Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
imanmen

Зачем кладут соль в печь (духовку) на чистый четверг прочтите здесь:
1) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=384&t=30848
2) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=238&t=21618

Тогда вам будет понятно, что с ней делать дальше согласно описанному методы с заговором.
С уважением.
Благодарю уважаемый IOV.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Подскажите пожалуйста, а Пасха входит в один из 12 церковных праздников? Читала что это переходной праздник , но входит ли он к 12 годовым?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
DANA1207 написал(а):
Подскажите пожалуйста, а Пасха входит в один из 12 церковных праздников? Читала что это переходной праздник , но входит ли он к 12 годовым?

[ Post made via Android ]
Android.png
Не входит. Пасха относится к Великим православным праздникам, но не к Двунадесятым.
С уважением.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Благодарю Лучезар.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Каржак

Приветствую всех, у меня вопрос - можно ли в пасху проводить ритуалы по постановке оберегов на себя? (я не крещеный)
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Каржак написал(а):
Приветствую всех, у меня вопрос - можно ли в пасху проводить ритуалы по постановке оберегов на себя? (я не крещеный)


Пасха - это день силы, в который делаются особые подходы, в том числе и обереги, проводимый именно в этот день. То что Вы крещенный или нет, играет роль только в том случае если оберег, который Вы ставите, в ключе христианской традиции. Вы можете воспользоваться поисковиком по форуму, чтобы найти соответствующие методы:
http://www.blackwarlock.ru/search.php
По поводу того, что такое крещение, изучите соответствующую статью на форуме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=7734
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Каржак

Пройдите крещение если желаете полноценно работать в этом направлении.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемые практики, у меня такой вопрос.Хочу вновь попробовать методы отбить черное колдовство и также применить методы псалтыри, для того чтобы маг понес наказание за сотворенную порчу, но на маге стоит сильная защита и на его работе тоже, получается что тогда эти методы просто не подействуют?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Татьяна1984

Его воздействие возможно снимите, - но Вы сами говорите что на маге стоит сильная защита, не факт что он получит удар, возврат своих действий и Вам удастся пробить эту его защиту. Также нет гарантии что Вы сильнее его и сможете повлиять на него.

Чтобы он получил какой либо удар, прежде нужно снять эту защиту с него.

Если Вы воюете с серьезным практиком, который намного вас превосходит, пытаясь наказать его, за сделанную порчу, - то это может быть нелогичным в плане безопасности и мало эффективным с точки зрения стратегии.
С уважением.
 

Пушик

Доброго времени суток!
Нашла данный приворот.

В грозовую ночь откройте окно и смотрите на небо, пересекаемое стрелами молний. Не оглядывайтесь: если случайно увидите духа, испугаетесь. Прочтя заклинание, повернитесь против часовой стрелки и идите спать, не поднимая глаз, ибо действие заклинания уже началось. Вокруг вас появятся духи, которых вы потревожили своим вызовом и обращением.
Если вы не заговорите до утра и не будете поднимать глаз от пола, все будет хорошо. И сердце того, кого вы любите, будет до самой смерти заполнено вами. Где бы вы ни были, вас не забудут, вас не предадут и не изменят вам никогда!
Заклинаю вас, огненные стрелы,
заклинаю вас я твореньем неба,
звездами, планетами, светилами,
часами, получасами, минутами,
мгновениями, началом и концом,
кровью девственницы и кровью роженицы,
первым дыханьем и последним выдохом,
первым ударом сердца и последним его ударом.
Пусть демон ярости, демон любви, демон ревности,
демон терпения, демон прощения поставят на колени (имя).
Лихорадка, страх да прибудет в теле (имя),
если я не буду стоять рядом, оделять (имя) взглядом,
не стану шутить, говорить, любить.
Как ангелы плачут по грешной душе,
так пусть (имя) плачет обо мне.
И я буду с ним, только с ним,
Везде и всегда! Аминь.
Если читают на мужчину, говорят «он», если читают на женщину, говорят «она».

Рабочий ли он?
Если да, то можно ли применять на мусульманина?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Пушик В методы на проверку напишите! Вы вроде не новый пользователь, и знать должны где и что
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Пушик Вам замечание.
Эта тема не предназначена для методов на проверку.
Опубликуйте свой метод в существующей теме: "Методы на проверку".

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=83&t=30000&p=551757#p551757
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый IOV, благодарю Вас за ответ!Я так понимаю, что даже если я найду как снять защиту, то у меня может просто силенок не хватить, так как я совсем еще новичек.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Татьяна1984

Не мстите ему, не пытайтесь вернуть удар обратно, иначе он ответит вдвойне, а сам не пострадает. Просто снимите его воздействия, сделайте очищение, сожгите порчу но обратно не отправляйте. Потом поставьте обереги сильные, защиты от порчи, 2-3 оберега сделайте.

В крайнем случае, если хотите воздаяния, обратитесь к силам равновесия, есть такие методы на форуме, призыв сил равновесия (публиковал уважаемый Магистр Ипсисимус, в башне магов), есть также метод "призыв мстителя" ищите его на форуме через поиск.

Мастер класс по магии здесь:
1) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=41&t=15255

С уважением.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю Вас Уважаемый IOV!Вы правы, я так и поступлю.
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,если имеешь на себе мусульманский талисман для изгнания злобных джинов и от несчастий и еще один для изгнания темных сил,то читая молитву Священномученика Киприана надо ли предварительно прочитать заговор сил или не обязательно,так как это просто талисманы?Благодарю
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики у меня такой вопрос: Сегодня в день Светлой Пасхи моя знакомая пошла освятить Пасху и после освящения к ней подошла женщина и сказала "Ради Христа" я дарю вам полотенце,полотенце новое в упаковке.И она его взяла.
Пожалуйста скажите это к чему?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Цирцея 3 написал(а):
Уважаемые практики у меня такой вопрос: Сегодня в день Светлой Пасхи моя знакомая пошла освятить Пасху и после освящения к ней подошла женщина и сказала "Ради Христа" я дарю вам полотенце,полотенце новое в упаковке.И она его взяла.
Пожалуйста скажите это к чему?
Есть ритуал для замужества, где на Пасху дарят полотенце, которым вытерлись один раз на Чистый Четверг. Но его дарят обычно с куличами и крашенками тем, кто просит милостыню у церкви.
Так же на Пасху дарят 7 даров для счастья и удачи себе. Это мог быть один из даров той женщины в этот день.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ilaha7

Любые талисманы следует снимать с себя, если вы проводите обряды очищения, тем более из иной традиции.
С уважением.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Лучезар за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу