Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
У кого есть еще вопросы, пишите
 

*Эридан*

Уважаемые Практики,нужно ли снимать с себя заговоренные предметы(кольца,крестик...)при водных процедурах?Вода может смыть информацию?
С Уважением.
 

doctor zlo

Уважаемые практики, доброй Вам ночи. Начали делать с младшей дочкой чистку формулой Арна-Тих,а в комнате старшей дочери появился сладковатый запах гнили,вначале стоял в изголовье и в ногах кровати, я окропила комнату святой водой, церковную свечу жгла, теперь запах переместился на балкон - он соединен с комнатой . Когда идем туда - просто ужас охватывает! Не могу понять , что происходит. Запах похож на трупный . Прошу Вас , объясните, пожалуйста, что это? С Уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

doctor zlo

Уважаемый IOV, примите мою искреннюю Благодарность за скорый ответ и советы! Подскажите пожалуйста , как провести диагностику жилища? Смогу ли я сама это сделать? Если нет, к кому я могу обратиться по данному вопросу , если возможна диагностика по фото? С Уважением и Благодарностью.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

doctor zlo

Благодарю Вас , Уважаемый IOV ,за отзывчивость и внимание к моему вопросу! Всех Благ Вам! С Уважением!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые практики подскажите,при воздействии на близнецов,надо брать общую фотографию или по раздельности работать с каждым?С Уважением!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Вот поэтому и спрашиваю,они ведь практически всегда вместе,и если воздействовать то на обоих!Буду пробовать,благодарю за ответ!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
АРКАНУС написал(а):
Феникс71 написал(а):
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста...допустимо ли иметь мусульманский талисман на победу в суде если имеется уже став для таких же целей?
не стоит.
Благодарю Вас за ответ. Все понятно.
 

Puchechek

Уважаемые практики, подскажите, чтобы отец перестал учавствовать в жизни ребенка, "забыл" о нем, как лучше воздействовать: отворотами или есть какие-нибудь специальные методы?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемый практики,возник вопрос,имеет ли значение в какой последовательности рисовать Квадраты Ану Бела и наносить знаки?С Уважением!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
IOV написал(а):
Atar

Не имеет, изображайте как указано на картинке, далее освящение (активация).
Понял вас уважаемый IOV и еще один вопрос,я так полагаю их лучше не смешивать со ставами которые ношу при себе,я так пологаю потоки энергии разные,верно?
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
IOV написал(а):
Atar

Да не стоит смешивать одновременно, это разные системы, разграничивайте, или работайте с ними по переменно.
С уважением.
Хорошо я понял уважаемый IOV!
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,что это может значить,предупреждение или что то другое?
Проснулась и через 5мин запел будильник на мобильном.Через где то 15 мин,перед тем как молиться посмотрела на другой мобильник и вижу,что там время04-14.Посмотрела на другой мобильник,там время уже -06-44.Если время на мобильнике,в котором настроила будильник могло пошалить иногда в связи с включением,выключением,когда меняю зарядку,то на том,где 04-14 еще такой игры с временем не было ни разу.Я посмотрела на настенные часы,а там было время 05-05.которое точное.А может это как то связанно с тем,что ближе к вечеру перед иконой ставила гореть белую свечу,которая горела долго или же с тем,что просила Господа об ответе в ос на некий вопрос.Весь сон было общение с демонами в человеческом облике.Хотя не думаю,что игра с временем связана может быть с ос и свечой,но написала на всякий случай.Спасибо за ответ
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
IOV написал(а):
Ilaha7

Два варианта:

1. Либо пишем вопросы коротко и внятно,
(не более 3 строчек логически связанного текста, понятного для читателя) - и получаем ответы на свои вопросы.

2. Либо пишем на 10 листов, длинно и неразборчиво,
- тогда ответов не получаем. Так как собеседник вас не понимает.
Делайте выбор.


Ilaha7, судя по тому, что вы никак не можете освоить как нужно формулировать вопросы, я не удивлюсь, что "магия" настройки времени и будильника на сотовом телефоне Вам также не подвластна.
И на будущее: "просто так" и "на всякий случай" писать не надо. В противном случае, это будет расценено как флуд.
 

Aelric

Member
Регистрация:9 Янв 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Прошу совета Уважаемых Практиков и Мастеров.
Человек находится под магическим влиянием своего близкого кровного родственника. "Деятель сего" 100% руководствовался газетными вырезками в стиле "магия для чайников". Однако результат получился к сожалению великолепным. Т.е. человек осознает, что многое делает против своей воли, но ничего с этим поделать не может (с его слов).

Посоветуйте методики, чтобы снять подчин и (или) наказать виновного (подобие оплеухи, чтобы задумался и впредь неповадно было)

Наказать виновного требуется "аккуратно" - есть риск задеть ударом обратившегося за помощью, т.к. кровные связи (прямое родство).
 

Ведьмак000

Не знаю, возможно такой вопрос уже задавался, но я не нашел.
Можно ли в пост проводить ритуалы на увеличение силы? Например это: "- ДА НАПОЛНЮСЬ Я СИЛОЙ И УМЕНИЕМ.
АДОНАИ,СВИДЕТЕЛЬСТВУЙ,ВОТ Я ПРОШУ СИЛУ ДЛЯ ДЕЛ БЛАГИХ И ДЕЛ ИНЫХ.
КОМУ НА ПОМОЩЬ,КОМУ В НАКАЗ,КОМУ НА ИНОЙ СЛАД.....-", или например то посвящение что давалось в жернале "Звезда магов 5"?
 

Ilaha7

Хорошо.Тогда спрошу так-на одном телефоне мобильном время было 06.44,на другом 04.14А время на настенных часах,когда посмотрела на них,чтобы узнать точное время было 05-05.Если тот мобильный,на котором время было 06.44 мог со временем дать осечку по каким либо причинам,то на мобильном,где было время 04-14 казусы со временем не происходили ни разу.Может ли это быть каким то предупреждением,почему так случилось?Спасибо
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ilaha7 написал(а):
Хорошо.Тогда спрошу так-на одном телефоне мобильном время было 06.44,на другом 04.14А время на настенных часах,когда посмотрела на них,чтобы узнать точное время было 05-05.Если тот мобильный,на котором время было 06.44 мог со временем дать осечку по каким либо причинам,то на мобильном,где было время 04-14 казусы со временем не происходили ни разу.Может ли это быть каким то предупреждением,почему так случилось?Спасибо

Не нужно удивляться. У всех кто занимается магией и обладает достаточным количеством энергии происходит такое. Все приборы, на которые влияет электро-магнитное поле начинают выходить из строя либо у них сбиваются настройки. Особенно сильны всплески энергии во время практик и контакта с различными сущностями тонкого плана.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Aelric написал(а):
Прошу совета Уважаемых Практиков и Мастеров.
Человек находится под магическим влиянием своего близкого кровного родственника. "Деятель сего" 100% руководствовался газетными вырезками в стиле "магия для чайников". Однако результат получился к сожалению великолепным. Т.е. человек осознает, что многое делает против своей воли, но ничего с этим поделать не может (с его слов).

Посоветуйте методики, чтобы снять подчин и (или) наказать виновного (подобие оплеухи, чтобы задумался и впредь неповадно было)

Наказать виновного требуется "аккуратно" - есть риск задеть ударом обратившегося за помощью, т.к. кровные связи (прямое родство).

Во-первых, если воздействие было наведено кровником, то необходимо использовать специальные методы на снятие негатива исходящего от кровников. Очень много полезной информации на эту тему в журнале "Сороковник родной крови - I"

Во-вторых, вы можете попытаться снять негативное воздействие с помощью методов на снятие порчи, сделанной кровником.
См. тему : http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=11588

В-третьих, вы можете воспользоваться рунами. Прекрасно работает став "Снятие негатива с возвратом".
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=29260
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу