Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемые практики расскажите пожалуйста. Считается, что чакры есть во всех 7 телах, я так понимаю благодаря лепесткам.
А вот у Аджны чакры только 2 лепестка. Как же она тогда в 7 телах может быть?
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые практике подскажите,если я не работаю с картами Таро,но я могу ими пользоваться для освящении талисманов или лучше просить своего кровника освятить,так как она непосредственно работает с картами или это не влияет?
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
IOV написал(а):
Isk

Лепестки и наличие чакр во всех телах не связаны между собой напрямую. Чакры это сложные органы "сгущения" концентрации энергии, преобразования её, своеобразные "точки силы" , "опорные точки сознания" в каждом из тел, на которых завязаны сотни каналов энергетических. Аджна чакра присутствует во всех телах, вплоть до проявления на физ уровне в определенных органах, точно также как и остальные чакры.

С уважением.

Понятно, благодарю за ответ IOV.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
IOV написал(а):
Atar

Оба варианта возможны, - но у вашего родственника связь с эгрегором и данной системой намного сильнее будет за счет практики. Соответственно и проводимость энергий этой системы должна быть выше, ей будет легче настроиться на нужный аркан, его идею, и провести поток энергии на освящение талисмана.

Если вас привлекает система Таро, возможно пришло время для её изучения.
С уважением.
Эта система меня привлекает,но 2 месяца назад делал диагностику,показала,что Таро для меня закрыто,именно как обучение в гадании и раскладов,поэтому у меня возник такой вопрос,хотя тяга и интерес есть!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
IOV написал(а):
Atar

Если не попробуете не узнаете наверняка, при внутреннем желании: дерзайте и стремитесь к познанию.
"Смелость города берет".
Благодарю вас за подсказку уважаемый IOV,вы правы пока не попробуешь не поймешь твое или нет!
 

Hellewo

New Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Хотелось бы спросить у опытных практиков: что за место такое - Совхейм? (Сольвхейм, Сольхейм)
Может, кто-то сталкивался, видел отсылки, упоминания?
Заранее благодарен.
 

Milla7

Hellewo написал(а):
Хотелось бы спросить у опытных практиков: что за место такое - Совхейм? (Сольвхейм, Сольхейм)
Может, кто-то сталкивался, видел отсылки, упоминания?
Заранее благодарен.

"Погнали коней,
помчались до Сольхейма,
Свипуд и Свейгьод
их уносили
по склонам росистым
мные долы,
дрожала земля
от бега коней..."

"Мифы Исландии" Вам в помощь.

С уважением.
 

Hellewo

New Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Milla7 написал(а):
Hellewo написал(а):
Хотелось бы спросить у опытных практиков: что за место такое - Совхейм? (Сольвхейм, Сольхейм)
Может, кто-то сталкивался, видел отсылки, упоминания?
Заранее благодарен.

"Погнали коней,
помчались до Сольхейма,
Свипуд и Свейгьод
их уносили
по склонам росистым
мные долы,
дрожала земля
от бега коней..."

"Мифы Исландии" Вам в помощь.

С уважением.


Спасибо огромное.
 

Milla7

Hellewo написал(а):
Хм... А именно по Савхейму ничего нигде нет?

"Искомая комбинация нигде не встречается". Так Вам ответит Гугл, Яндекс, и прочие поисковики ;)

С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Hellewo написал(а):
Хм... А именно по Савхейму ничего нигде нет?

Sol - солнце. Есть Руна Соулу или Сол, которая символизирует энергию солнца.
Heim - место, дом, обитель.
Складываем и получаем - Обитель Солнца. Скальды очень любят иносказательные обороты для обозначения привычных вещей.
Судя по всему подразумевается сторона света - восток.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, ответьте, пожалуйста, мне на вопрос : можно ли читать акафисты в пост?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Чудесница

нет
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Besrezen написал(а):
Чудесница написал(а):
Уважаемые практики, ответьте, пожалуйста, мне на вопрос : можно ли читать акафисты в пост?

Изучите по данному вопросу статью уважаемого Магистра Ипсисимуса:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=62&t=22708&
то-то и оно , что я давно это читала и уяснила для себя, что акафисты в пост читаются..., но батюшка при разговоре со мной сказал, что в пост акафисты не читают... вот я и подумала, что что-то не то запомнила из статьи Магистра Ипсисимуса...
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, с чем может быть связано, что я совсем перестал запоминать свои сны? Порой знаю, что снится что-то важно, но проснувшись, никак не могу вспомнить, что я видел. Что посоветуете предпринять?

да, забыл добавить, что даже когда я читаю заговор на вещий сон, я все равно не могу ничего вспомнить наутро , словно память отшибло совсем.

Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено frzoya
 

Тара Rain

Active Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемые практики, будьте добры, подскажите! Дело в том что неделю на зад гуляла в клубе и во время танца потеряла кольцо надетое на левой руке указательного пальца, оно было обычное из медицинского метала, но с молитвой. Особо не предала этому значения как сегодня у меня лопнуло второе кольцо только уже из серебра на павой руке указательного пальца. Настораживает то что прошла ровно неделя с момента первой потери и в одно и тоже время. Будьте любезны, кто может подскажите к чему бы это?
Заранее благодарю за внимание!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Тара Rain
Возможны чьи-то попытки на вас воздействовать. Зачастую кольца, подвески и др. малые обереги лопаются, принимая на себя негативный посыл.
Если владеете мантикой, просмотрите ситуацию на наличие недоброжелателей и колдовского воздействия.
Также поставьте на себя защиту, с предварительной чисткой, если необходимо.
 

Hellewo

New Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Anuit написал(а):
Hellewo написал(а):
Хм... А именно по Савхейму ничего нигде нет?

Sol - солнце. Есть Руна Соулу или Сол, которая символизирует энергию солнца.
Heim - место, дом, обитель.
Складываем и получаем - Обитель Солнца. Скальды очень любят иносказательные обороты для обозначения привычных вещей.
Судя по всему подразумевается сторона света - восток.
Уже ближе. Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу