Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
max1576 написал(а):
Уважаемые практики,допускается ли чтение с листа текста заговора при проведении обряда? Сознаю,что по памяти должно быть эффективней,но ведь бывают длинные тексты или недостаток времени.Заранее благодарю за помощь.

Можно читать, но текст заговора должен быть переписан Вами от руки.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за быстрый ответ,уважаемый Besrezen!
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Добрый день. Уважаемые практики , подскажите почему после чистки человека предчувствие, что кто-то рядом и от этого какая-то нервозность,присутствует чувство тревоги, как бы страха. Такое проявляется впервые. За ранее спасибо.
С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
frida13 написал(а):
Добрый день. Уважаемые практики , подскажите почему после чистки человека предчувствие, что кто-то рядом и от этого какая-то нервозность,присутствует чувство тревоги, как бы страха. Такое проявляется впервые. За ранее спасибо.
С уважением.
Нужно провести диагностику по данному вопросу. Возможно негатив наведен посредством сущности, возможно Вы перетянули негатив на себя - вариантов может быть очень много
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Besrezen написал(а):
frida13 написал(а):
Добрый день. Уважаемые практики , подскажите почему после чистки человека предчувствие, что кто-то рядом и от этого какая-то нервозность,присутствует чувство тревоги, как бы страха. Такое проявляется впервые. За ранее спасибо.
С уважением.
Нужно провести диагностику по данному вопросу. Возможно негатив наведен посредством сущности, возможно Вы перетянули негатив на себя - вариантов может быть очень много

Уважаемый Besrezen, огромное спасибо за Ваше внимание.
С уважением.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где на форуме можно узнать значение сна?Тема о толковании снов закрыта, к сожалению. Либо к кому можно обратиться из зарегистрированных пользователей за разъяснением? Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Bella

Добрый день уважаемые мастера и практики! Извините, если не туда пишу. Нужна ваша помощь.
После отъезда родственников нашла в доме 3 стеклянных стакана поставленных треугольником, а на дне каждого стакана, что то похожее на масло.
Подскажите пожалуйста, что могли сделать на эти стаканы? Какой вид порчи?
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,правильно ли я рассудила,хочу узнать для верности.Перед очищением человека(заговор),прочитала некий заговор,который читают 3 раза.Сначала зажгла свечку и когда хотела накапать на подоконник воск,чтобы поставить на воск свечку,она вдруг потухла.Подумала,наверно либо случайность либо приворот сильный,мешает что.На третьем разе чтения сделала 1 ошибку в окончании,вместо ки сказала цы.Все равно продолжила,подумав,что раз ошиблась на третьем разе,значит хотят помешать некие силы.Поведение огня свечи было весьма красноречивым.И уже после окончания ритуала,когда смотрела на свечку,ожидая когда потухнет и обдумывала это,как будто в знак моих мыслей соседский парень у себя во дворе пустил салют.Я так думаю,можно продолжить(надо делать 3дня)?Сердечное спасибо за ответ
 

Ilaha7

Извиняюсь.Читается заговор для очищения человека от негатива либо на закат солнца,смотря на светило,либо на икону Николая Чудотворца.Перед тем как его прочесть,прочитала некий заговор.Читала этот заговор 3 раза.На третьем разе чтения сделала маленькую ошибку в окончании,вместо мученики сказала мученицы.Но так как это произошло на третьем разе чтения заговора,а не в первый раз,подумала,что возможно некие силы пытаются помешать.Потом уже после чтения заговоров,приступила к основному заговору для очищения,но судя по огню свечки,пошло очищение.А дальше как писала.Хочу узнать,правильно ли я рассудила,что можно продолжить и мелкая моя ошибка не является весомой,а знак того,что что-то воздейстовало и можно продолжать?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ilaha7 написал(а):
Извиняюсь.Читается заговор для очищения человека от негатива либо на закат солнца,смотря на светило,либо на икону Николая Чудотворца.Перед тем как его прочесть,прочитала некий заговор.Читала этот заговор 3 раза.На третьем разе чтения сделала маленькую ошибку в окончании,вместо мученики сказала мученицы.Но так как это произошло на третьем разе чтения заговора,а не в первый раз,подумала,что возможно некие силы пытаются помешать.Потом уже после чтения заговоров,приступила к основному заговору для очищения,но судя по огню свечки,пошло очищение.А дальше как писала.Хочу узнать,правильно ли я рассудила,что можно продолжить и мелкая моя ошибка не является весомой,а знак того,что что-то воздейстовало и можно продолжать?

Я тоже как там говорить сделал молитв и там сказал вместо раба рыба, ну думаю бог меня понимать и все быть хорошо, потому что я хароший делать молитва и все правильна. Я сама мусульманка, но любить мне у уконы Николая креститься и на солнца молиться, а еще намазы читать и калдовать)))
 

Ilaha7

Перед тем,как приступить к методу для очищения-обращение к Николаю Чудотворцу(очищаю некую особу),прочитала 3 раза заговор(чтобы работа не лежала косо).Когда читала этот заговор в третий раз,то сделала маленькую ошибку.Вместо мученики сказала мученицы.Но продолжила работу рассудив,раз эта маленькая ошибка случилась в третьем разе чтения данного заговора,то работу можно продолжить,возможно,сильный приворот и пытались помешать некие силы.Правильно ли я рассудила,так как метод надо применять еще 2 дня,хочу узнать можно ли продолжать работу?С уважением
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Модератор IOV! Спасибо Вам за совет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

IOV написал(а):
Ilaha7

Подумайте логически сами. Ошибки в чтении заговоров недопустимы, тем более их нельзя изменять и коверкать. Иначе не удивляйтесь негативным последствиям. Перед чтением изучите заговор, запомните каждое слово, и читайте внятно, не спеша, с четкой дикцией каждого слова. Можно продолжать но начать всё заново.
С уважением.

Я ошиблась в третьем разе чтения заговора чтобы работа не легла косо,а саму работу по очищению провела без ошибок,но если провалила,то вопрос-читала,что заговоры нельзя читать в четверг.А после провала ритуала ведь надо подождать минимум 2дня,чтобы заново приступить к работе.Мою работу по очищению нужно проводить 3дня подряд и в убывающую луну.Если не ошибаюсь,последний день убывающей луны суббота.Тогда учитывая критичность ситуации,можно начать в четверг,так как это не однодневный ритуал или не пропуская 2-х дней начать заново сегодня,чтобы успеть?Сердечное спасибо за ответ :cvet2:
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Доброго времени суток, скажите как можно защититься от родной бабушки? Проверено временем что она постоянно глазит всех родственников, после разговора с ней обязательно не сложится дело или появятся проблемы. Прекратить с ней общение нельзя, так как живет рядом одна и нужно за ней следить...
 

Ремедиос Прекрасная

Здравствуйте уважаемые практики. Как вы относитесь к пребаванию животных в комнате при проведении обрядов. У меня кот, в большинстве случаев я его выгоняю, а иногда, сама не знаю зачем оставляю. Отсутствие животных обязательный фактор?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Ремедиос Прекрасная
Присутствие животных при проведении обряда недопустимо, потому что они очень чувствительны к энергии, которую вы создаете, выполняя тот или иной ритуал, тем самым они могут помешать и сбить вас, когда вы проводите обряд.
Исключением, я думаю, можно считать, если вы выполняете ритуал, в котором животное должно присутствовать в комнате, а это, как правило пишется в самом методе.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа, если в ритуале не указывается какие иглы для куклы вольта, вуду куклы, то имеет значение цыганские или маленькие иглы? С уважением .
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мой поклон Вам Уважаемый Модератор ИОВ.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые практики подскажите,может ли быть кошка носителем негативной программы,тоесть человек взял кошку домой от его завистника и дома все стало вверх дном,через неделю отдали обратно,все успокоилось.В квартире стояла защита и как ее принесли она сразу начала худеть,я для интереса решил ее по лечить и после нее сам ели ушел от туда!Есть просто подозрения,что недруг специально ее подсунул!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу