Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Сияющая Солнце написал(а):
Уважаемые практики могли бы вы подсказать имена трёх АНГЕЛОВ, которые защищают от черной матери. Буду Вам Признательна.
С уважением.

Кого вы подразумеваете под "черной матерью"? Если вы имеете в виду Лилит, то имена ангелов, защищающих от ее влияния Санви, Сансанви и Семангелаф.
 

Сияющая Солнце

Уважаемая Anuit в пятом месяце обучения Уважаемый Магистр давал метод от вампирского пристрастия. Там нужно произносить три имени. А к сожаления я их не знаю. Обыскала всё но ответ не нашла.
 

Сияющая Солнце

Anuit написал(а):
Сияющая Солнце написал(а):
Уважаемые практики могли бы вы подсказать имена трёх АНГЕЛОВ, которые защищают от черной матери. Буду Вам Признательна.
С уважением.

Кого вы подразумеваете под "черной матерью"? Если вы имеете в виду Лилит, то имена ангелов, защищающих от ее влияния Санви, Сансанви и Семангелаф.

Благодарю Вас Уважаемая Anuit!
С Уважением.
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые практики!
Прошу подсказать метод отмены действия обряда на ключи от дома, с помощью которого происходит откачка жизненной энергии, денег, удачи и личной жизни. Я оказалась практически заблокирована по всем сферам жизни, исключена из потока жизни, хотя еще 2 года назад такого не наблюдалось. Что именно за обряд был проведен мне неизвестно, но известно, что он связан с ключами от моей квартиры, (были изготовлены дубликаты всех ключей и находятся у моего недруга). Замена всех замков на сегодняшний день невозможна, к тому же проблемы не решит, т.к. новые ключи через другого члена семьи могут оказаться у того же недруга. Метод отмены прошу дать реализуемый в городских условиях (без выхода в поле, к речке, разжигания костров и т.п.). Также прошу совета в подборе оберега или защиты от подобных действий с ключами и другими вещами из моего дома.
Еще хотелось бы узнать что за обряд мог быть проведен, т.к. действие его очень сильное.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
The_Creator, Вам замечание, для поиска методов на форуме есть тема "Ищу заговор", задавайте вопросы в соответствующих им темах:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Besrezen, я не заговор ищу, а метод отмены действия неизвестного мне обряда и защиты от него. Хотелось бы все-таки получить ответ на свой вопрос.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
The_Creator, вопросы по поиску методов тоже ищите в теме "Ищу заговор".
В общих чертах, по Вашему вопросу, могу посоветовать следующее - проводите диагностику причин, а потом и методов на снятие негатива, очищения кармы или открытие дорог, в зависимости от того что покажет диагностика. Обрядов, которые могли проводиться, очень много, сказать какой конкретно без диагностики просто невозможно.
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
А если я точно знаю, что некий человек заказывал проведение обряда с дубликатами моих ключей и знаю этого человека, есть ли смысл проводить диагностику?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
The_Creator, Вы знаете на что конкретно проведена работа? Вам закрыли дороги, напустили нищету, Вам известно каким методом это можно исправить. То что Вы знаете человека заказавшего обряд, поможет Вам только в том случае, если Вы хотите сделать возврат или наказать его. Он ведь Вам не выдаст информацию о конкретном обряде который был проведен, тем самым помогая снять эту работу да еще и послать ему же в обрат. Вот для этого и проводят диагностику.
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
Да, именно это я и хочу сделать. Но в разделе "ищу заговор" указано, что в нем осуществляется только поиск конкретных методов, а какой конкретно метод подойдет при работе с ключами я не знаю, для этого и прошу вначале консультацию, а дальше буду заговоры искать сама.
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
В обрядах на разные предметы может быть своя специфика, я не являюсь мастером и у меня мало опыта, поэтому и прошу помощи опытных практиков. Прошу прощения за столь длинные объяснения, но очень прошу опытных практиков помочь и разжевать, я только начинаю работать в этом направлении. Не судите строго, но не хотелось бы наделать ошибок.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
The_Creator, тогда проведите диагностику на что была сделана работа, потом диагностику методов для снятия того или иного негатива, ссылки на эти методы Вы можете найти в теме "Ищу заговор" или при помощи поисковика по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php

Есть методы на снятие негатива, которые не несут в себе никаких деструктивных воздействий. Такие методы Вы можете применять не опасаясь. Но если работу сделал крепкий мастер, или если Вы не можете самостоятельно определить как снять негатив, провести диагностику, то Вам следует обратиться за профессиональной помощью в приемную к Магистрам:


http://blackwarlock.ru/threads/11724/- Приемная магистра Ипсисимуса

http://blackwarlock.ru/threads/6576/- Приемная магистра Самира
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо за совет. Второй совет мне подходит, потому что определить я так и не смогла на что именно, по разным способам диагностики получается, что на все.
 
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Надеюсь, в нужную тему пишу.
Подскажите пожалуйста заговор/ритуал....
Вкратце ситуация: Есть парень. Явно испытывает симпатию к девушке. но через чур робкий. Боится даже поцеловать, о сексе вообще промолчу.
Так вот, не могли подсказать что то такое, что сделает его смелее и он наконец начнет делать шаги, так скажем?
Заранее благодарю!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Фэламия, Вам замечание, для поиска методов на форуме есть тема "Ищу заговор":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089

задавайте вопросы в соответствующих им темах.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, допустимо ли в большие церковные праздники проводить отлив на воск с целью диагностики и какие-либо чистки?

С благодарностью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лепесток написал(а):
Уважаемые практики, допустимо ли в большие церковные праздники проводить отлив на воск с целью диагностики и какие-либо чистки?

С благодарностью.

Отливы на воск не советовал бы в праздники церковные, можно на себя перетянуть. А вот очищения лучше делать те, которые приноровлены именно к этим праздникам. Смотрите методы у нас на проекте.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Отливы на воск не советовал бы в праздники церковные, можно на себя перетянуть. А вот очищения лучше делать те, которые приноровлены именно к этим праздникам. Смотрите методы у нас на проекте.

Спасибо, уважаемый Магистр, за Ваши бесценные советы и подсказки!

С глубоким почтением к Вам.
 

Лилит Батори

Доброго времени суток! Уважаемые практики, прошу прощения за, может, глупый вопрос! Помогите, пожалуйста, советом! К сожалению, или к счастью, в нашей семье так повелось, что во всем виновата я! И муж моей младшей сестры это очень хорошо усвоил и нагло этим пользуется! Его радуют мои проблемы в личной жизни, по работе и т.д... Я человек взрослый, достаточно терпеливый, но! Когда трогают моего ребенка- я готова порвать в клочья! Мои родители, к сожалению, видят только одну сторону медали. Точнее то, что люди хотят, чтобы они видели! Помогите найти метод, чтобы сорвать личину, ну, или намордник, с этого человека! Я уже много лет пытаюсь с этим бороться...Складывается такое чувство, что у них на глаза одеты шоры! Дочка вчера просто плакала от обиды, услышав, с кем ее сравнили! А ребенок творческий, абсолютно адекватный и уж точно не отстает в развитии от сверстников, и я счастлива, что у нее тоже есть задатки того дара, которым обладаем мы с Вами! Надеюсь, мой крик души Вас не оставит равнодушными! Заранее спасибо!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Лилит Батори, Вам замечание, для поиска нужных Вам методов есть тема "Ищу заговор":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089

задавйте Ваши вопросы в соответствующих им темах
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу