Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста можно ли в високосный год рвать папоротник на силу?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Доброго времени уважаемые практики. У меня возник такой вопрос.

Если, так случилось и сломался зуб, а в его корень была вставлена титановая вкладка( или вообще имплант), то может есть какие заговоры специальные на этот случай, которые читают перед основной работой?

Исказит ли такая титановая вставочка чтение и как сильно? Что делать, если читать надо или просто на это внимания не обращать?
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые опытные практики. Скажите пожалуйста Сны Богородицы возможно ли читать шепотом ( стены очень тонкие,чтобы не было потом вопросов от соседей со всех сторон) ? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.349
Баллы:113
Маунт написал(а):
Здравствуйте уважаемые опытные практики. Скажите пожалуйста Сны Богородицы возможно ли читать шепотом ( стены очень тонкие,чтобы не было потом вопросов от соседей со всех сторон) ? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Да, можно. А их громко и не читают.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.349
Баллы:113
Татинка написал(а):
Доброго времени уважаемые практики. У меня возник такой вопрос.

Если, так случилось и сломался зуб, а в его корень была вставлена титановая вкладка( или вообще имплант), то может есть какие заговоры специальные на этот случай, которые читают перед основной работой?

Исказит ли такая титановая вставочка чтение и как сильно? Что делать, если читать надо или просто на это внимания не обращать?

Перед чтением молитв и заговором прополосните рот водой.
Этого будет достаточно. Так же делают если выпал зуб или несколько.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.349
Баллы:113
Маша25 написал(а):
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста можно ли в високосный год рвать папоротник на силу?

Мало у кого такое получится в високосный год.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
IPSISSIMUS написал(а):
Маунт написал(а):
Здравствуйте уважаемые опытные практики. Скажите пожалуйста Сны Богородицы возможно ли читать шепотом ( стены очень тонкие,чтобы не было потом вопросов от соседей со всех сторон) ? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Да, можно. А их громко и не читают.
Большая благодарность Магистр Ипсисимус за быстрый ответ. С уважением.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите пожалуйста метод по отвязанию покойника . Во время ритуала на кладбище если подцепил мертвяка - как отвязать ? есть способ ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
dierg23 данная тема не предназначена для поиска методов.
Задавайте вопросы в соответствующих темах: "Ищу заговор"
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Извините. Хорошо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Можно спросить у практиков про откуп ?
Какой порядок действия нужен при откупах после работы с бесами - я знаю что на перекресток относят монеты и водку . Монеты нечетное количество . Их бросают правой рукой через левое плечо со словами " уплачено " . А водку в каком виде относить ? из бутылки наливать в стакан и ставить , или оставлять целую бутылку сняв крышку и побрызгав водку на землю ? или просто не открывая крышку поставить водку а потом бросить монеты ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
dierg23 написал(а):
Можно спросить у практиков про откуп ?
Какой порядок действия нужен при откупах после работы с бесами - я знаю что на перекресток относят монеты и водку . Монеты нечетное количество . Их бросают правой рукой через левое плечо со словами " уплачено " . А водку в каком виде относить ? из бутылки наливать в стакан и ставить , или оставлять целую бутылку сняв крышку и побрызгав водку на землю ? или просто не открывая крышку поставить водку а потом бросить монеты ?

[ Post made via Android ]
Android.png

Изучите перво-наперво статью-урок "Откупы" Магистра Ипсисимуса (ссылка). Не всегда относят именно монеты и водку. Есть и другие методы, например через мак. Бутылку просто оставьте открытой да и все.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ссылку и разъяснение .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
По поводу ослабления врага перед порчами . Я правильно понимаю , что ослабления делаются уже тогда когда на жертве нет защит ? на форуме были даны методы ослабления мусульманина , и методы с разрыванием фото крест на крест. То есть эти методы не снимают защиту. Они лишь ослабевают жертву ( мусульманина или крещеного христианина ) , на которой нет защиты ? правильно ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
dierg23 написал(а):
По поводу ослабления врага перед порчами . Я правильно понимаю , что ослабления делаются уже тогда когда на жертве нет защит ? на форуме были даны методы ослабления мусульманина , и методы с разрыванием фото крест на крест. То есть эти методы не снимают защиту. Они лишь ослабевают жертву ( мусульманина или крещеного христианина ) , на которой нет защиты ? правильно ?

[ Post made via Android ]
Android.png

Ослабляют врага и также подавляют волю. Лучше методы снятия защит и ослабления делать вкупе. Специальные магические защиты могут и не стоять на человеке, а вот Ангел Хранитель есть у каждого. А у мастеров их может быть и несколько. Методы снятия защит и ослабления нужны не только для слома защит, но и для того, чтобы на время отвести от человека оберегающего его Ангела Хранителя.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
а те методы к каким относятся ? ломают защиту или отводят ангела хранителя ? ссылки вставить на них не могу , у меня с телефона балабурда получается . " отступи спаситель .. метод , на перевернутую церковную свечу и фото где рвется крест на крест с коротким оговором " . Как я понимаю , религия это эгрегор с которым связан человек . То есть в каком то смысле это защита. Не сильная но защита . И что бы ее убрать ( то есть отвести ангела ) используются простенькие методики . А есть защита магическая . Которую уже теми работами не снять , нужны отдельные методы посильнее . я правильно понял ?
p.c только учусь .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
dierg23, методы на снятие защит и ослабление разные есть, смотрите по самому методу конкретному, все обычно можно понять по тексту. Например:

На снятие защит:
"Три воедино сойдутся,
Любой замок отопрется"

На ослабление:
"Как эта свеча в обрат прогорит,
Так моя воля над рабом (имя) предстоит"

На отвод хранителя - снятие защиты
"..., хранителя отведи.
Быть ему без сохранки,
Как бесу без креста"

или

"Свечу задравную раба (имя) ломаю,
Ангела Хранителя его отгоняю"

Эгрегор защищает конечно же. Насчет того, сильная защита или нет, это индивидуально. Зависит как от связи с эгрегором, так и от личной силы, от развитости энергетики (чакр, тонких тел). Магические защиты так же убираются, к каждому замку есть ключ. Только вот вопрос в том, есть ли у вас ключ и хватит ли вам сил, чтобы этот ключ в замочной скважине провернуть ))
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Ясно. Спасибо .
Буду искать методы снятия серьезных магических защит ( как светлых так и темных ) . Все таки магическая защита труднее снимается чем защита своего религиозного эгрегора жертвы . Там такие простенькие методы наврятли прокатят как мне кажется .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
dierg23 написал(а):
Ясно. Спасибо .
Буду искать методы снятия серьезных магических защит ( как светлых так и темных ) . Все таки магическая защита труднее снимается чем защита своего религиозного эгрегора жертвы . Там такие простенькие методы наврятли прокатят как мне кажется .

[ Post made via Android ]
Android.png

Я вам показал просто некоторые строки из методов. Поищите другие методы на форуме, их в общем-то предостаточно здесь. С уважением.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу