Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
IPSISSIMUS написал(а):
Татинка написал(а):
Доброго времени уважаемые практики. У меня возник такой вопрос.

Если, так случилось и сломался зуб, а в его корень была вставлена титановая вкладка( или вообще имплант)...........Что делать, если читать надо или просто на это внимания не обращать?

Перед чтением молитв и заговором прополосните рот водой.
Этого будет достаточно. Так же делают если выпал зуб или несколько.

Благодарю Уважаемый Учитель, за прояснение, стало радостней. Дай Бог Вам всех Благ.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый практики! Можно вопрос ? Нужен ли откуп после работы на наказание обидчика через 93 Псалом? Сжигается записка и пепел оставляют на перекрёстке.
Спасибо заранее за ответ.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Татинка написал(а):
IPSISSIMUS написал(а):
Татинка написал(а):
Доброго времени уважаемые практики. У меня возник такой вопрос.

Если, так случилось и сломался зуб, а в его корень была вставлена титановая вкладка( или вообще имплант)...........Что делать, если читать надо или просто на это внимания не обращать?

Перед чтением молитв и заговором прополосните рот водой.
Этого будет достаточно. Так же делают если выпал зуб или несколько.

Благодарю Уважаемый Учитель, за прояснение, стало радостней. Дай Бог Вам всех Благ.
Уважаемый Учитель, если можно, подскажите, пожалуйста, этот способ ( полоскание рта водой) применяется только в том случае, если зуб выпал или удален буквально только что, незадолго перед заговорной работой? Или же такой метод может помочь при чтении заговоров и тем, у кого проблема нехватки нескольких зубов существует уже давно? С уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Скажите пожалуйста , нужно ли делать замок на ритуалы по снятию порчи или привлечению денег ? после порч ставится замок на работу что другие мастера ее не сняли. а на снятие порчи и бизнес ритуалы замки ставятся ? С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите мне пожалуйста такой момент. Я знаю, что после проведения ритуала нельзя сразу идти купаться, чтобы не смыть свою работу. Скажите пожалуйста кто знает, а какой промежуток времени между ритуалом и купанием должен быть? Пара часов или больше? А если, например, ритуал делать поздно вечером (или ночью) с утра уже или днем можно искупаться (в том числе и мытье головы)? Не перебьет ли это работу? Заранее благодарю за ответ. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
dierg23

Почему нет? Вы сороковники прочитайте.

prettynine

Омовение желательно совершать перед операцией.

Если подход обращен на изменение в вас. То нескольких часов будет не достаточно, программа должна зафиксироваться в энергетике - в противном случае вы просто смоете свою работу. Если же подход направлен во вне, достаточно пары часов. Так же рекомендую читать сороковники внимательнее.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Унагдомед! Разрешите пожалуйста уточнить такой момент. Если подход обращен на изменение во мне, и совершить его поздно вечером или ночью, а спустя где-то 12-13 часов днем искупаться, подействует ли проведенный ритуал? Достаточно ли такого интервала во времени для этого? Помогите пожалуйста разобраться. С уважением К Вам.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо Мастер Unagdomed , обязательно почитаю . Еще возник такой вопрос по поводу работы на кладбище. Читал что нужно оставлять дары хозяину кладбища . И хочу спросить можно ли оставлять под сухим деревом или на перекрестке - сигареты и монеты ? или этого мало ? и еще какое количество монет нужно оставлять ?
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed , я в растерянности . Читаю сороковники и там написано " если вы воздействуете не через христианский эгрегор , то избавтесь от слова " раб " в заговоре. У меня полно в копилке черных порч на смерть , присушек на крови , темных ритуалов на посыл бесов и там везде присутствует слово " раб " . С христианским эгрегором я вообще не работаю . Зачем в словах порч , присушек слово раб используется ? и не опасно ли в черной магии читать такие заговоры и заклятия ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
prettynine

Да достаточно.

dierg23

1. В подобных методах обычно указывается, что конкретно нужно оставить, на могиле или на самом на кладбище. Так же существуют отдельные защитные подходы после работ на калдбище. В остальных случаях достаточно просто мысленного приветствия.

Отдельно существуют методы работы с Бароном Самеди - но это уже магия вуду.

2. Номер сороковника и номер правила. Укажите.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас . Уважаемый Мастер Unagdomed то есть если в методе не написано о подношении Хозяину - то достаточно просто мысленного приветствия ? Говорят о подношению Хозяину как об общем и обязательном правиле для всех кто работает на погосте . Если этого не сделать , то чревато последствиями для мага .

Вот пункт в Сороковниках #1 :
Раздел " Примечания " в конце.
п.32.2 - если Вы воздействуете не с помощью Христианского эгре-гора, а также если Ваше мировоззрение далеко от Христианства, слово "раб" желательно убрать из заговора.

С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
dierg23

А вы Сороковники где читали?
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Сороковники сохранены у меня в телефоне . Находил где то в интернете. Они ложные получается .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
dierg23

Ну а вы как думаете?

1. Учитывая, что этим правилам несколько столетий - как в них может использоваться термин Эгрегоры? Который ввел Элифас Леви, а до современного понимания их развил уже Орден Золотой Зари, который был основан в конце 19 века, при этом это западная традиция, а Сороковники относятся к отечественной школе Мастерства.

2. Вы когда читаете книги, вы вообще смотрите их источник? Или сверяете с оригиналом? Сороковники впервые начали распространяться, с разрешения Магистров, с данного проекта - Практическая Черная Магия.

3. А потом вы удивляетесь почему у вас ничего не работает.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Все понял , Уважаемый Мастер Unagdomed . Удалил те сороковники . Впредь буду относиться настороженнее к сторонней информации .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед что все мне объяснили. С уважением к Вам.
 

vasena12

New Member
Регистрация:25 Июл 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я новенькькая

Добрый день, ночь Всем жителям этого сайта. Прошу помощи в поиске, защиты от откатов, защиты от молнии возврата и защиту на родную кровь. Искала по поиску, и что то у меня не получаеться найти именно то что надо. В основном описывают что это такое, а вот конкретных формул, действий я ни как не могу найти. Большое спасибо всем кто подскажет где искать.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: Я новенькькая

vasena12

Мы конечно все очень рады что вы зарегистрировались на нашем форуме, но тем-однодневок создавать не нужно. Вопрос будет перенесен. Во избежание нарушений и бана ознакомьтесь с разделом "Пользователям" Еще раз более тщательно воспользуйтесь поиском по форуму
 

Santa Muerte

В теме "Подарки от магистра Ипсисимуса", Магистр Ипсисимус давал порчу,чтобы навести полноту.Заговор начитывается 9 раз на растущую луну:

"ЛУНЕ ПОЛНЕТЬ, (...) ЖИРЕТЬ.
ЛУНЕ КРУГЛОТУ,(...) ПОЛНОТУ.
ЛУНЕ ПРИБАВЛЕНИЕ, (...) ОЖИРЕНИЕ.
СЛОВОМ МОИМ, ДЕЛОМ ЛУНА ТВОИМ"

Подскажите,нужно ли в конце закреплять заговор словом "Аминь", и читать заговор так,как написано,или нужно перед именем говорить (рабе).И как его правильно произносить - глядя на луну,или на фото,кого нужно испортить?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Re: Я новенькькая

vasena12 написал(а):
Добрый день, ночь Всем жителям этого сайта. Прошу помощи в поиске, защиты от откатов, защиты от молнии возврата и защиту на родную кровь. Искала по поиску, и что то у меня не получаеться найти именно то что надо. В основном описывают что это такое, а вот конкретных формул, действий я ни как не могу найти. Большое спасибо всем кто подскажет где искать.
От молнии возврата:
ссылка на метод и также:
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ОТКАТ И ОБРАТКУ.

СРАЗУ ПОСЛЕ РАБОТЫ УМОЙТЕСЬ ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ.
НЕ ВЫТИРАЙТЕСЬ,ВОДА ДОЛЖНА ВЫСОХНУТЬ САМА:

" НЕ МНЕ ОБРАТ ПОЛУЧАТЬ,А ВОДЕ ТЕКУЧЕЙ ОТДАТЬ.
НЕ МНЕ СТРАДАТЬ И НЕ МОЮ ПЛОТЬ ЛОМАТЬ,
А ВОДОЙ УТЕКАТЬ , ПРОПАДАТЬ.
ВСЕ ЧТО В ОБРАТ ИЛИ СИЛОЙ ВЕРНЕТСЯ,
ВСЕ ТО ЧЕРЕЗ ВОДУ С МЕНЯ СОЛЬЕТСЯ.
БАКААР-ХРАНИ,АДОНАИ-ЗАЩИТИ.АМИНЬ. "
С защитами для кровников сложнее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу