Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые практики подскажите,в ритуале читаешь заговор на свечу потом тушиш ее,но не сказано что потом с ней делать,как быть в таком случаи?С Уважением!
 

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте практики, помогите пожалуста разобраться - когда проводишь ритуал и пойдёт дождь, то значит ритуал не сработает что ли или я что то не так поняла? или это только когда к какой-то стихии обращаешься, то дождя не должно быть? просто живу в такой местности где практически всегда идёт дождь, ясный день у нас очень большая редкость. Вычитала на форуме в каком то ритуале, что дождя быть не должно и означает ли это, что практически всегда надо совершать обряды только в ясную погоду что ли? или и правда только если к стихии обращаешься в заговоре, то только тогда не должен дти дождь?помогите пожалуста, всем спасибо зарание, с уважением
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Aleksina написал(а):
здравствуйте практики, помогите пожалуста разобраться - когда проводишь ритуал и пойдёт дождь, то значит ритуал не сработает что ли или я что то не так поняла? или это только когда к какой-то стихии обращаешься, то дождя не должно быть? просто живу в такой местности где практически всегда идёт дождь, ясный день у нас очень большая редкость. Вычитала на форуме в каком то ритуале, что дождя быть не должно и означает ли это, что практически всегда надо совершать обряды только в ясную погоду что ли? или и правда только если к стихии обращаешься в заговоре, то только тогда не должен дти дождь?помогите пожалуста, всем спасибо зарание, с уважением

Подскажу в рамках своих знаний.
Если проводите ритуал на открытой местности и в ритуале не требуется именно такая погода, то дождь будет помехой.
Если проводите ритуал в помещении, то дождь на улице не повлияет на работу.

К вопросу о постоянных дождях. Почитайте раздел погодной магии. Если очень нужны какие-то определенные погодные условия, а их нет, то можно их создать.

С уважением.
 
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста как самой с себя снять порчу? Дайте пожалуйста заговор/ритуал?
Я пока не могу никак найтись на форуме и найти то что мне нужно....
 

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ уважаемая Лепесток - вы меня очень успокоили, что в дождь дома можно проводить ритуалы и помогли с подсказкой о нужной теме, спасибо
 

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Здравствуйте, Уважаемые практикующие и Маги! Необходим совет.
Нужно разрушить кровные узы.
Сын и родители.
Имеют на него сильнейшее влияние, буквально разрушают ему жизнь.
Кто практиковал рассорки на кровные узы и какие из них оказались более эффективными? Нужно скорее ослабление влияния матери на сына, но и вражда как результат вполне подойдет.
Заранее благодарю.
С Уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
LiVi написал(а):
Здравствуйте, Уважаемые практикующие и Маги! Необходим совет.
Нужно разрушить кровные узы.
Сын и родители.
Имеют на него сильнейшее влияние, буквально разрушают ему жизнь.
Кто практиковал рассорки на кровные узы и какие из них оказались более эффективными? Нужно скорее ослабление влияния матери на сына, но и вражда как результат вполне подойдет.
Заранее благодарю.
С Уважением.

Какая цаца, ради своего удовлетворения хочет похерить отношения между родителями и ребенком. Вражда ей нужна, а если вас с родителями пустят в такой расход? Все возвернется! Особенно когда родовое трогают.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
LiVi написал(а):
Здравствуйте, Уважаемые практикующие и Маги! Необходим совет.
Нужно разрушить кровные узы.
Сын и родители.
Имеют на него сильнейшее влияние, буквально разрушают ему жизнь.
Кто практиковал рассорки на кровные узы и какие из них оказались более эффективными? Нужно скорее ослабление влияния матери на сына, но и вражда как результат вполне подойдет.
Заранее благодарю.
С Уважением.
Вам в тему "Ищу заговор" - http://blackwarlock.ru/threads/22875/post-528877#p528877
А если воспользоваться поиском http://www.blackwarlock.ru/search.php
по ключевым словам, например "влияние матери", то он отлично всё находит.
С уважением.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики.Хочу узнать если например мантру которую переписал я дам её человеку старше меня она перестанет работать у меня?Это правило касается всех мантр,заговоров и т.д.Если да то магу я показать место от куда я эту мантру взял или этот человек должен сам найти?
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
IOV написал(а):
Atar

Смотря какой обряд, иногда с этой свечой можно сделать поддел, либо отдать природе (оставить под деревом, или закопать), в других случаях отнести в церковь оставить в специальном "ящике" для огарков.
Благодарю за ответ Уважаемый IOV,обряд с призывом предков!В Этом случаи скорее всего природе отдать!Еще раз благодарю за подсказку!
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
IOV написал(а):
imanmen

Дайте ссылку ему на мантру. Переписанное своей рукой, не дают другим.
Спасибо вам уважаемый IOV
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, правда что привороты на биологические вещества (кровь, слюна, сперма) можно совершать независимо от фазы луны?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
Смотря на себя в зеркале пристально в одну точку, я стал замечать, как черты моего лица изменяются, порой не в лучшую сторону. Как только я перевожу взгляд на что-то другое, то все пропадает. И так почти каждый раз. Скажите, что это: плод моего больного воображения или что-то еще? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
snow написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
Смотря на себя в зеркале пристально в одну точку, я стал замечать, как черты моего лица изменяются, порой не в лучшую сторону. Как только я перевожу взгляд на что-то другое, то все пропадает. И так почти каждый раз. Скажите, что это: плод моего больного воображения или что-то еще? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
По поводу медитации и глядения в зеркало Мастер Unagdomed писал на форуме любопытные вещи. Надеюсь, это даст вам ответ:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=46&t=7099
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=66&t=18323p=467420#p467420

С уважением.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Добрый вечер уважаемые практики. Однажды ночью я почувствовал как на меня кто то смотрит. Я стал читать молитву. И видел каждый раз шарообразную вспышку тусклого света, после каждого прочтения молитвы. Что это может быть ?
 

Lyucius

New Member
Регистрация:11 Фев 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, наверное совсем не в тему, но все же... У меня есть огромная проблема: Я - г*й, и меня это жутко бесит, кто из опытных людей подскажет, возможно ли это исправить? Я понимаю, что сейчас могут посыпаться сообщения типа: Выпрыгни в окно, бросься под поезд или выстрели себе в голову, но я прошу помощи не потому, что не хочу меняться, а напротив. Заранее спасибо.
С Уважением!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
благодарю вас Лучезар!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Большое спасибо за ответ, Уважаемый IOV.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Вам за ответ уважаемый IOV.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте.При чтении мантр мешают рунические амулеты?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу