Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Santa Muerte написал(а):
В теме "Подарки от магистра Ипсисимуса", Магистр Ипсисимус давал порчу,чтобы навести полноту.Заговор начитывается 9 раз на растущую луну:

"ЛУНЕ ПОЛНЕТЬ, (...) ЖИРЕТЬ.
ЛУНЕ КРУГЛОТУ,(...) ПОЛНОТУ.
ЛУНЕ ПРИБАВЛЕНИЕ, (...) ОЖИРЕНИЕ.
СЛОВОМ МОИМ, ДЕЛОМ ЛУНА ТВОИМ"

Подскажите,нужно ли в конце закреплять заговор словом "Аминь", и читать заговор так,как написано,или нужно перед именем говорить (рабе).И как его правильно произносить - глядя на луну,или на фото,кого нужно испортить?

В черных работах не всегда используют агму Аминь. Если бы это было нужно, об этом было бы сказано. Но если вы хотите замкнуть работу на себе и получить вдоволь того, чего желаете своему недругу - то читайте на здоровье. Можете еще перекреститься для надежности)))

В методе написано, что заговор начитывается 9 раз на растущую луну. При чем тут фотография?
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Ummanu , на счет обраток и откатов спросить хочу .

Защищают ли от обраток и откатов при проведении тяжелых и сильных порч - базовые защиты мага ?
К примеру поставив защиту " ведьмина бутыль " или защиту Погостную - такие защиты охраняют практика от последствий темных работ или не защищают ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
dierg23 написал(а):
Уважаемый Ummanu , на счет обраток и откатов спросить хочу .

Защищают ли от обраток и откатов при проведении тяжелых и сильных порч - базовые защиты мага ?
К примеру поставив защиту " ведьмина бутыль " или защиту Погостную - такие защиты охраняют практика от последствий темных работ или не защищают ?

[ Post made via Android ]
Android.png

От черной молнии возврата есть свои специальные методы. Ведьмина бутыль вообще не для этого нужна - ее прячут в помещении, чтобы она собирала негатив, обратку она не станет перехватывать с вас. Насчет погостной защиты ничего не могу сказать - вы не указали конкретно, что за метод имеете ввиду. Обережные методы и щиты против молний возврата - это методы разных назначений. Если вы получите рану на руке, то наверное обработаете ее и заклеите пластырем, а не станете пить микстуру от кашля.

Есть конечно и такие обережные методы, которые работают и как защиты против всякого зла, и одновременно как щиты против молний возврата. Кстати, защиту против обраток и откатов желательно ставить перед любыми работами, а не только перед черными.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые опытные мастера практики,недавно нашла у крыльца своего магазина голубя с отрубленной головой. Подклад уничтожила как обычно. Кто нибудь может сказать на что может быть направлена такая порча.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите если проводишь подчин на человека, как понять что началось действие и человек под твоим контролем ? например выждать неделю после ритуала и методом тыка задавать вопросы ? п.с. нет практики с подчинами ...
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Daily
Диагностика может определить. Можете почакровой на Таро сделать

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Ummanu , погостная защита - к примеру по Степановой с водой из под моста . Знаете наверное ?
Методы от обратки на самого практика у меня есть .
Я спрашивал исходя из заботы о своих кровниках .. Я поэтому и не совершаю никакие ритуалы , кроме чисток , и снятии негатива .
Я ищу на форуме методы что бы защитить своих кровников от обраток и отката при проведении сильных порч , и других опасных методов . Что бы родные были в безопасности от моей колдовской деятельности.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
daily

Просто будет слушаться во всем, все рассказывать даже если ему это не выгодно, стремиться к вам.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
dierg23 написал(а):
Уважаемый Ummanu , погостная защита - к примеру по Степановой с водой из под моста . Знаете наверное ?
Методы от обратки на самого практика у меня есть .
Я спрашивал исходя из заботы о своих кровниках .. Я поэтому и не совершаю никакие ритуалы , кроме чисток , и снятии негатива .
Я ищу на форуме методы что бы защитить своих кровников от обраток и отката при проведении сильных порч , и других опасных методов . Что бы родные были в безопасности от моей колдовской деятельности.

[ Post made via Android ]
Android.png

Методы для защиты кровников давались раньше, сейчас в открытом доступе я например не могу их найти. Такие методы даются в школах, например в школе "Черное колдовство" мастера Никифора. Вступайте в школы и будете знать, как уберечь от черной молнии возврата своих близких.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
А сами методы без привязки к ХЭ ?
И еще - если я не успел вступить в школу во время набора - то это возможно сделать позже ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Если методы относятся к сибирскому мастерству, то как вы думаете, через какой эгрегор они работают?

А насчет школы - с этим вопросом вам нужно не ко мне обращаться, а к руководителю школы, которая вас интересует.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
dierg23

У нас не приняты сокращения по типу ХЭ - вам лень написать Христианский Эгрегор, еще раз увижу попадете в бан
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Простите Мастер Unagdomed не знал , не буду больше сокращать .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
dierg23
Приобретите "Сороковник родной крови" на форуме. Там более чем достаточно информации по защите кровников как от чужих, так и от своих собственных дел.
Информация по изданию на этой странце:
http://black-mystery.forumgrad.com
А по вопросу приобретения обращаться в ЛС к Мастеру Унагдомеду.
 

Анжрей

Well-Known Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:230
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте.
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом.

У Мамы была сестра ,они с ней близнецы. Разница рождения во времени 8 часов. Недавно сестра умерла. Очень боюсь, что она может потянуть за собой маму.
Что делать?
Заранее благодарю за Вашу помощь.
 

Kiss-shot

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за метод.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать у мастеров ответ на деликатный вопрос, если девушка съедает мужское семя, дает ли это какие то магические свойства ? идет ли какое то влияние на неё ? Имею ввиду во время полового акта а не приворот через семя и тд.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
daily

Если включите логику, и хоть немного прочитаете о сексуальных техниках. Сразу будет очевидно, что задействуются другие энергетические центры, куда может быть направлена энергия, чем при классическом варианте.
 

Vereteno

Уважаемый Мастер Унагдомед, получается что энергия свадхистаны мужчины наполнит энергией аджну женщины? Я правильно понимаю? И это может способствовать её развитию, при условии что мужчина сильнее в энергетическом плане? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Vereteno

Ну если вы это лбом будете делать ))

А так у вас есть, намерение, куда направите туда и пойдет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу