Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Лепесток написал(а):
Уважаемые практики, встречала на форуме высказывание одного из участников, что перед проведением ритуалов на красоту и удачу кому-либо, следует ставить себе защиту, чтобы не отдать свое.
Найти, чтобы перечитать подробнее в контексте темы, не могу.
Прошу подсказки, так ли это? И, если нужно, то какая предпочтительней для данного случая, защит и оберегов большое количество.

С благодарностью.
Есть специальные защиты в тех случаях, когда делаешь клиентам на деньги, красоту или удачу, чтобы своё не отдать. Тут уже вам точно подскажут Основатели.
Можно сделать так же рунную защиту перед обрядом, оговорив на конкретную защиту, чтобы не отдать.
С уважением.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Лучезар. Придется ждать, пока откроются темы Практических вопросов и обратиться к Основателям.

С уважением.
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,может ли это произойти из за того,что пепел упал на землю?Как понять случившееся-принялось таким образом или наоборот,провалила да и что то не то притянула?
Неделю назад после полуночи,я провела ритуал-заставить сделать по своему.Чтобы мне позвонил.Бумагу с данными жгла на балконе через открытое окно.Бумага загорелась аж так,что пришлось быстро выпустить.Может 3%пепла развеялось,остальной пепел в форме бумаги целиком упал на землю,на травку в газоне.Когда легла спать,услышала 2 раза стук как кто-то ударяет кулаком по полу-вроде такПотом 2 стука как бы в голове.И ощущение,как будто что вошло в меня.До или после,не помню на долю секунды ощущение,что как бы кто рядом и это под одеялом.На мобильный не позвонил.Кто то через пару дней звонил на домашний и молчал,это может быть и племяннице звонил кто-не знаю.Потом звонила девушка его друга,не буду рассписываться-мельком пошел и о нем,но она звонила и до этого ритуала спросить что, вроде и с другом его рассталась давно.так говорила.Как то не поняла пока.Заранее сердечно благодарю
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Ilaha7, на каком языке Вы изначально набирали текст? Такое чувство, что Вы его потом через переводчик прогнали... муть такая получилась, что чёрт голову сломит.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ilaha7

Я писала быстро,поэтому пропустила 2-3 слова,в смысле написала в стиле общения.Ситуацию описала,потому что показалось,что странные проишествия и ощущения связаны с ритуалом,так как произошли сразу после него.Потому что если связаны с ритуалом,больше похоже на то,что возможно что-то притянуло в моем действии кого.А тогда это означает,что вылилось в негатив,не сработал и некие события тогда означают простое совпадение.Хотелось узнать мнение магов,чтобы было точно.С уважением
 

Ilaha7

Еще раз спасибо,уважаемый ИОВ.Вы правы.На нем приворот,а также человек чуток высокомерен.О том,что может быть откат,не подумала.Как то странно все произошло
 

Андэш

простите конечно но можете подсказать? в самом заговоре идет обращение к чертям и бесам, нужен ли откуп на перекрестке и если свечи то церковные перевернутые или черные . Метод отправлялся на проверку в форуме мне сказали то вообще ни туда написал.

На рассвете в прибывающую луну поставьте на стол семь свечей полукругом.Перед свечами положите любую ношенную вещь человека, которого хотите заговорить. рядом с ней положите мешок, или же ткань с куском веревки.Зажгите свечи от одной спички. Если не получится от одной, то отложите обряд до следующего дня.
Если получилось, то читайте в полный голос 7 раз:

"-Встану я, ведун (имярек), утром рано, да пойду в чисто поле, выйду к окиян-морю.
В окиян-море том лежит окоян-камень алатырь, всем бесам царь.
А круг камня того железен тын, забороло стальное, шлем булатный.
Как выходят всякую ночь из моря-окияна семь чертей, сем братей-рыцарей могучих. Как проходят семь чертей - рыцарей вокруг тына железного, да рубят всякого, кто попадется, загуляется.
Всякого пустоглазого, кривого да лихого, да как сходят опять в пучину глубокую, бездну адскую, к престолу сатанинскому.
Встану я, ведун (имярек) на колени, склоню главу свою до земли-матушки, и реку к ним так: "-Ой, вы рыцари темные, черти могучие! Не рубите вы меня, ведуна (имярек), а дайте слово вещее молвить! Не ходите вы около каменя латыря, а ходите вокруг раба (имярек), да рубите его хулителей, притеснителей, ругателей да воителей.
Кто к рабу (имярек) с лихом подойдет, песьей смертью помрет. Слово мое крепче крепкого, крепче камня алатыря и булатной иглы. Ключ. Замок. Язык. Аминь"-.
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые.Подскажите пожалуйста, как снимается порча или приворот сделанная через вольт.Как разорвать связь с куклой?
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
John_Stone написал(а):
Здравствуйте Уважаемые.Подскажите пожалуйста, как снимается порча или приворот сделанная через вольт.Как разорвать связь с куклой?
Просмотрите эту тему, может Вы найдёте ответ на свой вопрос
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Luna-Luna написал(а):
John_Stone написал(а):
Здравствуйте Уважаемые.Подскажите пожалуйста, как снимается порча или приворот сделанная через вольт.Как разорвать связь с куклой?
Просмотрите эту тему, может Вы найдёте ответ на свой вопрос

Спасибо за интересную статью, но ответа я там не нашел.Допустим на меня навели порчу через вольт.Я бы хотел узнать как снимается такая порча и как разрывается связь с вольтом.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
John_Stone написал(а):
Спасибо за интересную статью, но ответа я там не нашел.Допустим на меня навели порчу через вольт.Я бы хотел узнать как снимается такая порча и как разрывается связь с вольтом.
В открытом доступе нет способа, как разорвать связь с вольтом. В ШПМ давался способ. И Магистр Самир и Магистр IPSISIMUS давали однажды способы в "Практических вопросах".
С уважением.
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, сильный метод, чтобы вернули деньги. С карточки сняли два раза, а возвращать отказываются. На форуме искала, но пока ничего подходящего не нашла.
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар написал(а):
John_Stone написал(а):
Спасибо за интересную статью, но ответа я там не нашел.Допустим на меня навели порчу через вольт.Я бы хотел узнать как снимается такая порча и как разрывается связь с вольтом.
В открытом доступе нет способа, как разорвать связь с вольтом. В ШПМ давался способ. И Магистр Самир и Магистр IPSISIMUS давали однажды способы в "Практических вопросах".
С уважением.

Спасибо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Gloomy Owl Вам замечание.
Свой вопрос задавайте в соответствующей теме: "Ищу заговор"
 

Lady Morgana

Well-Known Member
Регистрация:28 Янв 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте!Мастера давали заговор на то,чтобы отобрать у человека его структуру волос.Там было сказано,что нужно взять воду в которой жертва ополоснула волосы.Но если у меня нет возможности взять воду могу ли я взять пару волосинок с одежды человека?
 

Lady Morgana

Well-Known Member
Регистрация:28 Янв 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Простите, я лично хочу чтоб у меня были прямые волосы. Ко мне обращались за помощью, моей знакомой кто-то испортил магией волосы.Были волнистые,густые,блестящие,никогда не было посечённых.А тут поменяла место жительства и началось.То нездоровится,то волосы все секутся, исчезли кудри, стала выглядеть старше.А она так любила свои волосы...Спасибо вам большое!
 

irinaspeid

Member
Регистрация:17 Янв 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: нижний новгород
Добрый вечер. Помогите разобраться. Стала заниматься магией .это у меня наследственное. На днях поругалась сильно с мамой . Ночью у неё приступ жнём увезли на скорой нашли гной в трубах. Теперь операция. А я мучаюсь это от меня или это обратки?? Помогите разобраться

[ Post made via Android ]
Android.png
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите как правильно использовать эту мантру данную магистром.
Написано что джапа в количестве 500 раз активизирует мантру, т.е каждый день читать джапу 500 раз а только потом на нужного человека ?

Сама мантра, не смог объединить в один пост.
Джхaм джхaм джхaм хaм хaм хaм хeм хeм.

Сообщения объединены в одно.
Формулируйте свои мысли в одном сообщении.

IOV
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV я про количество не понимаю , каждый раз активировать мантру надо джапой в 500 повторений или один раз только ? после чего она начинает работать, про последующее чтение и визуализацию конечного результата все ясно.
 

Сияющая Солнце

Уважаемые практики могли бы вы подсказать имена трёх АНГЕЛОВ, которые защищают от черной матери. Буду Вам Признательна.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу