Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Добрый вечер уважаемые практики!Подскажите уважаемый магистр IPSISIMUS выкладывал метод на "заклич на духа помошника" этот метод можно применять во время поста?Статью читал ритуалы во время постов,но подходящего ответа не нашел!подскажите!С уважением!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
naTureX, Вам замечание, это не тема по толкованию сновидений.

Изучите соответствующий материал по сновидениям на форуме. Перечитайте сонники.
 

Puchechek

Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, при заочном отпевании дают землю и венчик, куда их девать, если могилы пока нет? Или на перекрёсток, или на "рабочую" могилу, или подождать реальной могилы?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Puchechek Вообще венчик- на лоб, а земля в ноги. Как у вас так получилось, что отпевание есть, а тела и могилы нет??
 

Puchechek

Mvem, человек, к сожалению, пока жив, а с отпеванием мне удалось договориться ( сама удивляюсь как) вот поэтому и не знаю что со всем этим хозяйством потом делать, реальной то могилы ещё нет

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Puchechek

Извините, не хотела ни кого обидеть или проявить неуважение. В следующий раз учту.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Arel

Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:29
Здравствуйте. Недавно, для тренировки, смотрела на эфирные тела прохожих и у одного человека вместо бело-серого свечения увидела как кожа поменяла цвет на темносеросиний, а во круг него вращались очень много черных точек, прям потоками. Что это такое?
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Донецк
naTureX написал(а):
Доброго времени суток, всем!
Недавно приснился сон, после которого я испытал сильные ощущения наяву когда проснулся. Хотелось бы узнать его толкование.

Помню что забежала в комнату белая кошка похожая по породе на сфинкса, закрутилась вокруг меня и прокусила мне руку. После укуса я проснулся, но ощущения во время сна были такие реальные и боль тоже, я впервые почувствовал такое от сна.

С уважением.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=928&hilit
 

Arel

Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:29
IOV написал(а):
Arel

В каком он находился состоянии вы видели?

Перед этим он с кем то ругался, чем и привлек мое внимание, а потом просто сел на лавочку и погрузился в себя.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, к какой системе и традиции относятся имена этих духов, упомянутые уважаемым Магистром в обереге "Круг обережный" АТОР,ЛИАС,ВЕРТ,АРЕТ,ТАБАДА,КОС,БЕРАТ,АМАДИАС,КАЛОС,ФЕОТОС,СИАРИН И ДАЛСА?
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Донецк
IOV написал(а):
Camara

К чему ваша ссылка?

Вы не набрали 200 сообщений на форуме, чтобы давать практические советы и подсказки для участников.

Ознакомьтесь с Правилами Форума: http://blackwarlock.ru/threads/12424/
Простите,больше не повториться.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, изучая одну из тем на форме столкнулся со словами о том, что нельзя передавать подходы людям старше тебя. Так ли это? Объясните, пожалуйста, по возможности, нюансы этой системы. Кому можно, кому нельзя? Что можно, что нельзя? Есть ли исключения и пр. Спасибо!
 

Ведьмак000

Abramelin
Это уже много раз обсуждалось на форуме:
Не дают переписанное своей рукой в свою собственную тетрадь (книгу) посторонним людям и людям старше себя по возрасту, - да и в принципе если знания были получены вами как "закрытые" (внутри закрытых курсов, школ закрытых, данные вам лично), - их не передают ни в каком виде третьим лицам.
Если же знания открытые публично на форуме, просто дайте им ссылку на сайт, на нужные темы, пусть сами возьмут эти методы и сделают их.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Abramelin
Помню в одной из своих книг (сейчас не помню в какой) Степанова говорила, что заговоры лучше не передавать людям старше себя по возрасту. Пусть лучше они сами приобретут необходимые книги, по которым смогут найти то, что им нужно. Если вы передаете заговор людям старше себя по возрасту, то, фактически, отдаете им этот метод навсегда. Потом навряд ли он будет действовать у вас.

Я так однажды по незнанию метод на вещий сон передал. И он совсем перестал у меня работать.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Ведьмак000, snow, большое спасибо за ответы!
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые практики прочитал на нашем сайте несколько статей о домовых,и понял что именно он у меня и завёлся.Пропадают вещи мелкие появляются в местах где точно искал и не раз.Смущает что когда читаю молитвы ,мантры или что либо другое в этом духе,обязательно в шкафу в это время что то скрипнет или упадёт ,а пару дней назад с места сдвинулся на моих глазах тапок.Кто знает напишите чего ему надо?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
imanmen написал(а):
Здравствуйте,уважаемые практики прочитал на нашем сайте несколько статей о домовых,и понял что именно он у меня и завёлся.Пропадают вещи мелкие появляются в местах где точно искал и не раз.Смущает что когда читаю молитвы ,мантры или что либо другое в этом духе,обязательно в шкафу в это время что то скрипнет или упадёт ,а пару дней назад с места сдвинулся на моих глазах тапок.Кто знает напишите чего ему надо?

Это может быть и не домовой, а какое либо проявление неорганики - проведите диагностику. Для задабривания домового на форуме есть соответствующие методы, как и для того чтоб узнать что домовой пытается Вам сказать, возможно он о чем-то предупреждает.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Besrezen написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте,уважаемые практики прочитал на нашем сайте несколько статей о домовых,и понял что именно он у меня и завёлся.Пропадают вещи мелкие появляются в местах где точно искал и не раз.Смущает что когда читаю молитвы ,мантры или что либо другое в этом духе,обязательно в шкафу в это время что то скрипнет или упадёт ,а пару дней назад с места сдвинулся на моих глазах тапок.Кто знает напишите чего ему надо?

Это может быть и не домовой, а какое либо проявление неорганики - проведите диагностику. Для задабривания домового на форуме есть соответствующие методы, как и для того чтоб узнать что домовой пытается Вам сказать, возможно он о чем-то предупреждает.
Спасибо буду искать.
 

Natali60

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемые практики! На Ваш взгляд рожистое восспаление может быть результатом порчи? Если да, тогда как она наводится и есть ли метод снятия этой порчи? С уважением.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день Уважаемые практики,знаю что привороты снимают на ущербную луну,мне надо с мужа снять приворот, ждать до ущербной луны еще две недели,прошу у Вас совета какими методами можно "продержаться" две недели,чтобы не сойти с ума вместе с ним.Заранее благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу