Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte написал(а):
Это не мой метод.Его выкладывал на форуме некий Astaroth,который последний раз был активен 3 июня.

Cсылку дайте на этот метод.
 

Suzi

Добрый день. Пожалуйста подскажите что сделать с подаренными платками. Знаю , что нельзя принимать платок в подарок от чужих людей, но так получилось, что сын принял 2 очень красивых мужских платка в подарок от злобной женщины. Пару лет пользуется им в торжественных событиях. По диагностике идет, что неприятности у него начались от подарка и только сейчас стала подозревать, что от этих платков. Что с ними сделать? Сжечь или еще отчитка какая есть? Пожалуйста подскажите!
 

Santa Muerte

Подскажите пожалуйста,когда чистишь себя огнем свечи от лярвы,какие движение правильнее совершать:круговые по часовой стрелке,или водить свечой вверх-вниз около чакры,которую чистим?И сколько минут это действие должно занимать,чтобы не переборщить?
 

Неофит

Member
Регистрация:22 Июл 2016
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Здравствуйте, заранее прошу прощения, что задаю вопрос без пятидесяти набранных комментариев, но уж больно не хочется упускать возможность. Вообщем, скоро день рождения и я видел на вашем портале специальные заговоры именно для этого дня (оберег, желание и т.д.), но день рождения выпадает на период убывающей луны. Хотелось бы узнать мнение опытных практиков. Стоит ли читать или же нет ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Неофит

Читайте, луна не во всех методах играет определяющую роль.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Santa Muerte

Против часовой с движением - вытягивания. Ориентируйтесь по своим ощущениям.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Suzi

Есть специальные методы от подкладов и подобных подарков - смотрите форум, на возврат наведенного. Сами платки лучше выбросить в проточную воду. Сына соответственно почистить.
 

Неофит

Member
Регистрация:22 Июл 2016
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Благодарю Вас, Мастер. Большое Вам спасибо, что уделяете время новичкам.
 

Santa Muerte

Благодарю за внимание к моему вопросу,Уважаемый, Мастер Унагдомед. Так и сделаю.
 

Suzi

Уважаемый Мастер Unagdomed. Благодарю Вас за совет! С огромным Уважением к Вам!
 

Santa Muerte

Здравствуйте,Уважаемые форумчане! Сегодня я впервые применила Формулу для накопления энергии Оим Таон Наим Ситон Онтаи,которую нужно произносить 3 минуты представляя над собой звездное небо,сидя с ровным позвоночником лицом на восток.Я немного увлеклась,и произнесла её не 3 минуты а 4 с половиной.И после этого у меня началось сильное давление в виски и немного подташнивать.Подскажите пожалуйста,почему так? Или она настолько сильна,что ее нужно использовать с осторожностью? И правда,буквально в течении 5 минут из унылого депрессивного овоща я стала бодрой и энергичной.Мгновенный результат.
И еще,пожалуйста скажите,можно ли эту формулу использовать не только для накопления энергии перед обрядами,а в случаях,если личная энергия была сильно растрачена в результате не только практики,но и бытовых нюансов?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Подскажите пожалуйста,почему так? Или она настолько сильна,что ее нужно использовать с осторожностью?

Если ваша энергетика не подготовлена для таких формул, то при отступлении от инструкций, может и по хуже эффекты проявится. Данные техники нужно применять с осоторожностью.
И еще,пожалуйста скажите,можно ли эту формулу использовать не только для накопления энергии перед обрядами,а в случаях,если личная энергия была сильно растрачена в результате не только практики,но и бытовых нюансов?

Не советую, не сводите магию до бытового уровня, и не злоупотребляйте техниками. Для простого восстановления энергетического баланса - есть куча других мантр и формул.
 

Santa Muerte

Я поняла Вас,Уважаемый Мастер Унагдомед. Буду осторожнее применять формулы и методы. Благодарю Вас за внимание и ответы.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Унагдомед. Хотелось бы понять что лучше читать перед выполнением темных работ в которых идет призыв чертей и хула иконы, обращение к темному Отче ? или Черный ворон черный конь ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
compton

Темный Отче Наш
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ выше, появился ещё один вопрос: Как правильно выполняется универсальный жест входа ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
compton

000trr6b.gif
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Мастер.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу