Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
По этому поводу я вопрос задавала,но так как чистка себя и мужчины не очень удачно проходили,то потом на этом внимание не зациклила,думая а может и совпадение,ведь мелкие ошибки были.Но вот в четверг почистила себя формулой аштаиш,в вчера в четверг цыганка просит милостыню опять.Интересное совпадение,что это может значить,почему именно цигане приходят?Так получилось,что я дала милостыню,но 20коп и не свои деньги и на всякий случай сказала-это даю,но свое ничего не даю.Спасибо за ответ
Ой,извините за ошибку-казус,за второй пост-вчера в четверг,а сегодня циганка просит милостыню должна была написать.Как бы 3-4 раза тогда так было,прошло немного времени,вчера очистила,сегодня циганка появилась.Не похоже на обычное явление
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Иов, заключая врага в аркане,закрывая и оставляя его там, например десятка мечей, возможно получить обратный удар? что именно нужно предпринять чтоб его не было?,какие защиты должны быть,расскажите пожалуйста.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
очень благодарю уважаемый Иов, за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Anuit,буду работать, он ведь мог это и бессознательно сделать..
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Anuit написал(а):
Пока негатив свежий - вы вполне можете его убрать стандартными методами. После чистки не забудьте поставить защиты. Одна из защит должна быть сделана через материальный носитель - крестик, кольцо, платок и т.п.

Уважаемая Anuit,не могли бы Вы подсказать такого рода оберег или щит..только не связанный с ХЭ, я слабовато с ним работаю.Пока что нашла только с платком наиболее подходящий.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Миса Амане написал(а):
Уважаемая Anuit,не могли бы Вы подсказать такого рода оберег или щит..только не связанный с ХЭ, я слабовато с ним работаю.Пока что нашла только с платком наиболее подходящий.

Сделайте рунический талисман на деревянной бляшке. В разделе "Руны" достаточно много рунических формул и гальдраставов защищающих от магических воздействий.
Если же брать во внимание мусульманскую магию, то можете попробовать эти методы:

Арабский (мусульманский) оберег от порч

Талисман " Защитный круг Мухаммада "

Также вы можете подобрать себе амулет в виде кристалла предварительно запрограммировав его на защиту от негатива.
Можно начитать молитвы близкой вам религии на серебряное кольцо и носить при себе. Вариаций масса.
 

Gloriya

Доброй вам ночи! Очень прошу подсказать обряд, чтобы преследователи( имена неизвестны) потеряли человека из виду, прекратили ходить за ним , сковывая тем самым свободу. Заранее благодарна.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Gloriya Вам замечание.
Задавайте свои вопросы в соответствующей теме: "Ищу заговор".
 

Gloriya

Извините,Frzoya,но я вчера писала в *Ищу заговор*, и была переправлена в* Вопросы*. Очень прошу ответить.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Gloriya написал(а):
Извините,Frzoya,но я вчера писала в *Ищу заговор*, и была переправлена в* Вопросы*. Очень прошу ответить.

Gloriya, у вас два разных вопроса, один практический, другой вопрос по поиску метода, их и нужно задавать в соответствующих темах. Разве вам не понятно?.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста есть ли такой метод -сделать переклад болезни, проблем, неудач на обувь врага?
С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
baska1, крепкий мастер может переложить болезнь каким угодно способом, в том числе и на обувь человека.

Для поиска методов на форуме есть тема "ИЩУ ЗАГОВОР" - если Ваш вопрос касается поиска конкретного метода
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за помощь, уважаемый Besrezen.
С уважением.
 

Neimar

Доброго времени суток уважаемые практики. Подскажите пожалуйста,возможно ли сексуальную энергию,точнее вот эти желания,влечения половой близости,вот эту энергию реализовывать каким-либо другим образом в жизни? Т.е вкладывать её в реализацию целей,изменять с её помощью или улучшать свой путь или что-либо другое?
С Уважением.

Уменьшите размер вашего аватара,
он искажает дизайн форума.

IOV
 

Neimar

Благодарю Вас за ответ,IOV. Спасибо за направления,которые вы подсказали для поиска.

С Уважением.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, идентифицировать данный символ!
ZA0PptVUzLY.jpg
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Abramelin, Вам замечание, вопросы по символам на форуме задаются в отдельной теме:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=10011

задавайте вопросы в соответствующих им темах
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Besrezen, примите мои извинения! На форуме столько тем.. запутаться, что куда писать - проще простого.
 

naTureX

Member
Регистрация:13 Сен 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, всем!
Недавно приснился сон, после которого я испытал сильные ощущения наяву когда проснулся. Хотелось бы узнать его толкование.

Помню что забежала в комнату белая кошка похожая по породе на сфинкса, закрутилась вокруг меня и прокусила мне руку. После укуса я проснулся, но ощущения во время сна были такие реальные и боль тоже, я впервые почувствовал такое от сна.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу