Слова мои заклятны,
Запираю их на пудовый замок,
Прячу его лешему под бок.
Никому слова мои не перебить,
Ключ от них будет седая баба хранить.
Ныне, присно и во веки веков.
Аминь.

Так же, есть и отдельные подходы - на закрепление уже совершенной работы, от возможных попыток снятия или изменения.

Есть так же подходы для усиления, сведения откатов и обраток, непрогляды и т.д. и т.п.

Условия постановки описывается вместе с подходом.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
dierg23

В некоторых подходах сразу стоит закреп на работу. К примеру такие слова:
Слова мои заклятны,
Запираю их на пудовый замок,
Прячу его лешему под бок.
Никому слова мои не перебить,
Ключ от них будет седая баба хранить.
Ныне, присно и во веки веков.
Аминь.

Так же, есть и отдельные подходы - на закрепление уже совершенной работы, от возможных попыток снятия или изменения.

Есть так же подходы для усиления, сведения откатов и обраток, непрогляды и т.д. и т.п.

Условия постановки описывается вместе с подходом.

Спасибо , теперь всё понятно . Мастер Унагдомед , а если в подходе уже стоит закреп , можно ли использовать после работы отдельный ? не помешает ли он ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
dierg23

Нет, делается один из закрепов.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Ummanu написал(а):
феечка му написал(а):
Доброго времени суток! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что делать если неизвестные украли освящённый крестик. Я думаю, тут такие заговоры, как "Зову, зазываю, на помощь выкликаю.." или "Черти-братишки.." не подойдут.

Магистр Ипсисимус учил так - "Чужой крест прибрал - 33 беды на себя перебрал". Вы избавитесь от некоторых бед, но приобретите обязательно новый крестик. И как говорил Учитель, лучше освятите его в трех церквях - будет хорошим оберегом. С уважением.
Не подскажете, если все таки крест нашли и носили какое то время, то правильно ли люди поступили: сначала переплавили его и некоторое время носили, а потом сдали в ломбард и деньги отнесли в церковь?
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед , еще такой вопрос возник. По поводу приворотов . Правильно ли я понимаю , что приворот по сути является разновидностью порчи а значит для его снятия , подходят любые методики по снятию порч в зависимости от силы воздействия на жертву ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
dierg23

Привороты бывают разные, некоторые и как порча могут лечь.
Подойдут любые методы по очистке энергетики человека, тут главное чтобы вы не слабее оказались, того кто сделал приворот.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо , Мастер Унагдомед .
Прошу прощение за обилие вопросов, очень хочется мелкие нюансы разобрать , что бы не накосячить во время практик.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Унагдомед , можно спросить по поводу использования этих двух методов в паре ? Щит на работу давал Магистр Ипсисимус , а непрогляд со свечой - нашел я в сети , Магистр одобрил . После щита на работу , можно ли ставить тот непрогляд ? или щит на работу работает и как непрогляд и достаточно применить только его ?


http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=83&t=30945&p=758983&hilit

[ Post made via Android ]
Android.png



Корректно ссылки вставляйте.
Исправлено.
frzoya
 

Gurza1105

New Member
Регистрация:22 Июн 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ответы на вопросы новичков

Здравствуйте , подскажите пожалуйста ,если я делаю на молодого человека вызов . пыталась нагнать тоску . вернуть чувства , но все как то без результативно , мы общаемся , но уже не как любящие люди , а как просто знакомые , но каждый день ,почему на него не действует или действует но не так , как надо , пыталась делать больше из белой и больше чтоб на востановление отношений . не хотела делать грубый приворот и грубо навязывать свою волю, просто сказали что на нас разбивка , ее вроде сняли , но результат пока тот же .Что можно сделать чтоб вернуть прежнюю любовь и не навредить не ему не себе ? Заранее спасибо .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу