Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
IOV написал(а):
Atar

Может быть и такое.

Проведите диагностику намерений завистника, и энергетики кошки.
Делал себе диагностику,показало что стянул пустоту,но преднозначалось для моего кровного!Первый раз с таким столкнулся!
 

Ремедиос Прекрасная

Спасибо, за ответы. Больше играть не буду.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Atar написал(а):
Уважаемые практики подскажите,может ли быть кошка носителем негативной программы,тоесть человек взял кошку домой от его завистника и дома все стало вверх дном,через неделю отдали обратно,все успокоилось.В квартире стояла защита и как ее принесли она сразу начала худеть,я для интереса решил ее по лечить и после нее сам ели ушел от туда!Есть просто подозрения,что недруг специально ее подсунул!
Есть специальные методы, позволяющие привязать/подселить к домашнему питомцу неоргана например, дабы тот впоследствии смог беспрепятственно проникнуть в дом. С помощью окорма, допустим. Это порой позволяет обойти некоторые защиты, поскольку питомец выбирается того человека, на которого наводиться порча.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Интересно конечно,на квартире стоит став защиты дома,пока она была дома она лежала пластом,но по диагностике работа с кошки не легла,но из-за того что сам лечил,сам и стянул с нее пустоту!Получается став выполнил свою работу,как положенно?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Atar написал(а):
Интересно конечно,на квартире стоит став защиты дома,пока она была дома она лежала пластом,но по диагностике работа с кошки не легла,но из-за того что сам лечил,сам и стянул с нее пустоту!Получается став выполнил свою работу,как положенно?
Да, поле става скорее всего блокировало негативную программу, создало своеобразный "колпак", не уничтожая её. А вы перетянули с животного во время чистки.
 

loginza45592

Уважаемые практики, сталкивался ли кто-нибудь из вас с ситуацией пространственного вакуума? Шесть лет назад я приобрела дом и участок. И дом и участок - всё прекрасно. Только в доме не просто тихо, а глухо. Работать невозможно. Хоть настежь всё открывай ничего работать не будет. Вся работа или вне дома, или в квартире в городе. Хотя дом я покупала с прицелом к работе, в доме есть замечательная печь. Знаю, что перед продажей дом освещал батюшка от чего не понятно. Не верю, чтобы после обычного освещения жилья, было такое. Да и сама никогда не сталкивалась с подобным. У каждого строения, помещения есть своя атмосфера( я не про уют и комфорт которые создают вещами и чистотой), в моем доме в прямом смысле вакуум, ни жизни ,ни смерти. Подскажите что это? И как это убрать. В доме должна быть жизнь плохая , хорошая, но жизнь.
С уважением.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
АРКАНУС написал(а):
Atar написал(а):
Интересно конечно,на квартире стоит став защиты дома,пока она была дома она лежала пластом,но по диагностике работа с кошки не легла,но из-за того что сам лечил,сам и стянул с нее пустоту!Получается став выполнил свою работу,как положенно?
Да, поле става скорее всего блокировало негативную программу, создало своеобразный "колпак", не уничтожая её. А вы перетянули с животного во время чистки.
Вот вот!Для своей практике теперь буду знать,что и такое возможно!Благодарю вас за разьяснение!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
loginza45592 написал(а):
Уважаемые практики, сталкивался ли кто-нибудь из вас с ситуацией пространственного вакуума? Шесть лет назад я приобрела дом и участок. И дом и участок - всё прекрасно. Только в доме не просто тихо, а глухо. Работать невозможно. Хоть настежь всё открывай ничего работать не будет. Вся работа или вне дома, или в квартире в городе. Хотя дом я покупала с прицелом к работе, в доме есть замечательная печь. Знаю, что перед продажей дом освещал батюшка от чего не понятно. Не верю, чтобы после обычного освещения жилья, было такое. Да и сама никогда не сталкивалась с подобным. У каждого строения, помещения есть своя атмосфера( я не про уют и комфорт которые создают вещами и чистотой), в моем доме в прямом смысле вакуум, ни жизни ,ни смерти. Подскажите что это? И как это убрать. В доме должна быть жизнь плохая , хорошая, но жизнь.
С уважением.
Сделайте диагностику, если владеете мантикой. Ваши описания достаточно абстрактны и причин может быть очень много.
Предположительно, что нарушен ток энергии в помещении.
Энергия движется, трансформируется, видоизменяется. Пространство во время работ открывают или закрывают для/от доступа внешних энергий. В вашем же случае эта "глухость" может быть вызвана статичностью энергии в помещении, её застаивании. Своеобразное болото для энергий пространства.
Но точную причину даст диагностика конечно.
 

loginza45592

Уважаемый Арканус, спасибо за ответ. Вы совершенно правильно поняли, именно полное отсутствие движения. Хотя дом очень хороший, и для обычных людей просто мечта. Построен в пятидесятые годы прошлого века, но даже половицы не скрипнут. Я действительно первый раз столкнулась с подобным явлением. Спасибо, что объяснили и дали направление.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, извините, пожалуйста, за такой простой вопрос. Возможно он уже задавался на форуме, но все же я задам.

Можно ли использовать несколько методов одной традиции для достижения определенной цели? Например, мне нужна удача. Можно читать сразу несколько заговоров на удачу, скорые слова, призвание ангела-хранителя, небесной рати и тд все в один день? Осуществится ли
моя цель быстрее, или же наоборот, один метод будет перебивать другой?
 

Ведьмак000

Если энергии хватит, то можно. Я считаю перерыв должен быть между практиками 1-2 часа, лучше не использовать за один день несколько сильных методов, если традиции разные используйте "Заговор сил", действуйте по принципу "Лучше меньше, да лучше"..

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
snow написал(а):
Уважаемые практики, извините, пожалуйста, за такой простой вопрос. Возможно он уже задавался на форуме, но все же я задам.

Можно ли использовать несколько методов одной традиции для достижения определенной цели? Например, мне нужна удача. Можно читать сразу несколько заговоров на удачу, скорые слова, призвание ангела-хранителя, небесной рати и тд все в один день? Осуществится ли
моя цель быстрее, или же наоборот, один метод будет перебивать другой?
Не стоит сразу делать многое.
Вы желаете привлечь удачу. Делаете заговор. Система перестраивает ход событий в соответствии с вашим намерением. И вот тебе на, вы вносите ещё другие потоки для достижения той же цели. Это может привести к простому винегрету энергий. Они могут мешать друг другу, наслаиваться, перебивать, ослаблять.
Дайте намерению устоятся и потом проводите работы на то же, если необходимо.
Делайте перерывы, в зависимости от сложности намерения. Минимум 3 часа.
Конечно учитывайте цель.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста...допустимо ли иметь мусульманский талисман на победу в суде если имеется уже став для таких же целей?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Арканус!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Феникс71 написал(а):
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста...допустимо ли иметь мусульманский талисман на победу в суде если имеется уже став для таких же целей?
не стоит.
 

loginza45592

Спасибо уважаемый IOV. Я обязательно докопаюсь до причин.
С уважением.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемый практики день добрый!Подскажите в вопросе,человека была сделана порча на личную жизнь и отворот от людей,обе сняты,но по диагностике показывает,что влияние порчи убрали,но на личном плане действие еще пол года продержится!Что в такой ситуации можно предпринять?И эти пол года остаточное явление?Или как?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Atar написал(а):
Уважаемый практики день добрый!Подскажите в вопросе,человека была сделана порча на личную жизнь и отворот от людей,обе сняты,но по диагностике показывает,что влияние порчи убрали,но на личном плане действие еще пол года продержится!Что в такой ситуации можно предпринять?И эти пол года остаточное явление?Или как?
Энергетика после порчи повреждена.
Влияние то сняли, но брешь в энергетике уже сделана и для её самостоятельного восстановления потребуется время. В зависимости от резерва личной силы клиента.
Помочь можно, восстанавливая с помощью целительных систем и методик (рейки, заговоры, руны и др.) и восстановлением тех сфер жизни, которые нарушены. В данном случае на привлекательность для людей, гармонизацию социальной сферы и т.п. Восстановление функций свадхистаны, манипуры...
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю за разьяснение Уважаемый АРКАНУС!Теперь понятно как дальше действовать!Будем латать дыры!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу