Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Aelric

Member
Регистрация:9 Янв 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Мой Вам низкий поклон за совет и помощь. Ваши советы в данной ситуации неоценимы.
Мира и благополучия Вам и Вашей семье, близким и спокойствия дому и удачи во всех делах.

С уважением к Вашим знаниям.
 

алишка

Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемые практики.У меня такой вопрос.Перед тем как сделать приворот многие советуют сделать ослабление воли при помощи варки фото,а потом сам приворот,т.к.лучше ляжет.Можно ли делать ослабление воли перед приворотом на растущую луну или надо делать на убыльную,просто читала можно так и так?И еще один вопрос я ночью заканчиваю делать ослабление воли и можно ли сразу делать приворот или надо подождать и сколько?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
алишка, Вам замечание, не нужно делать сокращений слов, для вопросов по поводу приворотов на форуме есть отдельная тема:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=22007

Ваш вопрос в данной теме уже неоднократно обсуждался.
Прежде чем задавать какой-либо интересующий Вас вопрос воспользуйтесь поисковиком по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, в зеркальной магии есть такое понятие как зеркальный коридор, а возможно ли установить что-то наподобие портала с помощью зеркал в разных домах, что бы через одно зеркало посылать определённую энергию в другую квартиру, например возможно есть какие-нибудь символы для этого? Прошу прощения за сумбурное изложение вопроса.
 

Келлай

Можно ли избавиться от безответной любви? Случай у меня дикий, прошу совета. Заранее спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Келлай, можно. Посмотрите вот эту тему -
 

Irongarp

Не знаю, уместен ли здесь подобный вопрос... Можно ли с помощью заговора или ритуала увидеть во сне древние времена (в идеале времена Атлантиды)? Я спрашиваю не только потому - что интересует эта тема, а и потому что своим интересом притянул себе весьма любопытный сон (весь не помню, и сомневаюсь что смогу весь сюжет списать лишь на свою не в меру буйную фантазию) Сон привожу ниже:
"Начался он подъемом двух людей по лестнице в цилиндрической каменной башне (сама башня почему-то посреди моря и начинается ниже его дна), на стене башни во всю длину картина на которой кракен топит корабль (картина движущаяся, живая). Человек в котором во сне пребывал мой дух лет около 19 (порядком моложе меня нынешнего), с ним молодая девушка, лица обоих размыты - не разглядеть, у обоих белая кожа (как мел) (могу смотреть его глазами, а могу и со стороны), из глубин за ними поднимается вода (а в ней какое-то страшилище, может тот самый кракен). Парень помогает девушке подниматься, они явно знают - кто за ними гонится (они, не я). Когда они выбираются из башни зрение размывается и я на время теряю их из виду. После мой дух получает полный контроль над чувствами и действиями того парня (видать его сущность свою скорлупку на время оставила) но я предпочитаю повторять то что делал он и следую за девушкой. Оба прыгнули в море, но вода им не помеха, плавают как амфибии (без всякого акваланга). Девушка ведет его к какому-то хранилищу (как-бы укрепленному складу). Которое как-бы последнее что еще не разворовали. Они плывут в ледяной воде (реально чувствуется холод, в воде плавают глыбы льда как в Арктике). Подплыв под ледник выныривают в пещере укрытой ледяным колпаком. Перед глазами в полусотне метров от воды высится пирамидальной формы немного вытянутое ввысь и в ширину строение из базальтовых глыб. У входа закрытого створчатой металлической пластиной стоят каменные изваяния с металлическим оружием. Девушка говорит что стражи сломаны, но внутри спят слуги. Войдя внутрь вижу длинный укутанный инеем зал часть которого скрыта тьмой, а часть освещает свет от входа. Вижу стеллажи с непонятными сосудами (вперемешку керамика, стекло, металл). Девушка уходит в темноту и через некоторое время возвращается в сопровождении двух страннейшего вида существ (глиняных человекоподобных с рожами напоминающими японских они), одно из которых весьма худое а второе толстое с зелеными полупрозрачными волдырями на боках и нижней части круглого (но не обвислого) живота. Глаза их светятся зеленым с примесью черного и желтого. Они говорят что-то про проверку, и про преследователей (слов не помню и не все мне понятны). Заводят обеих в комнату с белым кругом на полу. Толстый лопает волдыри на животе и мажет полученной слизью девушку, потом подходит ко мне и повторяет процедуру (мажет по всему телу оставляя только Т подобный промежуток с глазами и переносицей). Перестаю чувствовать холод, кожа как-бы грубеет (становится подобной крокодильей), смотрю на руки - на них здоровые такие белые когти. Чувствую силу. Худой и Толстый смеются, мол знаем - кто ты, но не было бы в тебе крови Хозяев - вирус убил бы тебя. А сейчас пора бить преследователей, сами не станем - не для того нужны.
Мы с девушкой (оба теперь чудища не хуже тех глиняных) вышли из здания. Из черной воды на берегу лезут мерзкие твари на вид похожие на помесь рыбы удильщика, орангутанга и крупной ящерицы. Мы убиваем их когтями, дыханием и просто внушением - "Умри", их сотни..."
Сон кончился, ощущения остались. Чувство когтей и чешуи висело до полудня, а сила где-то около двух дней. Это все лишь сонная фантазия - правда? Такое когда-то могло быть? И если было - как глиняное чудище (голем вроде-бы) могло увидеть чужой дух в теле и ничего по этому поводу не предпринимать (как так и надо).
Кто нибудь может мне растолковать - что я видел?
Заранее спасибо.
С уважением!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Irongarp, Вам замечание, это не тема по толкованию сновидений.
О том что можно увидеть во сне и в какие реальности можно отправиться написано достаточно много статей и книг, как и литературы о толковании сновидений, рекомендую Вам ознакомиться с ними.
 

Irongarp

Прошу меня извинить уважаемый Besrezen, но я не просил растолковать сон. Я лишь просил объяснить мне возможно ли, что я во сне духом побывал во времени которое всегда хотел увидеть, не будет ли от этого вреда или пользы - и не бред ли это выползший из подсознания в отзыв на мое желание. Все, объяснять смысл сна не прошу.
Прошу подсказать где посмотреть методику просмотра прошлого во сне, и способ отличать действительно бывшее от придуманного.
С уважением и надеждой на понимание (новичок все таки, еще не ко всему привык)!
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
IOV написал(а):
tasman1
Насчет символов не подскажу, думаю есть такие методы, но мало известные и доступные. Это можно сделать энергетически и определенной тонкой работой через пространство отражений, сделав посыл через одно зеркало направив его проявиться через другое как через "окно".

Но зачем такие сложности вам именно с зеркалами? Ведь не факт что получится и не навредит вам же. Направляйте посыл ваш напрямую на интересующую вас квартиру, через намерение концентрацию и визуализацию, либо на тонких планах переместитесь в нужное место и привнесите туда энергию. В колдовстве, деревенской магии это делается чаще через подклады.

С уважением.

Я где-то слышал, что бывают скажем так многоразовые подклады, то есть если подложить в дом определённую вещь, то все заговоры направленные на жильца этого дома будут усиливаться (возможно это и вымысел конечно), и я подумал что с помощью зеркал это сделать будет проще, если "связать" их. Однако на форуме подобной информации я не встречал.

С уважением.
 

Irongarp

Спасибо уважаемый IOV, мне понятно - что сон скорее всего подсознательная аллегория (но тогда непонятно почему он оставил долгоиграющие ощущения напоследок), а не прямой ответ на мой запрос. Я так стремлюсь увидеть древние времена не лишь из праздного любопытства (хотя любопытство таки есть и оно - бездна) а в попытке ухватить из них искру знания о совершенствовании себя, восстановлении разгромленного людьми мира - вокруг, увидеть прожитую миром жизнь за это время - для более глубокого его понимания.
С уважением!
 

Ilaha7

Вчера прочитала молитву-заклинание,надо было взять среднюю свечку,а я забыв,взяла маленькую,а она быстро прогорает.Буду читать 7дней.Можно взять теперь нормальную,среднюю свечку или продолжить с маленькой свечкой?Хочу уточнить для верности.Спасибо большое
 

*Эридан*

Ilaha7

Купите нормальную свечу и читайте заново.
 

Ведьмак000

Подскажите пожалуйста, во время Великого поста можно призывать духа Ариаха?
Благодарю за ответ!
 

Ведьмак000

Благодарю вас IOV, это то что я хотел знать!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ilaha7

Спасибо и вам,уважаемый ИОВ за ответ.Нет,свеча не догорела до конца молитвы.А когда зажгла свечу,через2-3 сек потек воск черного цвета.Жаль,что через день придется переделывать.Но ничего,путь мага не легок.С уважением
 

Irongarp

Уважаемый IOV, если я правильно помню - у Сократа был сверхъестественной природы учитель (демон или гений, или может его подсознательное альтер-эго). У меня увы учителя пока нет (маленьким мне частенько снился старик который многое объяснял, с 7 лет он перестал сниться) и мой путь самопознания тернист и запутан. Потому учись всему - чего успеваю схватить (ану - как завтра моему воплощению конец придет и я буду отброшен вообще в звериную шкуру)
С уважением!
 

*Эридан*

Уважаемые Практики,
Интересует один момент.Можно ли использовать при работе фото,на котором присутствует животное(человек держит крысу)?
 

Ilaha7

Cкажите,пожалуйста,как правильнее-в обереге при снятии любовных приворотов,где после чтения надо делать 7крестных знамений,как правильней,после слова и ныне и присно и во веки веков.Аминь перекреститься+7 крестных знамений или после слова Аминь не креститься,а сразу перекреститься 7раз?Спасибо
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
Cкажите,пожалуйста,как правильнее-в обереге при снятии любовных приворотов,где после чтения надо делать 7крестных знамений,как правильней,после слова и ныне и присно и во веки веков.Аминь перекреститься+7 крестных знамений или после слова Аминь не креститься,а сразу перекреститься 7раз?Спасибо
Как же вы муторно излагаете свою мысль. Прям вербальное извержение какое-то)
Всё просто. Вместо стандартного количества крестного знамения делаете крестное знамение ровно 7 раз! Это замена конекретно в этом методе, а не дополнение.
С уважением.

P/S. Постарайтесь писать по шагово то, чего вы хотите, а не "моя кошка квартира дома на лапке дерево загорелась собака шерсть где-то завтра 6 часов".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу