Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Доброго времени суток! Прошу помощи,Уважаемый Учитель,Мастера ,Я хоть и веду прием людей,но случай неординарный,с таким ранеее не сталкивалась. Убили молодую женщину,34 года,осталось двое деток,их она родила,будучи сама ребенком(старшего в 17). Ее отец просит не наказания,а чтобы виновный сам сознался,знаю.что отец понесет наказание ,он настроен- жизнь за жизнь. Это его решение. Не попросила бы о помощи.просто хорошо знаю обе семьи. Идет Великий пост.не знаю как быть? Посоветуйте пожалуйста. Официальные власти не хотят портить статистику. Мед заключение-смерть от переохлаждения. На физ.плане- синяя от удара спина,сломан шейный позвонок и выкинули в лесополосу. Прошу Вас.подскажите,что можно сделать?С Уважением!
 

Neimar

Доброго времени суток уважаемые практики. Подскажите пожалуйста,как быть в такой ситуации: столкнулся с нестандартным поведением коллеги,он стал постоянно всё переспрашивать,ну просто всё и не только у меня,стал прикидываться дурачком,что не расслышал,не понял. Проблема в том,что после общения с таким человеком,у самого поведение и стиль мышления становится слегка странным,да и не только у меня,а у других тоже,в добавок ещё болит голова. Как закрыть себя от такого человека? очень вниз тянет. Подскажите ещё вот что,это вид вампиризма или "маленькая порча", или что это?

С Уважением.
 

Nurliafan

Active Member
Регистрация:2 Дек 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Простите если не туда пишу. Может на форуме есть такая тема, как получить посвящение в псалтирь?
Что если работать с псалмами без посвящения?
 

Gloriya

Уважаемый IOV ! Прочитала технику омоложения с фотографиями- соединить два фото вместе. Но непонятно многоточие в конце заговора,а именно: *То, что годами определено, на время мной отменено ,что было в младости дано, то и сейчас ..... (что?) Может быть сохранено? Или? Посодействуйте, пожалуйста. Возможно, подскажите и другой рабочий обряд (интересный!). Заговоры на растущую Луну, воду, мне известны Нужен именно обряд! Заранее благодарю.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Gloriya, Вам замечание, для поиска методов на форуме есть тема "Ищу заговор":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089

задавайте вопросы в соответствующих им темах
 

Aliev00995

Прошу прощения , уважаемые мастера , есть ли заговор на снятие замков с экстрасенсорных сил ? Если есть прошу ознакомьте меня с данным обрядом . Заранее благодарю
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Aliev00995, Вам замечание, для поиска методов на форуме есть тема "Ищу заговор":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089
задавайте вопросы в соответствующих им темах
 

СветлаНочка2

Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста , как можно разрубить кармический узел между людьми.
Знаю есть ритуал , там делаются 2 вольта , фото людей сжигаются и перемешиваются с воском, потом они обвязываются бечевкой и что дальше не знаю. Если знаете этот ритуал, то подскажите пожалуйста или как по другому можно разрушить кармическую связь между людьми.
Эти люди не родственники, они прожить вместе более 15 лет.
 

СветлаНочка2

Спасибо вам за ответ, вы очень мудрый человек.
 

Neimar

Уважаемый IOV,благодарю за ответ,натолкнули на некоторые размышления.
С Уважением.
 

Ведьмак000

Подскажите пожалуйста! Во время "Ментального приворота" (допустим растянув сеансы на неделю) можно ли проводить для себя различные чистки каналов, не нарушит ли это связь?
 

Ведьмак000

Очень благодарю вас уважаемый IOV за ответ!! Эх, жаль что раньше об этом не узнал ((.. Под ментальным приворотом я подразумеваю этот ритуал: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=14348 , а под чисткой, работу с формулой Олирна, и те техники что давал Б.Моносов в книге "Файербол-1".
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите ПРИВОРОТ СОЛОМОНОВЫЙ
1) в какой день и время конкретный приворот лучше делать ?
2) и можно ли его переделать на девушку ?
 

znak

Member
Регистрация:13 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите, делается ли подклад или порча на мусор, который найден на лестничном проходе? Что следует предпринять?
 

Milla7

znak написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите, делается ли подклад или порча на мусор, который найден на лестничном проходе? Что следует предпринять?

Да, делается.
Изучите эти темы:


Не забывайте ставить защиту от обратного удара перед нейтрализацией подклада и работайте только в перчатках!

С уважением.
 

znak

Member
Регистрация:13 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Milla7.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
daily

1 пятница
2 не желательно (ищите через поиск - http://blackwarlock.ru/search.php , привороты на девушек, есть на форуме)

Большое спасибо за ответ
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток!
Уважаемые практики,прошу подскажите мне,что делать в такой ситуации:все началось пару дней назад,у меня появились сильные головные боли и тянущие неприятные ощущения в области аджны и анахарты(так же всегда при каких-либо негативных воздействиях в мою сторону у меня проявляются ещё пара симптомов и все они сейчас в наличии),подумала что приворот,почистилась,боль вроде утихла(не полностью). Что это именно приворот я подумала т.к. резко начала интересоваться одним человеком которого раньше не замечала,как вы считаете уместно ли в данной ситуации делать остуду на себя и как это может отразится на повелении того человека?
Заранее благодарю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Миса Амане написал(а):
Доброго времени суток!
Уважаемые практики,прошу подскажите мне,что делать в такой ситуации:все началось пару дней назад,у меня появились сильные головные боли и тянущие неприятные ощущения в области аджны и анахарты(так же всегда при каких-либо негативных воздействиях в мою сторону у меня проявляются ещё пара симптомов и все они сейчас в наличии),подумала что приворот,почистилась,боль вроде утихла(не полностью). Что это именно приворот я подумала т.к. резко начала интересоваться одним человеком которого раньше не замечала,как вы считаете уместно ли в данной ситуации делать остуду на себя и как это может отразится на повелении того человека?
Заранее благодарю.

Судя по всему идет воздействие на эмоциональную сферу и воздействие на ментальный план - поэтому вы и почувствовали неприятные ощущения в области анахаты и аджны.
Данное воздействие может и не быть приворотом. А , например, попыткой наладить с вами дружеские отношения, попытка обратить на себя внимание и вызвать вашу симпатию.
Пока негатив свежий - вы вполне можете его убрать стандартными методами. После чистки не забудьте поставить защиты. Одна из защит должна быть сделана через материальный носитель - крестик, кольцо, платок и т.п.
 

Ilaha7

По этому поводу я вопрос задавала,но так как чистка себя и мужчины не очень удачно проходили,то потом на этом внимание не зациклила,думая а может и совпадение,ведь мелкие ошибки были.Но вот в четверг почистила себя формулой аштаиш,в вчера в четверг цыганка просит милостыню опять.Интересное совпадение,что это может значить,почему именно цигане приходят?Так получилось,что я дала милостыню,но 20коп и не свои деньги и на всякий случай сказала-это даю,но свое ничего не даю.Спасибо за ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу