Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи! Что сделать если соседка что живет наспротив выставила в окно зеркало, кроме того что я тоже так сделал в ответ? И правильно ли я поступил в этом случае? Рассказывали о подобном случае и своими глазами видел направленное на дом (окно) зеркало из сарая соседки моей знакомой. Она поступила так же.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Стервятник написал(а):
Доброй ночи! Что сделать если соседка что живет наспротив выставила в окно зеркало, кроме того что я тоже так сделал в ответ? И правильно ли я поступил в этом случае? Рассказывали о подобном случае и своими глазами видел направленное на дом (окно) зеркало из сарая соседки моей знакомой. Она поступила так же.

Когда ставят зеркало нужно говорить слова на гладь зеркальную,
а то может и не отражать зло.Еще зеркала так ставят,чтобы через него забрать удачу или отразить свои беды на вас.Работ с зеркалами много.
 
Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор написал(а):
Стервятник написал(а):
Доброй ночи! Что сделать если соседка что живет наспротив выставила в окно зеркало, кроме того что я тоже так сделал в ответ? И правильно ли я поступил в этом случае? Рассказывали о подобном случае и своими глазами видел направленное на дом (окно) зеркало из сарая соседки моей знакомой. Она поступила так же.

Когда ставят зеркало нужно говорить слова на гладь зеркальную,
а то может и не отражать зло.Еще зеркала так ставят,чтобы через него забрать удачу или отразить свои беды на вас.Работ с зеркалами много.

Дня четыре назад был такой случай, с той же соседкой и тем же зеркалом, я дорывал картошку во дворе, оставалось пол участка с позапрошлого дня, начал копать около 7 кустов вырыл и не было такого чтобы не порезал картошку в кусту, я собрал все порезанное выбросил на дорогу и тут она выскочила видимо с зеркалом в окно, начал копать дальше больше не резал ничего но дискомфорт был справа, поворачиваюсь и тут она в окне с зеркалом. Я прочитал молитву Да воскреснет Бог и Сон Богородицы. И тут вот что теперь. А вы можете научить этому заговору?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
ЛетняяВишня

Эти вещи заговоренные. Советую избавиться от них, как избавляются от подклада. Все таки жизнь, здоровье, молодость и красота важнее шмоток.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Уфа
Доброе утро ,уважаемые практики!На клиенте порча "на пустоту",то есть у него пусто в жизни,есть квартира-пустая стоит,своя бригада и работа есть,а денег нема ,45 лет ,женщины были-женат не был и т.д.Сделано было на пустую бочку,а на закреп видимо,бочку разобрали,обручи сняли и по реечке разделили.Снимается тяжело,кое-как (на спичках)прогрызается закреп и защита на работу.Работа просто "высший пилотаж",как драгоценный бриллиант,я восхитилась,если честно,дух захватывает от Мастерства.Когда открылась вся картина работы,пришла бабушка в белом платочке и со стороны смотрела,что я делать буду.Ни кидалась в драку,защищать своё творение,а просто "посмотреть,кто за 25 лет впервые увидел и начал снимать".Возле меня стояла истинный МАСТЕР и хочется отдать дань уважения такой женщине.То есть не просто снять и откинуть или сжечь,а именно снять её работу не оскорбляя,проявить уважение к Мастерству.Может у кого есть метод,как снять такую порчу или идеи подходящие.


С уважением Альфия.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Доброго вечера уважаемые Мастера проекта и практики!
Столкнулся из-за подопечного с противостоящим практиком. Не сразу, но постепенно удалось обернуть ситуацию в свою сторону. Однако, миром разойтись не получилось. Дело затянулось появились и третьи лица, но не смотря на это время противника уже было на исходе. Когда был проведен ритуал. К сожалению, ни с чем подобным не сталкивался и не о чем то подобном слышал. Видел практика ползающим вокруг голого трупа того же пола, возраста и даже комплекции и судя по всему снимал с себя и надевал на него свою одежду поочередно присаживаясь и что то делая с запястьями и голеностопными суставами.(возможно что то повязывая, но не уверен). Плохо то, что моя работа сошла на нет, хоть и восстановиться практик пока не успел. Судя по всему это был переклад смерти на покойника.
Сталкивался ли кто то с чем то подобным? И если вдруг да, то как быстро практик может воспользоваться этим методом снова? С уважением.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, с толкнулся в первые с окуриванием в магической практике, подскажите как это лучше делать? понятно если ладан и тд, но когда указано окурить розой или ещё чем то подобным то возникают сложности, накидать сухих листьев на уголь или как это лучше сделать ?
так же в наличии есть эфирное масло.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
daily

Приобретите соответствующее благовоние. Этого товара сейчас в избытке.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, кто знает. Иногда в методах говориться о работе, связанной с лунным камнем. Скажите пожалуйста, что это за лунный камень и где его можно найти? С уважением к Вам.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Господа Основатели и практики, подскажите как изготовить поясок (пояс) который носят на поясе? На поясок будет прикрепляться восковая закатка и на этот поясок уже будет начитанно заклинание. Это любая из не химического материала ткань- лента или веревка? А может быть использован вместо пояска ремень, кожаный ремень? Ведь что пояс и что ремень опоясывают замыкают? , благодарю Вас.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
prettynine
Лунный камень (адуляр) можно приобрести в ювелирном магазине.
5047107369

Почитать о свойствах здесь.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая equilibrium! С уважением к Вам.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
спасибо мастер Unagdomed, не додумался сам )
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте уважаемые практики! Помогите пожалуйста,подскажите,что делать!
У меня дома последние три месяца постоянно ножи лежат вверх острием,как-бы я не следила за этим все равно так происходит,и без разници легкий,тяжолый,тонкий,толстый.
Теперь и на работе недели три тоже самое.Работаю в магазине прод.товаров в деревне.
Я уже начала бояться в ожидании чего-то очень плохого ведь неоднократно находила под магазином яйца , а последняя находка -
засушенная крыса,после этого такое и происходит с ножами,а сегодня мне приснился сон,что я ношу ведрами сырое свежее мясо какому-то
мужчине.
Помогите пожалуйста отвести беду !!! Очень прошу !!!
С благодарностью.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Делорес
1. Сперва диагностика себя и помещений жилища и магазина.
2 чистите помещения и себя.
3. Ставьте защиты.
4. Если не ошибаюсь Вам сделали порчу через подклад на раны или физ устранение (грубо чтобы зарезали) через нож и топор, Вам же в снах об этом показывают.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо уважаемый NuRLucheZaR.
Я предпологала ,что то плохое,но настолько !
Благодарю за ответ !!!

Я новый человек в деревне,и хотя мне 53 года,все говорят,что я красивая женщина.Мой муж,порядочный,добрый,симпатичный,меня любит (нет сомнений) он всегда бежал всем помогать по первой же просьбе-ведь очень много одиноких и стариков.Теперь он стал запойным,я не могу совладать с этим.
А недавно одна запойная барышня всему селу рассказывала,что заберет у меня мужа или положит под себя (так и сказала).Я этого не боюсь,ведь он дружит с головой -а с другой стороны если хотят меня уничтожить!!!
А две недели назад,когда мой муж был в командировке она прибежала в магазин на подпитии, в палатке пил пиво ее любовник , и при массе народа кричала:" Что хорошо с мужем живешь-так я вас разведу,всему селу расскажу ,что ты е....... с мужиками" (хотя есть у нее и муж и любовник да не один и все об этом знают),и после этого пошла брехня.Правда ей никто не верит, только смеются с нее.Но мне-то не легче,на душе ГРЯЗЬ,ведь я и муж ей помогали,принимали,работала у меня напарницей,я скрывала ее запои.
Мой супруг говорит что-бы я не обращала внимания,а я хочу ее кончить !!! Какое-то сельское быдло мутит воду,мешает жить,одна я не знала что это за шалава.Люди приходили и говорили что-бы ее убрали с магазина,потому что не хотят из-за нее сюда ходить,а я не могла понять почему,оказывается почти все мужики были у нее в постеле.
Только теперь мой муж признался,что в прошлом году она предлагала переспать,и только теперь я начала понимать ,что происходит.
А люди говорят,что она очень коварна.
Я знаю , есть зависть,я знаю есть порча ,есть черный язык -с этим я еще поборюсь!!!
Но как мне ее уничтожить,я не знаю.

Помогите пожалуйста !!!

С огромной благодарностью !!!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Делорес

Сельское быдло и магия как то не ассоциируется...
Не можете сами, обращайтесь в Приемную к Магистрам и Мастерам. За Вас никто ничего делать не будет. Проект полон методов, не ленитесь, ищите и применяйте

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Santa Muerte

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста по поводу метода с яйцом,чтобы нагнать дурной сон! Что делать,если я решу.что с человека достаточно.Яйцо выкопать? И нужно ли что-то при этом говорить? Ни разу его не применяла,хотелось бы все тонкости знать.

Вот он:

Закапывают яйцо со словами:
«Хороню спокойный сон моего врага. До того часу, от моего наказу. Пока яйцу в земле лежать, (имя) ночами не спать. Да будет так!».
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte у вас метод не рабочий.
Выложите его в теме: Методы на проверку.
 

Santa Muerte

Это не мой метод.Его выкладывал на форуме некий Astaroth,который последний раз был активен 3 июня.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу