Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
dierg23 написал(а):
Благодарю Вас . И я так понимаю , что если порча на человека производится очень сильная , как правило на смерть , а метод к которому прибегает маг довольно опасный - то не каждая кровная защита его выдержит , и удар будет и по магу и по его родным ?
Всё зависит от самого ритуала защиты .

Зависит от ритуала защиты, а также от ценности вас или ваших родственников с точки зрения эгрегора Рода. Не редки случаи, когда негатив может быть перенаправлен, на менее ценного (к примеру пожилого члена семьи)
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
dierg23 написал(а):
Благодарю Вас . И я так понимаю , что если порча на человека производится очень сильная , как правило на смерть , а метод к которому прибегает маг довольно опасный - то не каждая кровная защита его выдержит , и удар будет и по магу и по его родным ?
Всё зависит от самого ритуала защиты .

Зависит от ритуала защиты, а также от ценности вас или ваших родственников с точки зрения эгрегора Рода. Не редки случаи, когда негатив может быть перенаправлен, на менее ценного (к примеру пожилого члена семьи)

Спасибо ,Уважаемый Мастер Unagdomed всё предельно понятно . Разрешите спросить ещё один волнующий вопрос , руническая традиция подразумевает изготовление ставов и формул на дереве , бумаге . А если дерево покрашено , к примеру это может быть дверь или выкрашенная арочная деревянная обивка - как поступить в таком случае ? допускается ли сдирание краски до естественной деревянной фактуры в месте нанесения става ? или можно вырезать символы прямо на покрашенном дереве ?
С уважением .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
dierg23 написал(а):
Зависит от ритуала защиты, а также от ценности вас или ваших родственников с точки зрения эгрегора Рода. Не редки случаи, когда негатив может быть перенаправлен, на менее ценного (к примеру пожилого члена семьи)

Спасибо ,Уважаемый Мастер Unagdomed всё предельно понятно . Разрешите спросить ещё один волнующий вопрос , руническая традиция подразумевает изготовление ставов и формул на дереве , бумаге . А если дерево покрашено , к примеру это может быть дверь или выкрашенная арочная деревянная обивка - как поступить в таком случае ? допускается ли сдирание краски до естественной деревянной фактуры в месте нанесения става ? или можно вырезать символы прямо на покрашенном дереве ?
С уважением .

Если вы делаете отдельный став для себя, то необходимо брать под это специально заготовленную болванку или носитель, без всякой краски. Если вы делаете к примеру для защиты дома и вам необходимо нанести на дверь или окно символы, то сдирать ничего не надо.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
dierg23 написал(а):
Зависит от ритуала защиты, а также от ценности вас или ваших родственников с точки зрения эгрегора Рода. Не редки случаи, когда негатив может быть перенаправлен, на менее ценного (к примеру пожилого члена семьи)

Спасибо ,Уважаемый Мастер Unagdomed всё предельно понятно . Разрешите спросить ещё один волнующий вопрос , руническая традиция подразумевает изготовление ставов и формул на дереве , бумаге . А если дерево покрашено , к примеру это может быть дверь или выкрашенная арочная деревянная обивка - как поступить в таком случае ? допускается ли сдирание краски до естественной деревянной фактуры в месте нанесения става ? или можно вырезать символы прямо на покрашенном дереве ?
С уважением .

Если вы делаете отдельный став для себя, то необходимо брать под это специально заготовленную болванку или носитель, без всякой краски. Если вы делаете к примеру для защиты дома и вам необходимо нанести на дверь или окно символы, то сдирать ничего не надо.

Да , именно для защиты дома . Мастер Unagdomed , большое спасибо за разъяснение .
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed , разрешите задать вопрос .
Ко мне в руки попали два кольца , один - это морион в оправе из серебра ,
второй камень - гетит . Морион хочу заговорить на усиление его способностей , а гетит заговорить на защиту . Можно ли носить 2 этих минерала вместе на себе , при проведении работ на погостах и вызове мёртвых - не будет проблем ? не будут ли они конфликтовать друг с другом ?
С уважением .
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вечера Мастер Unagdomed. Можно и мне вопрос задать. Скажите пожалуйста, может ли знахарь лечить человека в доме пациента, если нет возможности приехать больному или по каким либо причинам знахарь не может принять в своем доме? Или в таком случае нужны особые подходы и правила? Прошу прощения может я не в той теме такие вопросы задаю. Благодарю Вас. С Уважением.
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, почему у меня получается такой эффект. Уже лет 10 у меня есть колода Таро, на которой гадаю знакомым и иногда себе. Но когда я гадаю себе, предсказание выходит именно такое, о каком я думаю. То есть как я думаю, что должна развиваться ситуация, так и выпадет. Или как хочу, чтобы развивалась. Как я думаю об отношении человека - то и выпадет. То есть как мне получить реальный ответ, а не проекцию собственных мыслей/желаний/страхов?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Антон Романов написал(а):
Доброго вечера Мастер Unagdomed. Можно и мне вопрос задать. Скажите пожалуйста, может ли знахарь лечить человека в доме пациента, если нет возможности приехать больному или по каким либо причинам знахарь не может принять в своем доме? Или в таком случае нужны особые подходы и правила? Прошу прощения может я не в той теме такие вопросы задаю. Благодарю Вас. С Уважением.

Помещение очистите если это необходимо и лечите.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Eva_Winter написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, почему у меня получается такой эффект. Уже лет 10 у меня есть колода Таро, на которой гадаю знакомым и иногда себе. Но когда я гадаю себе, предсказание выходит именно такое, о каком я думаю. То есть как я думаю, что должна развиваться ситуация, так и выпадет. Или как хочу, чтобы развивалась. Как я думаю об отношении человека - то и выпадет. То есть как мне получить реальный ответ, а не проекцию собственных мыслей/желаний/страхов?

Большинству Тарологов и другим мантикам, действительно очень сложно гадать себе. Выхода два либо растождествляйтесь с собой или же просите другого человека вам гадать.
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Доброго времени суток,уважаемые Магистры!Прошу,дайте совет,как уничтожить амулеты на которых печати и изображения сигил, которые забирают энергию денег и удачи, а так же
благую долю у того, кто их носит или касается и передает тому, кто творил этот магический коридор.Желательно уничтожить так,что бы вернулось то что было украдено.
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Unagdomed написал(а):
Eva_Winter написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, почему у меня получается такой эффект. Уже лет 10 у меня есть колода Таро, на которой гадаю знакомым и иногда себе. Но когда я гадаю себе, предсказание выходит именно такое, о каком я думаю. То есть как я думаю, что должна развиваться ситуация, так и выпадет. Или как хочу, чтобы развивалась. Как я думаю об отношении человека - то и выпадет. То есть как мне получить реальный ответ, а не проекцию собственных мыслей/желаний/страхов?

Большинству Тарологов и другим мантикам, действительно очень сложно гадать себе. Выхода два либо растождествляйтесь с собой или же просите другого человека вам гадать.


Благодарю Вас за ответ, уважаемый мастер Unagdomed.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
sunnykitty написал(а):
Уважаемые маги! Отзовитесь пожалуйста! Мы с мужем поженились на прошлой неделе. А на этой неделе во вторник всем сотрудникам на работе пришло сообщение что мы переезжаем на другое место и все сотрудники могут забрать себе всю посуду и столовые приборы из кухни если хотят, иначе ее выбросят или отдадут в благотворительность. Многие устремились на кухню, и я в том числе. Набрала себе много посуды и столовых приборов. Только сейчас думаю какая же я была дура. Но посуда была в хорошем состоянии и все брали и нам как раз нужно было больше посуды на съёмную квартиру откуда мы скоро и так планируем уезжать.
С тех пор как я взяла эту посуду, у нас с мужем ссоры. То есть каждый вечер. Вроде и хотим чтобы все было нормально, а нет, каждый раз начинается какой-то конфликт. Также, меня стали преследовать страхи за наш брак на этой почве. А вчера муж сказал во время ссоры что что-то изменилось с тех пор как мы поженились пару дней назад, что я изменилась. Единственное мне видное изменение - это то что я принесла домой злополучную посуду и столовые приборы. До того я была на седьмом небе от счастья и мы не ругались вообще. Что мне делать в данной ситуации? Я просто в отчаянии, не знаю что делать.

Когда берут какую то кухонную утварь,которой все пользовались,то ее нужно предварительно очистить.
Иначе не избежать развода или постоянных ссор.В старое время говорили,что у таких все житье бытье
чужими языками вылижут.Вот и получается,что у вас и слизали все доброе.Тут нужна отчитка от этого.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, хотелось бы у мастеров попросить совета. Проблема встречается часто, домашний питомец (кот) ходит в два своих туалета, но при этом успевает ходить и не в них. Перепробованы уже кажется все способы... можно ли с помощью магии как то заставить его ограничиться своими лотками. Не хочу чтобы коту "прилетало" за его проделки, и уж тем более не хочу чтобы его выкинули из дома.
 

Варга2016

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2016
Сообщения:216
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю уважаемая ведунья Марьяна!
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!
Как часто можно пользоваться или использовать порчу раздорную на перевёрнутую свечу? На разные пары. Перестала она работать у меня. Возможно, часто применяла? Помогите советом.
 

Santa Muerte

Здравствуйте.Не знаю,к кому в данной теме уместнее обратиться по моему вопросу.Ситуация такова,что Мастер Никифор открывал темы Магии крови.И в одной из этих тем Мастером Никифором был дан приворот на месячную кровь без подливания по фото.У меня он сработал как жёсткодуйствующая порча.Буквально недели через две,32-летний полный энергии сил и оптимизма,скатился в дно и на вид стал как 60-летний старик....Со здоровьем проблемы серьезные начались,все разваливается у него.энергия утекает все сильнее большими темпами.Мне это не нужно,я не хочу,чтобы он страдал.У него еще и с психикой сильные нарушения пошли.Подскажите ради бога,прошу,как это все снять с него? Мне не нужна его смерть.Он действительно стал сохнуть и чахнуть.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Ведунья Марьяна за такой простой и интересный способ.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, Santa Muerte.
Просмотрите тему "Ваши вопросы по приворотам - 2".
Уважаемый Папа Локо отвечал одному из пользователей на подобный вопрос.
С уважением.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли способы, чтобы в закрыть дом от чужих людей. Не на то, чтобы какой-то определённый человек не входил в дом, а в общем все чужие. Ситуация такая - в доме живёт несколько человек и 1 из жильцов устраивает в доме "проходной двор", к нему приходят и приезжают все кто хотят и когда хотят, даже соседи приходят, когда вздумается, бывает, дверь не замыкаем, потому что в выходные кто-то в доме, кто-то во дворе чем-то занят, дак вот соседи приходят в любое время и заходят как к себе домой. Уже и напрямую говорили, посылали - бесполезно. А этот человек, который наповадил всех приходить и приезжать когда вздумается, ему видите ли неудобно отказать, вдруг обидит. А теперь его навязчивые гости и вообще не спрашивают - просто звонят, что сейчас приедут, либо вообще без предупреждения, а когда они уже на пороге, человеку тем более неудобно их прогонять. Что сделать можно, чтобы не приезжали и не приходили, пока хозяйка дома сама кого-то не пригласит? Полы постоянно сразу за всеми замываю, но бесполезно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу