Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
imanmen написал(а):
Здравствуйте.При чтении мантр мешают рунические амулеты?

Все зависит от конкретных методов и ситуаций. Так как рунический амулет и мантра будут проводить каждый свой поток, то вполне вероятно что они могут вступить в конфронтацию. Поэтому лучше на время чтения мантр снимать с себя рунические амулеты, нательный крестик и подобные символы, артефакты, работающие в ключе других традиций.
 

Ilaha7

Lyucius написал(а):
Здравствуйте, наверное совсем не в тему, но все же... У меня есть огромная проблема: Я - г*й, и меня это жутко бесит, кто из опытных людей подскажет, возможно ли это исправить? Я понимаю, что сейчас могут посыпаться сообщения типа: Выпрыгни в окно, бросься под поезд или выстрели себе в голову, но я прошу помощи не потому, что не хочу меняться, а напротив. Заранее спасибо.
С Уважением!
Вам это может быть по карме.Изучайте карму и вам многое станет ясно.Но с условием,что будете материал принимать к сведению,работать над собой.Потому что карма-это очень серьезный подход,ее надо уметь осознать и принимать.Тот кто знает,наказывается больше,чем тот,кто не знает.Это закон жизни.Пойдите в святое место,покайтесь за свои обиды и т д,попросите прощение,за то,что кому что сделали.Попросите Господа о помощи-искренне,со всей душой.С уважением
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Besrezen написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте.При чтении мантр мешают рунические амулеты?

Все зависит от конкретных методов и ситуаций. Так как рунический амулет и мантра будут проводить каждый свой поток, то вполне вероятно что они могут вступить в конфронтацию. Поэтому лучше на время чтения мантр снимать с себя рунические амулеты, нательный крестик и подобные символы, артефакты, работающие в ключе других традиций.
Спасибо за ответ.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
daily

Там же всё написано. Каждый день по 500 раз, от начитки вы активируете её энергии и проявляете действие мантры, и уже в процессе практики можете концентрировать намерение на нужном результате (человеке, влечении к вам).

Спасибо за ответ, теперь все по полочкам.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, прошу подсказки.
Есть опасения, что фото человека было подложено в гроб (не факт, но могли так сделать) на похоронах три недели назад.
Как скоро подобное можно выявить на диагностике и как скоро это может начать проявляться явно?
Отливом на воске ничего ужасного не диагностировано, к тому же человек проходит комплексный курс очищения (по другому вопросу).

С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Лепесток написал(а):
Уважаемые практики, прошу подсказки.
Есть опасения, что фото человека было подложено в гроб (не факт, но могли так сделать) на похоронах три недели назад.
Как скоро подобное можно выявить на диагностике и как скоро это может начать проявляться явно?
Отливом на воске ничего ужасного не диагностировано, к тому же человек проходит комплексный курс очищения (по другому вопросу).
С уважением.

Если не стоит непрогляд или другая защита на работе, то при помощи диагностики Вы сможете определить ее наличие сразу. Проявляется работа как правило в первые три дня после проведения, изучите соответствующий материал на форуме:
http://blackwarlock.ru/threads/8506/
Хороший мастер может сделать работу так, чтоб она проявилась по истечению некоторого времени, но это уже достаточно серьезный уровень.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Besrezen!
Мастера там нет, самодеятельность сплошная. Таро и воск не показали негатива, но человек отметил ухудшение самочувствия именно с тех пор.

Благодарю Вас за помощь!
 

Ищущая себя2

Добрый день уважаемые Практики!
У меня сложилась вот какая ситуация: моя дочь от первого брака получила в наследство от своего папаши не малую силу творить зло. И интенсивно ее использует. На нас. Вредит и гадит на всех уровнях: здоровье, быт, работа и.т.д. При этом закрывается мной как щитом. Муж мой, которому она не кровная, мог бы поставить ее на место, но для этого он должен будет уничтожить меня.
Сами понимаете, вариант не приемный.
Подскажите пожалуйста, что можно предпринять. Сил больше нет это выносить.
Заранее благодарна за помощь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Ищущая себя2 написал(а):
Добрый день уважаемые Практики!
У меня сложилась вот какая ситуация: моя дочь от первого брака получила в наследство от своего папаши не малую силу творить зло. И интенсивно ее использует. На нас. Вредит и гадит на всех уровнях: здоровье, быт, работа и.т.д. При этом закрывается мной как щитом. Муж мой, которому она не кровная, мог бы поставить ее на место, но для этого он должен будет уничтожить меня.
Сами понимаете, вариант не приемный.
Подскажите пожалуйста, что можно предпринять. Сил больше нет это выносить.
Вам нужно сгармонизировать ситуацию в семье. Этого можно добиться различными способами, как к примеру гармонизацией посредством энергии Рейки или непосредственно конкретными методам на гармонизацию или послушание ребенка:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=29534

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=150&t=15333
 

Ищущая себя2

Уважаемый Besrezen!
Все это уже делалось, и не раз.
Я ищу что-либо чтобы она перестала прикрываться мной как щитом. Так как она знает что муж меня не уничтожит. А иначе к ней не подобраться. Обратки от своих дел тоже ставит на меня.
Я уже подумывала от отречения от нее, но если честно, не знаю как это сделать. Так чтобы наверняка. Делала однажды, результат никакой.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ведьмак000

Ищущая себя2 написал(а):
Уважаемый Besrezen!
Все это уже делалось, и не раз.
Я ищу что-либо чтобы она перестала прикрываться мной как щитом. Так как она знает что муж меня не уничтожит. А иначе к ней не подобраться. Обратки от своих дел тоже ставит на меня.
Я уже подумывала от отречения от нее, но если честно, не знаю как это сделать. Так чтобы наверняка. Делала однажды, результат никакой.

[ Post made via Android ]
Android.png
Загляните в эту тему и найдите метод "Весы равновесия" http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=41&t=15255
Также попробуйте сны богородицы, очень эффективно..
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Ищущая себя2 написал(а):
Добрый день уважаемые Практики!
У меня сложилась вот какая ситуация: моя дочь от первого брака получила в наследство от своего папаши не малую силу творить зло. И интенсивно ее использует. На нас. Вредит и гадит на всех уровнях: здоровье, быт, работа и.т.д. При этом закрывается мной как щитом.

[ Post made via Android ]
Android.png

Закрыться животным.
Добыть каплю крови чужой собаки и помазать себе ею лоб с наговором, как высохнет смыть:
«Не возьму я мечи булатные, копия вострые и щиты дубовые, а возьму я щит животный пса живого. Будет он меня защищать, от любого колдовства закрывать, все удары на себя принимать. Да будет так!».
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Ищущая себя2 написал(а):
Добрый день уважаемые Практики!
У меня сложилась вот какая ситуация: моя дочь от первого брака получила в наследство от своего папаши не малую силу творить зло. И интенсивно ее использует. На нас. Вредит и гадит на всех уровнях: здоровье, быт, работа и.т.д. При этом закрывается мной как щитом. Муж мой, которому она не кровная, мог бы поставить ее на место, но для этого он должен будет уничтожить меня.
Сами понимаете, вариант не приемный.
Подскажите пожалуйста, что можно предпринять. Сил больше нет это выносить.
Заранее благодарна за помощь.

[ Post made via Android ]
Android.png

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=4859

В Сороковнике родной крови есть метод, как отсечь влияние кровника на вас. Также есть метод, чтобы она вас слушалась.

С уважением.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые практики,подскажите,на человека делали порчу на нищету и здоровье,на здоровье сняли,а на нищету вроде да,но по картам смотрел,что стоит финансовый потолок,у человека начинают заказы идти и потом резко опять все отворачиваются!Пробовал разные чистки,че то не очень идет!Подскажите,как можно проломить его?С Уважением!
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Уважаемые практики, ответьте пожалуйста на такой вопрос. Для рассорок и обрядов в этом духе, можно ли использовать общую фотографию пары где между ними стоит их ребенок? Другого фото к сожалению нет.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Atar написал(а):
Уважаемые практики,подскажите,на человека делали порчу на нищету и здоровье,на здоровье сняли,а на нищету вроде да,но по картам смотрел,что стоит финансовый потолок,у человека начинают заказы идти и потом резко опять все отворачиваются!Пробовал разные чистки,че то не очень идет!Подскажите,как можно проломить его?С Уважением!

Если у Вас не получается, то обратитесь за профессиональной помощью в приемную к Магистрам:


http://blackwarlock.ru/threads/11724/- Приемная магистра Ипсисимуса

http://blackwarlock.ru/threads/6576/- Приемная магистра Самира
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
tonya15 написал(а):
Уважаемые практики, ответьте пожалуйста на такой вопрос. Для рассорок и обрядов в этом духе, можно ли использовать общую фотографию пары где между ними стоит их ребенок? Другого фото к сожалению нет.

Лучше для этой цели использовать именно совместная фотография двух людей, хотя все зависит от конкретного обряда (если для метода оговорена именно такая). В ином случае, лучше примените другой метод.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Besrezen написал(а):
Atar написал(а):
Уважаемые практики,подскажите,на человека делали порчу на нищету и здоровье,на здоровье сняли,а на нищету вроде да,но по картам смотрел,что стоит финансовый потолок,у человека начинают заказы идти и потом резко опять все отворачиваются!Пробовал разные чистки,че то не очень идет!Подскажите,как можно проломить его?С Уважением!

Если у Вас не получается, то обратитесь за профессиональной помощью в приемную к Магистрам:


http://blackwarlock.ru/threads/11724/- Приемная магистра Ипсисимуса

http://blackwarlock.ru/threads/6576/- Приемная магистра Самира
Хорошо!Я так и сделал,буду ждать ответа от магистра!
 

Akiro

New Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Астана.Казахстан
Доброго времени суток! Мое почтение всем присутствующим!Очень много информации о налаживании дел в торговле.
А как быть если работа связана с оказанием услуг (интеллектуального,либо иного направления)?Это тоже своего рода товар.
Быть может есть какие то особые тонкости в привлечении клиентов в этой работе?Очень нужна помощь ведающих!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу