Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Vereteno

Спасибо за ответ, Уважаемый Мастер Унагдомед! С уважением.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. за меток. Он как раз мне сейчас пригодиться.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод, фото у меня нет и визуализировать не выходит. Может можно бумажку с именм в Банку положить?
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:111
Баллы:48
Деметра написал(а):
Спасибо за метод, фото у меня нет и визуализировать не выходит. Может можно бумажку с именм в Банку положить?

Без визуализации в магии делать нечего.
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Уважаемые практики подскажите! Если дела ть молодому человеку заговор" Чтоб на других не стояло", и если он мусульманин - идти на мусульманское кладбище и чтоб имя покойника сопадало с именем молодого человека. Или можно пойти на христианское кладбище, найти могилу мужчины без привязки имени? И еще обязательно нужно фото задействовать в ритуале?
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый АРКАНУС , благодарю Вас .
Прошу помочь с методом , который давал Уважаемый Магистр IPSISSIMUS .

Выкопайте маленькую ямочку в земле. Капните туда каплю своей крови. Засыпьте солью и землей. Слова :

" Что на меня супротив возводилось,
В праву или в отмест наводилось,
земле отдаю, солью солю, засыплю.
Мне не страдать....................................."

Метод роскошный , и очень необходимый . Но хотелось бы узнать его полный вариант , после слов " мне не страдать .. " . И уточнить с какого именно пальца можно капать кровь .

С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
dierg23
При всё желании, с повтором методов я помочь вам никак не могу. К тому же это метод из практических вопросов. На форуме этим занимается Мастер Унагдомед.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Понял Вас , Уважаемый АРКАНУС . спасибо .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите как можно отсечь сексуальные привязки ? Чтобы энергия не утекала тем девушкам с которыми уже не общаюсь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Айсана

Если в методе указано, что имя покойного должно совпадать с именем жертвы. То так и делайте, исключений для других вер нет, или ищите другой подход.

daily

1. Почитайте про энергообмен Тайшу Абеляр, у нее достаточно ясно сказано, от кого к кому идет от ток энергии.

2. Существуют энергетически чистки для чакр, смотрите форум.
 

Vereteno

Добрый день, уважаемый Мастер Унагдомед! Подскажите пожалуйста, Вы имеете в виду книгу Тайшу Абеляр "Магический переход. Путь женщины-воина."? С уважением.
 

Vereteno

Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Унагдомед! С уважением.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
сегодня ночью делала приворот с помощью фагот,с этого форума.просто прочитала его 3 раза.в магии новичок,в том смысле,что давно читаю,но мало практикую.почти нет практики.
как настало утро(рассвело) и я осталась дома одна в комнате завыла наша маленькая собака.затем я пошла в комнату и оставила слегка прикрытой дверь.так она тут же захлопнулась,а потом сама открылась.при чем,чтобы ее открыть,нужно повернуть ручку.
я лежала где то пол часа-час и молилась.за это время только еще раз дверь немножко приоткрылась и все.при том,что ветра в комнате нет.что это значит?страшно было дико.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Актинида

Прежде чем пугаться, исключите факторы сквозняка, и домашних животных. Если не обладать здоровым скепсисом в магии, так и до дурдома может дойти. Для вашего успокоения, советую сделать чистку помещения.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
Актинида

Прежде чем пугаться, исключите факторы сквозняка, и домашних животных. Если не обладать здоровым скепсисом в магии, так и до дурдома может дойти. Для вашего успокоения, советую сделать чистку помещения.
спасибо.я действительно уже который день теперь пугаюсь каждого звука))животные есть дома,но дверь прямо передо мной несколько раз сама закрылась и открылась - при чем резко,никогда раньше такого не видела.подскажите,перед подобными ритуалами нужно читать молитвы или делать защиту на себя?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Актинида

Может начнете не с черной магии? а с более простых практик. Фагот же это вам не фея лесная. Изучите основы, там сами будете видеть - где что нужно читать, и как защищаться.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста такой момент- можно ли во время поста заниматься черными делами, порчами и обрядами наказания врагов? Если все же делать это, то чем это чревато ( для самого мага и его близких ) ? Заранее благодарю всех ответивших. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу