Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
большое спасибо уважаемый ИОВ!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Тара Rain

Active Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
АРКАНУС
Позвольте задать Вам еще пару вопросов, что такое мантика? каким лучше способом по Вашему мнению в моем случае можно узнать от кого ,,руки растут,,? Заранее благодарю!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа Уважаемые Маги, подскажите про
красный жгучий перец, как его спрашивать в магазинах? это чили перец? И если просто написано, порошок красного перца, то это как понимаю не то? С уважением к Вам.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Agats написал(а):
Господа Уважаемые Маги, подскажите про
красный жгучий перец, как его спрашивать в магазинах? это чили перец? И если просто написано, порошок красного перца, то это как понимаю не то? С уважением к Вам.

Красный перец бывает и в порошке и стручковый. Не во всех магазинах Вы сможете найти стручковый вариант, но в магазинах пряностей или на рынке вполне возможно. Все зависит от конкретной цели для которой Вы будете использовать данный ингредиент. Вполне возможно что Вам подойдет и перец чили, хоть он как правило и не совсем красный.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Модератор Besrezen, это в ритуале данным Уважаемым Магистром Ипсисимусом, чтоб наказать врага - КРАСНЫЙ ЖГУЧИЙ ПЕРЕЦ. По гуглу есть просто красный, есть горький, есть чили...вот я и не понимаю, это одно и то же или всё же разное. Да, благодарю Вас за идею с рынком, как то упустил из виду этот вариант, высматривая в супермаркетах, там точно есть в порошках всё, посмотрю расспрошу. С уважением к Вам
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас уважаемый Модератор ИОВ
 

Тара Rain

Active Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
IOV
Искренне благодарю Вас за то что не остались равнодушны к моим вопросам! С Уважением!
 

максус

New Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Re: Черный приворот

может не в тему, подскажите как определить есть ли у меня сила? ходил к разным смотрящим говорят есть и сильный, даже чувствую что не видят они меня но как убедится?

Будьте внимательны при размещении постов на форуме.
Ваше сообщение было перенесено в соответствующую тему. Все вопросы задавайте в разделе "Вопросы"

IOV
 

максус

New Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
меня во сне что то постоянно будило потом я увидел женскую голову которая дула мне в лицо но страха небыло, просто понял что будило и успокоился и послал, это нормально?

спасибо за ответ!!! самое для меня страшное то что я перестал боятся!!! и мне от этого не по себе...

Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено
frzoya
 

максус

New Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
я не боюсь ничего и мне от этого реально страшно!!! если мне сечас открыть двери я пойду... я боюсь самого себя!!!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые практики подскажите,уже неделю не могу попасть к двум людям,которые занимаются диагностикой,обе разные и в разных направлениях работают,всегда все нормально было,а сейчас получаются какие то причины!Что может означать такой знак?Не стоит идти?
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
IOV написал(а):
Atar

Есть разные варианты и точки зрения:

1) Сопротивление от системы, вашему намерению
2) Кармический фактор
3) Может быть негативное влияние, которое мешает (часто когда люди идут снимать порчу или желают проверить себя на порчу, возникает масса помех и преград, ухудшается самочувствие и так далее, воздействие "противится" возникает сопротивление)
4)
Для каждого события, явления, действия - во времени есть свой момент, - яблоко созревает и падает с дерева в свой срок , не раньше и не позже. Возможно не наступил такой момент в вашей ситуации, вы не готовы еще знать информацию, либо диагносты "заняты" и не отработали свои ситуации, дела, отсюда ваши линии не совпадают, событие не происходит и нужно подождать удачного момента.

С уважением.
Вот это меня все и смутило,одна внезапно ушла в запой,что не свойственно ей,а у второй внеплановый ремонт,скорее всего мне что то пока рано знать,буду ждать своего часа!
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Тана написал(а):
Вечер добрый.Столкнулась с такой проблемой.Ребенок грызет кожу на пальцах рядом с ногтями.сгрызает до мяса почти.Ногти раньше тоже грыз.Читала заговор на колбасу которую потом съедала собака.Помогло.Но вот кожу так и грызет и ничего не помогает.Кто нибудь сталкивался с таким?Можно чем нибудь помочь?


НАЧИТАЙТЕ НА ВОДУ И ОМОЙТЕ ЕЮ РЕБЕНКА :


" СВЯТЫЙ БОЖЕ,СВЯТЫЙ БЕЗНАЧАЛЬНЫЙ
ПОМИЛУЙ И БЛАГОСЛОВИ.
ТЕЛУ РАСТИ, ТЕЛУ КРЕПНУТЬ.АМИНЬ.
СЕБЯ ЛЮБИТЬ,А НЕ СЕБЯ ИЗГРЫЗТЬ.
ЗУБЫ ,ЧТОБЫ ХЛЕБ ЖЕВАТЬ,
А НЕ СЕБЯ ЗАГРЫЗАТЬ.
ОТЧЕ НЕБЕСНЫЙ,БЛАГОСЛОВИ,
ГРЫЗУЩУЮ С МЛАДЕНЧИКА (ИМЯ) СНИМИ.
СВЯТ ДУХ.АМИНЬ. "

Уважаемые практики, ребенок начал грызть ногти, хочу воспользоваться данным Магистром методом. Но сейчас идет Великий пост, подскажите пожалуйста, можно ли проделать во время поста или подождать окончания? Хочется быстрее отучить....разные лаки, горчица не помогают.

Вам замечание. Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
 

Килла

Доброго времени суток. Надеюсь вы мне поможете. Я слышала отчетливый звон колокольчика в правом (у правого) уха. Что бы это могло быть?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Килла написал(а):
Доброго времени суток. Надеюсь вы мне поможете. Я слышала отчетливый звон колокольчика в правом (у правого) уха. Что бы это могло быть?

Это могло быть что угодно от заболевания до проявления Ваших способностей воспринимать тонкие планы. Нужно провести диагностику так как вариантов достаточно много.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Naddin

Как писал магистр, лечение людей в пост разрешается. Запрещается использование методов, направленных на обогащение, различные присушки, привороты-отвороты и обретение мирского блага.

Вот ссылка этой темы
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
snow написал(а):
Naddin

Как писал магистр, лечение людей в пост разрешается. Запрещается использование методов, направленных на обогащение, различные присушки, привороты-отвороты и обретение мирского блага.

Вот ссылка этой темы

Благодарю Вас, уважаемый Snow, Вы дали ссылку на тему, отвечающую на все мои вопросы.
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Уважаемый Модератор Besrezen, прошу прощения, исправилась.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Килла ,я тоже в прошлую Пасху слышала звон колоколов,и как будто служба идет,песнопения,думала, все уже)), пока не дошло,что звук идет сверху от соседей,панели в доме,потолки и стенки тонкие)

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу