Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

ilga

Active Member
Регистрация:3 Окт 2016
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Сибирь
Замечательный метод! А, главное, легкий. Огромная благодарность за такой подарок! С уважением к Вам!
 

Vereteno

Добрый день уважаемые форумчане! В одной из тем по работе на кладбище прочитала о таких работах как "Отбел" и "Прикорм". Подскажите пожалуйста что это такое и где об этом можно почитать более подробно. И ещё один вопрос. когда то давно, когда я ещё была совсем новичек и не знала о многих правилах, я проводила свой первый ритуал на кладбище по Степановой. Во время чтения заговора ко мне выползла ящерка довольно большая и внимательно на меня смотрела, когда я замолчала она тут же уползла. После этого прошло много времени, но я заметила, что если в теплое время года на природе провожу ритуал, то часто ко мне сползаются ящерки, Могут 2-3 штучки лежать рядом и наблюдать. Так же происходит и при работе с рунами. Хотелось бы узнать мнение знающих людей. И еще один вопрос, уже будучи на форуме и зная некоторые правила, я решила сходить на кладбище, но не для работы и не к родственникам а как бы познакомиться с энергетикой. Если можно так сказать. Приготовила помин, пришла на кладбище, нашла могилки к которым как бы потянуло и просто своими словами поприветствовала, навела небольшой порядок и положила помин. Когда я сидела около могилки вокруг меня летали несколько черных мушек, это было в январе месяце и было довольно холодно, поэтому меня это удивило. Ночью мне приснились три мужчины, мы с ними общались и они мне рассказали о себе о том как они ушли из жизни. После этого какое то время у меня было сильное желание вернуться на кладбище. Оно мне как бы стало родным. Скажите это нормально? С уважением.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:67
уважаемая veduniya Mariyana спасибо за метод. мне он известен несколько в другой интерпретации .засунуть неугодного или злого человека в бутыль с узким горлом .закрыть пробкой.если нужно успокоить на длительное время .то перевернуть бутыль в миску с водой. еще раз спасибо.
 

Santa Muerte

Здравствуйте.Пожалуйста подскажите,сколько мантр можно читать за день,и в какой промежуток времени между ними?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte Вам замечание.
Задавайте вопросы в соответствующих темах
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=84&t=203&p=777140&hilit
 

Santa Muerte

Прошу прощения.Не знала,что существует отдельная тема по вопросам мантр.Исправлюсь и впредь буду внимательнее.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, подскажите пожалуйста, если в доме мышь появилась, это может означать что - то плохое или хорошее? Спасибо большое.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
frzoya написал(а):
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, подскажите пожалуйста, если в доме мышь появилась, это может означать что - то плохое или хорошее? Спасибо большое.

Мыши появляются там где достаток. Это хороший знак.
Главное чтобы уж слишком много их не появилось )))
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогой Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ,спасибо Вам огромное за ответ.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, в теме практических вопросов Папа Локо давал метод:

Зажигайте с нового спичечного коробка по 1 спичке и пока горит читайте

"Огонь горит ясно,сердце(имя).........................."

Произнеся потушите спичку.Так сделайте с 27 спичками.
Спички потом выбросьте в форточку.

Подскажите а можно его выполнить на девушку? Условия останутся те же ?
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Уважаемые практики, скажите кто знает если в методе надо украсть удачу по фото то использовать человека младше себя или старше? играет ли возраст какую.то роль? благодарю.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
daily написал(а):
Здравствуйте, в теме практических вопросов Папа Локо давал метод:

Зажигайте с нового спичечного коробка по 1 спичке и пока горит читайте

"Огонь горит ясно,сердце(имя).........................."

Произнеся потушите спичку.Так сделайте с 27 спичками.
Спички потом выбросьте в форточку.

Подскажите а можно его выполнить на девушку? Условия останутся те же ?

как по мне - это не очень красиво, спрашивать как делается метод который давал Папа Локо, у кого угодно кроме Папы Локо
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Простите, метод срочно был нужен, а тема практических вопросов не была открыта. Задал в теме опытных практиков.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
daily написал(а):
Простите, метод срочно был нужен, а тема практических вопросов не была открыта. Задал в теме опытных практиков.

я что-то сказал насчет того ГДЕ задан вопрос? меня удивляет КАК он задан
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Понял вас, исправлюсь.
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики ,подскажите пожалуйста , как ослабить обратку если такое случилось? Заранее благодарна!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики.Мой зять потерял обручальное кольцо,слышала что это к разводу ,что нужно сделать в данной ситуации? благодарю
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:111
Баллы:48
Natalia11 написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики.Мой зять потерял обручальное кольцо,слышала что это к разводу ,что нужно сделать в данной ситуации? благодарю

От этого есть отчитка на проекте. Ищите. И лучше поторопитесь...пойдут измены нужно будет уже иное.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:111
Баллы:48
Лалинэ написал(а):
Уважаемые практики ,подскажите пожалуйста , как ослабить обратку если такое случилось? Заранее благодарна!

Обратку от чего или какую обратку. Обратки бывают разные. Ваш вопрос сроден вопросу " В моем доме появились насекомые ", какие и что за вид итд не указано.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:111
Баллы:48
DANA1207 написал(а):
Уважаемые практики, скажите кто знает если в методе надо украсть удачу по фото то использовать человека младше себя или старше? играет ли возраст какую.то роль? благодарю.

Возраст и пол играет роль. Если пол противоположный,- делают если крадущий мужчина, то в мужской день и наоборот.
Так же и по возрасту, если старше, то делают после полуночи, если младше, то в светлое время суток.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу