Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: РФ
Подскажите уважаемые модераторы тема еще работает? Если нет, где я могу повторить свой вопрос.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Властимир написал(а):
Подскажите уважаемые модераторы тема еще работает? Если нет, где я могу повторить свой вопрос.
Тема рабочая. Когда Уважаемый Магистр будет свободный, он Вам ответит .
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Властимир Вам замечание.
Правила форума запрещено, коверканье слова Благодарю
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день, с Рождеством Христовым уважаемые пользователи. Такой вопрос, грешно ли ходить в баню в этот праздник(7 января), учитывая что на церковные службы не ходил?

P/S Поиск по сайту не помог, в интернете бытуют разные мнения. И прошу прощения если мой вопрос покажется глупым.

С уважением.
 

Вадим1978

New Member
Регистрация:11 Дек 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер !Скажите пожалуйста в чем может быть дело .Бесов ,чертей ,мертвяков, могу вызвать без всяких заклинаний но работать с ними не получается!Они или липнут, так что свечи взрываются и иконы летают (иконы ставил не знал как их скинуть) или просто тупо сидят или бегают вокруг.Так было по началу. Сейчас кто-то приходит постоянно вреда от него нет, одни плюсы . Защита хорошая даже простывать не успеваю .Пару тройку раз получалось с ними работать .Но сейчас как будто стена вокруг я буквально ощущаю ее присутствие .Как пробить не знаю (может мне просто не дано с ними работать)
 

Panas

New Member
Регистрация:3 Дек 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.У меня вопрос. Работая в одной фирме, я недополучал зарплату. За несколько месяцев накопилась приличная сумма. Другие работники тоже были обмануты. Директор не собирается погашать долги. Есть ли заговор или обряд , чтобы в счёт долга, скинуть на должника свои болячки и неприятности?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Panas
На Форуме уйма методов на возврат долгов, на любой вкус и цвет, пользуйтесь поиском. Не забывайте Закон Квадры: чтобы что получить, надо что то отдать. Попробуйте для начала освободиться от своих обязательств.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Вадим 1978
Зачем ставить иконы и жечь свечи, когда сущностей вызываете!? Вы разные Силы лбами сталкиваете. От этого и не работает. Или банально сил не хватает.
Соблюдайте этапы работ: вызов, основная работа, отпуск сущностей (откуп если надо по методу), чистка себя и помещения.
Советую изучить Сороковники Мастерства.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые Учителя и Знающие! Очень прошу вашего мнения и совета. Некоторое время назад родственницы обратились к "бабке", после чего в семье пошли неприятности - от аварии до порчи отношений, потери денег. У всех, чьи фото были показаны, мое в том же числе. В связи с этим решила провести чистку перед своим днем рождения. На день рождения и во время рождения приснился сон (с 18 на 19 января), что я и муж в тумане и нас тронуть не могут(благодарю за это Мастера Деймоса), а дочери очень плохо, она вся красная и горит, высокая температура, я беру градусник он разваливается и ртуть впитывается в мои руки и кровь. Потом мы оставляем ребенка в отеле и сами уходим. Очень переживаю. Подскажите, могут ли сделать ребенку (2 года), тем более на церковный праздник, и что можно сделать в данной ситуации (рунические талисманы от 3 лет делаются, или в критической ситуации можно?)
С огромнейшим уважением, Iva.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Iva

Не нужно дублировать сообщения в разных темах. Дубль в другой теме удален.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Огромная благодарность, уважаемый Ummanu, а я уже написала уважаемой frzoya чтобы удалила (не сразу заметила нужную тему).

С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Santa Muerte написал(а):
Доброго времени суток,уважаемые практики.У меня такой вопрос.Можно ли снять отливкой на воск наведенный негатив,который был сделан через бесов?

Отливки это один из самых слабых по силе методов в мастерстве. Может и получиться, смотря какой метод был сделан. Однако если делаются подделы или порча поставлена на круг, то лучше воспользоваться другими подходами: оберегами, возвратами, снами Богородицы, ладанками и святыми печатями, методов просто тьма.
 

Santa Muerte

Ummanu написал(а):
Santa Muerte написал(а):
Доброго времени суток,уважаемые практики.У меня такой вопрос.Можно ли снять отливкой на воск наведенный негатив,который был сделан через бесов?

Отливки это один из самых слабых по силе методов в мастерстве. Может и получиться, смотря какой метод был сделан. Однако если делаются подделы или порча поставлена на круг, то лучше воспользоваться другими подходами: оберегами, возвратами, снами Богородицы, ладанками и святыми печатями, методов просто тьма.

Благодарю Вас,Уважаемый Ummanu,что не оставили без внимания мой вопрос.Да уж,убедилась я уже,что от отливок в данном случае толку мало.Тем более,что подделывали,и не один человек,все успокоиться не могли,эта одна семейка)
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Здравствуйте. Так получилось, что у меня в квартире умер гость. Ему стало плохо и он прилег на мою кровать, и умер. Быстро и без мучений. Приехала скорая, милиция, родственники, человека увезли в морг.Как мне быть, какие провести ритуалы, и могу ли я пользоваться своей спальней? Очень жду Ваших советов
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Магистр *Кош*, можно ли вам задать вопрос в ЛС?
 

rodica111

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2016
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Moldova
Уважаемые форумчани есть ли, Скорые слова, шепотки, заговоры чтобы быстро получить ответ на вопрос;да-нет;С уважением
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая veduniya Mariyana, благодарю за метод!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
rodica111 написал(а):
Уважаемые форумчани есть ли, Скорые слова, шепотки, заговоры чтобы быстро получить ответ на вопрос;да-нет;С уважением
Не нужно дублировать вопросы в разных темах. Вам замечание.
Дубль вашего вопроса удален.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу