Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

пэрис

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МИНСК
Уважаемые практики,добрый вечер.Что может означать,.... в этом году все самые тяжелые вести и моральные потрясения для меня приходят со святыми праздниками.Вот сегодня подумала,не мог ли родной брат подождать до завтра.В Благовещение был настрой на благие вести)).Спасибо.
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Re: От надоевшего недоброжелателя

Метод очень понравился,как раз кстати.Спасибо veduniya Mariyana за такой хороший метод!
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,скажите пожалуйста это обращение нужно делать этой ночью или в ту которая прошла?Звезда, выполняющая желания.

Многие в старину считали, что именно на Благовещение проще всего вымолить у Господа славу и богатство.

Люди выходили около полуночи из своих домов и искали в небе большую и яркую звезду, как бы утопающую в Бездне. Источник:

Найдя ее, они понимали, что небесные врата открыты, и Бог отчетливо слышит все их просьбы.

При этом читали "Богородицу", а потом просили о исполнении желания у открытого неба.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
imanmen

На Благовещение, т.е. С 00.00 часов 7 апреля, ночью 7 числа.

Ночь которая будет сейчас после 00.00 часов, - это уже 8 апреля.
С уважением.
Спасибо уважаемый IOV, вы разрешили один глупый спор.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Дочь Лотоса

С любовной тематикой больше связанны иконы Святых Петра и Февронии, Неувядающий Цвет, (лучше конечно Петра и Февронии, как символ пары, верности, семьи)

Спасибо за совет, уважаемый IOV.
 

*Эридан*

Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста.
Если практикую для себя,то все хорошо,даже если ритуал непростой.Но когда делаю что-то по просьбе(бывают обращаются),то после работы чувствую очень сильную внутреннюю опустошенность,легкую депрессию.Почему так происходит?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
*Эридан* написал(а):
Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста.
Если практикую для себя,то все хорошо,даже если ритуал непростой.Но когда делаю что-то по просьбе(бывают обращаются),то после работы чувствую очень сильную внутреннюю опустошенность,легкую депрессию.Почему так происходит?

Дорогой мой человек, вот вы совершаете ритуал на себя и сила ваша тратится на вас же и возвращается эффектом на вас же и вы как бы в полноте. А когда вы работаете для кого то, то и сила тратится на другого или для достижения целей другого человека , а не для ваших. И ее вы будете восстанавливать дольше и еще от отката защищаться или сводить. От того так и получается у вас. Когда кушаете вы, то насыщаетесь, а если отдаете свою тарелку другому, то явно этим сытым не становитесь, а голод усиливается.
 

*Эридан*

Магистр Ипсисимус,теперь понятно,Благодарю Вас!
 

Zenod123

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемые практики.
В книге Степановой (27) имеется заговор на вызов кровного родственника (на форуме его не нашел). Если коротко, там сказано:...кто желает увидеть дух кровного родственника....должен в правую руку взять свечу, а в левую освещенное яичко (Пасхальное)..и произнести:.".....Подойди таким, каков я сам- я тебе Христово яичко дам...".
У меня вопрос: "После общения с духом, куда яичко деть"? На сколько я знаю, духам нельзя ничего передавать и т.д.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Zenod123

Вы потревожили покойника, пообещали ему, - значит отдайте ему что-то взамен, сделайте помин, или отнесите на могилу ему пасхальных яиц, поблагодарив за участие, помощь о которой просили его.
С уважением.
 

Zenod123

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, я хотел бы знать, можно ли в этом случае яйцо отдать в руки телесного духа? Не будет ли это опасно для меня? Т.к. во многих источниках указано (в частности у Степановой), что нельзя передавать, прикасаться к вызываемым духам - можно погибнуть. В данном случае как быть, если я пообещал дать яичко? Могила находится в другом регионе страны?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Иов,однажды мне попалось на глаза видео,я не помню его название,по моему" Быстрое развитие енергетики",где сидела пожилая индийская женщина в сари,на лбу красным точка, и вокруг был собран огромный зал людей,дубляж видео был плохой,вобщем,в зале предлагалось повторять все делать за ней, суть упражнения заключалась в том,что левую руку она держала как принимающую,а правой поочередно прикладывала к чакрам,по моему аджна -анахата-манипура-анахата-аджна, точно очередность чакр не помню,держала правую руку где-то минуту,Вобщем когда я занималась чуть чаще,уже к вечеру начиналась очень сильная пульсация в левой руке,настолько сильная,что ладонь у меня пульсировала на пол -сантиметра ,как бы выпирая стуком пульса через кожу, и очень долго,все продолжалось недели две-три,если я меньше занималась,те же результаты были через день или два,но тоже держался 2-3недели, даже не занимаясь,главное было изначально раскачаться,Вы не подскажете примерно ,что за такое упражнение,от чего возникают такие быстрые результаты,и как он примерно называется?
с уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Zenod123

Чтобы он явился к вам полностью в физическом облике, требуется огромное количество энергии на материализацию оболочки. Это мало вероятно, тем более если вы новичок. Думаю традиции поминов и благих дел для покойников вам должны быть хорошо известны с детства. Оставьте на любой другой могиле с именем этого человека попросив передать кому следует, раздайте людям за него помин, закажите службы в церкви о его упокоении, поставьте свечи о нем. Сделайте всё необходимое чтобы показать свою благодарность и исполнить обещанное.

И не вызывайте покойников без крайне серьезной на то необходимости, не тяните их в мир живых и не вмешивайтесь в процессы развоплощения без реально важных причин. Если вы хотите узнать информацию у духа, то есть более простые и безопасные способны, такие как гадание и ясновидение.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
rozaliya

Левой рукой принимала энергию из пространства, направляя её через правую которую держала на уровне каждой чакры, и таким образом наполняла эти чакры энергией? Ну а что тут странного, это просто энергетика. Таких упражнений десятки разработано.
 

Zenod123

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
IOV благодарю за ответ.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Иов ,возможно она принимала правой рукой через чакры, а отдавала через левую
,не уверена, удивляет другое, что хватало раз , иногда два, так позаниматься полчаса, и часов через 6, или на следующий день , начинала очень сильно пульсировать енергия, такое упражнение работает!,и постоянно!),я пробовала потом, и неоднократно,к тому времени я позабывала уже порядок наложения руки на чакры,помню что вначале шла аджна и анахата,я потом ложила в произвольном порядке,видимо таки идет какой- то набор енергии,благодарю за ответ,
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Neimar

Доброго времени суток.Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,в каком направлении действовать,чтобы решить проблему:
каждый раз,когда я переезжаю в новую комнату или квартиру,так как не имею возможности купить жильё,то через какое-то время я встречаю,скажем так, врага. То есть людей,от которых исходит негатив,нахожу подклады под дверью,что-то в куртке,замечаю,что со мной,так скажем,работают и возникает каждый раз бессмысленная война. Подскажите,в какую сторону двигаться,чтобы решить проблему? Не хочется всю жизнь воевать.
С Уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Neimar написал(а):
Доброго времени суток.Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,в каком направлении действовать,чтобы решить проблему:
каждый раз,когда я переезжаю в новую комнату или квартиру,так как не имею возможности купить жильё,то через какое-то время я встречаю,скажем так, врага. То есть людей,от которых исходит негатив,нахожу подклады под дверью,что-то в куртке,замечаю,что со мной,так скажем,работают и возникает каждый раз бессмысленная война. Подскажите,в какую сторону двигаться,чтобы решить проблему? Не хочется всю жизнь воевать.
С Уважением.
Проводите диагностику, так как не все найденное Вами обязательно является подкладом.
Изучите раздел по карме и кармическим работам, возможно уместным будет провести обряды на очищение и проработку Вашей кармы, на счастливую долю.
Работайте в ключе обережной магии, ставьте на себя и на жилье защиту от магических атак, при крепкой защите постоянно порчу на Вас никто наводить не будет.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Neimar

В сторону выяснения причин, кто вам вредит, каковы их мотивы, что им нужно - и самое главное что сделали вы и за что вам пытаются вредить магически. Без причины ничего не происходит. Ищите грамотного ясновидящего , диагноста. А также выясните, действительно ли вредят вам, а не хозяевам съемного жилья.

Очищайте пространство жилища, ставьте на него обереги и защиты, - ставьте защиты на себя. Тогда это обезопасит вас от негативных влияний нового места проживания.
С уважением.
 

Neimar

IOV,Besrezen,премного благодарен Вам за данные советы.Теперь мне лучше виден путь,по которому нужно идти.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу