Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Ilaha7

Просто я читала,что после слова аминь в заговорах,молитвах и т д надо креститься.А в обереге при снятии любовных приворотов,заделов в конце заговора стоит слово аминь.А этом заговоре после чтения надо делать 7крестных знамений.Начало такое-укрываю себя святыми образами....Просто как бы получается 8 крестных знамениев,поэтому хотела уточнить.Хотя это правило,что после слова аминь надо креститься в большинстве случаев и может при 7 крестных знамениев это обычное крестное знамение в конце заговора после слова аминь в счет не берется,но уточнить для верности хочу.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
Просто я читала,что после слова аминь в заговорах,молитвах и т д надо креститься.А в обереге при снятии любовных приворотов,заделов в конце заговора стоит слово аминь.А этом заговоре после чтения надо делать 7крестных знамений.Начало такое-укрываю себя святыми образами....Просто как бы получается 8 крестных знамениев,поэтому хотела уточнить.Хотя это правило,что после слова аминь надо креститься в большинстве случаев и может при 7 крестных знамениев это обычное крестное знамение в конце заговора после слова аминь в счет не берется,но уточнить для верности хочу.
Хорошо. Если вы ещё не поняли, тогда скажу так:
Перекреститесь после слова "Аминь" не один, а семь раз!

Вот вам простая аналогия. Стандартное количество прочтения мантры 108 раз! Но если в методике мантры написано читать 36 раз, вы что же тогда последуете логике:
108+36=144
И станете читать мантру 144 раза?

Надеюсь теперь вы поняли....
 

Ilaha7

Вот это я и хотела уточнить.Потому что оберег заканчивается со словами и ныне и присно и во веки веков.Аминь.А если после слова аминь перекреститься,как обычно и следом еще 7крестных знамений сделать,то уже получилось бы как бы 8-мь.Видимо я сама себя запутала размышлениями по этому поводу.С уважением
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, можно ли дарить иконы? Не важно, на день рожденье или просто так?
 

Milla7

snow написал(а):
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, можно ли дарить иконы? Не важно, на день рожденье или просто так?

Весьма нежелательно. Если дарят икону Вам, обязательно хоть монетку, но дайте дарящему.
Если сомневаетесь в чистоте намерений подарившего, лучше отнести икону в церковь и там ее оставить.
С уважением.
 

alesky

New Member
Регистрация:3 Мар 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста: везде перед каким либо ритуалом нужно сделать диагностику.
Как узнать есть ли на мне порча?
Как сделать диагностику подходит ли мне именно этот молодой человек.
Спасибо за ответ.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
alesky написал(а):
Подскажите пожалуйста: везде перед каким либо ритуалом нужно сделать диагностику.
Как узнать есть ли на мне порча?
Как сделать диагностику подходит ли мне именно этот молодой человек.
Спасибо за ответ.
В этой теме это говорилось уже не один раз. Прочтите на досуге и много интересной и полезной информации получите.
Лучше конечно заранее просматривать ситуацию.
Маг - это хороший стратег, который старается предусмотреть и предвидеть как можно больше деталей и факторов! Ни один хороший военачальник не поведет войска без хорошей стратегии и плана действий.
Так и маг, который является Воином Духа, сперва размышляет и оценивает, а лишь потом действует!

Диагностировать можно десятками различных методов: просмотр через таро, руны, ленорман, оракулы, духов, ясновидение, транс, по воску, свинцу, с помощью геомантии, маятника и т.д. и т.п.
Пробуйте и подбирайте себе индивидуально. У каждого свои наклонности.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Milla7 написал(а):
snow написал(а):
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, можно ли дарить иконы? Не важно, на день рожденье или просто так?

Весьма нежелательно. Если дарят икону Вам, обязательно хоть монетку, но дайте дарящему.
Если сомневаетесь в чистоте намерений подарившего, лучше отнести икону в церковь и там ее оставить.
С уважением.

Благодарю!
 

Ilaha7

Если парню сделали отворот от его любимой,а девушка через некоторое время сменила имя,то отворот может ослабнуть или воздействие остается тоже?Спасибо
 

Ilaha7

Cкажите,пожалуйста,допускается ли чтение мантры,просто сидя со скрещенными ногами,так как для достижения полноценной позы падмасане нужно время?Cпасибо за ответ
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ilaha7 написал(а):
Cкажите,пожалуйста,допускается ли чтение мантры,просто сидя со скрещенными ногами,так как для достижения полноценной позы падмасане нужно время?Cпасибо за ответ

Главное при прочтении мантр находиться в позе, при которой вы можете держать спину прямо. Позвоночник должен быть выпрямлен т.к. это способствует лучшему току энергии. Если вам не удается пока сесть в позу лотоса, вы можете использовать позу полу-лотоса.

Допустимо находиться в позе Шавасана или Врикшасана при чтении мантр.
 

Ilaha7

В молодую женщину,из женщины с которой она была знакома,вошел бес.Случилось это,когда она сидела спиной к своей знакомой.Она почувствовала,как он из ее знакомой вошел ей в спину,в лопатки.Почему так могло случится,знакомая ее обратилась к колдунам ,чтобы подселить беса,освободиться таким образом или что-то его привлекло?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ilaha7 написал(а):
В молодую женщину,из женщины с которой она была знакома,вошел бес.Случилось это,когда она сидела спиной к своей знакомой.Она почувствовала,как он из ее знакомой вошел ей в спину,в лопатки.Почему так могло случится,знакомая ее обратилась к колдунам ,чтобы подселить беса,освободиться таким образом или что-то его привлекло?

А почему ваша знакомая решила, что в нее вошел бес? Она обладает ясновидением?
Больше похоже на энергетического паразита. Переход такого паразита с одного носителя на другого возможен, если у вашей знакомой есть предрасположенность к каким-то порокам или слабостям , которые дают таким сущностям энергетическую подпитку.

Почитайте тут:
 

Ilaha7

Спасибо,уважаемая Ануит.Вполне возможно.Я с ней познакомилась по интернету,по ее словам выходит,она обладает чувствительностью,некими способностями.Ей кажется,что это бес.Мне больше показалось,что это сущность какая.Поэтому хотела узнать.С уважением
 

Ilaha7

Скажите пожалуйста,может ли приход цыганки за подаянием к нам во двор связан с моими неудачными попытками очищения или это просто совпадение,хотя уже 3-й раз так,а цыгане на нашу улицу уже редко захаживают?
.Почему неудачно-при чтении заговора,чтобы работа косо не легла ошиблась в окончании слова,но пошла до конца,думая,что на объекте темный приворот,у меня некие проблемы,может пытаются помешать.Когда здесь узнала,что провалила ритуал,через день когда начала очищать заново,то кажется к концу ритуала ошиблась в букве.
.Интересно то,что провела ритуал,на следующий день цыганка зовет у двери во дворе.Второй раз проделала-также через день она объявилась.Решила немного отложить очищать его.Начала на себя от темных сил читать молитву-заклинание в эту пятницу.Хотела 7дней.Но так как после полного проведения ритуала,забыла,после подключки к эгрегору когда читала Отче наш,в слове от лукаваго после буквы в произнесла букву о или а,то решила отложить,да и пришлось бы-приход этих дней.И вот сегодня,хотя уже через день пришла цыганка за подаянием.По голосу показалось,что та же(издалека плохо вижу)Могут ли это быть проделки соперницы или может все таки надо было дать милостыню?Спасибо за ответ
 

Ilaha7

Уважаемый ИОВ,причина в деньгах, а также я попросила в святом месте Господа,чтобы Он мне помог.Поэтому пока считаю неправильно обращаться к Магистру.Ведь я попросила Господа.Будет,кончено долго длиться по неким причинам,но если уж время так затянется,надеюсь,грехом с моей стороны не будет,если обращусь к Магистру.А пост получился длинным-хотела описать причины неудач,чтобы понять,появление цыганки совпадение или что то значит.Хотя не думаю,что 3 раза это совпадение.Да,что то иногда я сумбурно выражаюсь.Хотя в обычных вещах так бывает редко..С уважением
 

Каржак

Долго думал куда задать вопрос, надеюсь не ошибся...
Пентакль теургической власти http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=62&t=4433&start=50

Основные элементы так скзать треугольник, круг, квадрат. Высший мир, средний, низший мир. Читал оккультные значения разных геометрических фигур: треугольник - можно отнести к святой троице, круг - символ божественного, квадрат... Почему низший мир символически обозначен квадратом, его оккультное значение тоже известно, но я не могу найти связь между этим значением и тем, что именно он обозначает низший мир, как понять? Я ведь правильно понял, что низший мир это тот, что под нами?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Каржак написал(а):
Долго думал куда задать вопрос, надеюсь не ошибся...
Пентакль теургической власти http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=62&t=4433&start=50

Основные элементы так скзать треугольник, круг, квадрат. Высший мир, средний, низший мир. Читал оккультные значения разных геометрических фигур: треугольник - можно отнести к святой троице, круг - символ божественного, квадрат... Почему низший мир символически обозначен квадратом, его оккультное значение тоже известно, но я не могу найти связь между этим значением и тем, что именно он обозначает низший мир, как понять? Я ведь правильно понял, что низший мир это тот, что под нами?

Пантакль показывает схему сефирот. Присмотритесь...
Треугольник - символ божественной эманации, начало низхождения единства во множество. Круг с наложенным символом креста показывает мистерии Христа в сефире Тиферет. Квадрат - Малькут, проявленный материальный мир.
Остальные горизонтальные линии есть цинарот аркана Правосудие и Башня, соединяющие соответствующие сефиры. В описании Магистра есть множество подсказок для мыслящего, которые позволят подкрепить свои знания каббалы и раскрывать тайны этого пантакля!

Относительно нижнего мира думаю вы немного не в ту сторону ушли. Квадрат на печати - Малькут. Древо сефирот - это схема мироздания и если вы подразумеваете под "низшими мирами" Клиппот, то это инверсия самого Эц-Хаим. А как известно одна противоположность заключает в себе знание о второй...

Возможно более знающие дополнят или исправят моё мнение.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Re: От надоевшего недоброжелателя

Да здесь действительно есть где фантазии разгуляться. Спасибо за методику.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу