Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

kyro-youkai

New Member
Регистрация:3 Апр 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: г. Когалым
Дорого времени суток! У меня такая беда: привязался ну уж очень назойливый ухажер, и словами пыталась до него донести, что не буду с ним, и говорила, что парень есть, так он мне еще и угрожать начал: не со мной значит ни с кем. Ни чего не помогает. Я не могу назвать себя хорошим практиком, к сожалению, но думаю сделать как ни будь обряд что бы он отстал от меня. Хотелось бы проконсультироваться: как выбрать ритуал, как его правильно провести и т.п. Надеюсь кто-то поможет...
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста может быть кто знает, где можно достать иглу которой шили саван, сейчас редко кто его шьет?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Astart999

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые практики, напишите пожалуйста отчитку, если вдруг разбили зеркало, чтобы не было беды.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
kyro-youkai

Такие методы есть на форуме, "чтобы человек отстал" , "от надоедливого ухажера" , "ледяное связывание", смотрите раздел по Сибирской Школе Мастерства. Также ищите "Остуды" на форуме (их можно применить чтобы этот парень успокоился и его желания поутихли). Как их проводить достаточно подробно описано в самих методах. Если будет что то непонятно по конкретному методу, потом уточните и спросите.

Поиск здесь - http://blackwarlock.ru/search.php

С уважением.

Astart999

Здесь не поисковой сервис.

Поиск здесь - http://blackwarlock.ru/search.php

Если не можете найти, обращайтесь в специальную тему "Ищу Заговор" (где она находится вам известно).
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
На двери навязали веревку в виде креста (ту что связывают покойника- похожа) состоящую из нескольких связанных веревок -что делать в такой ситуации и как убрать посланный негатив? Помогите уважаемые практики!
 

Ведьмак000

Лалинэ написал(а):
На двери навязали веревку в виде креста (ту что связывают покойника- похожа) состоящую из нескольких связанных веревок -что делать в такой ситуации и как убрать посланный негатив? Помогите уважаемые практики!
Изучите эти темы: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=80&t=19933
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=13055
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
ZENA написал(а):
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста может быть кто знает, где можно достать иглу которой шили саван, сейчас редко кто его шьет?

[ Post made via Android ]
Android.png

Это вообще мало вероятно, разве что в какой то глуши, деревнях, но очень сомнительно. Как вариант, швейные мастерские, ателье , и только по блату, по договоренности или за взятку, - возможно вам подскажут насчет заказов одежды на покойника, и исходя из этого будет вероятность что останутся материалы от пошива (нитки, ткани, иголки).
Либо в "ритуальных услугах" следует пытаться узнавать насчет пошива одежды, но опять же, никто не выдаст информацию без договоренностей, связей или взяток.

Обратитесь в данную тему, возможно вам помогут:
1) http://blackwarlock.ru/threads/8879/

С уважением.
 

Аманта

Member
Регистрация:18 Дек 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, опять решила воспользоваться данной темой, спасибо всем кто ее ведет и отвечает на вопросы. У меня такой вопрос новичка: привороты текст которых читается от третьего лица, можно ли переделывать на себя и читать от первого? Благодарю заранее.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас уважаемый IOV, за ответ. Надо попробывать наладить контакт с ритуальным агенством, у них там много чего есть для нашей работы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Аманта

Смотря какой метод, зависит от обряда и заговора. Если там четко связывается пара и это видно по тексту по символам, что читается за пару от третьего лица, - то лучше не переделывать, а поискать другие методы.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Уважаемые практики подскажите как поступить с солью если в наличии только электрическая духовка?Для успеха и совершенно от всякой беды, необходимо в ночь со среды на Чистый четверг положить узелок с солью в печь.

И именно до восхода солнца данный узелок несут к любому водоему.

Бросив соль в воду сказать заговор.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
imanmen

Этот метод рассчитан на тех у кого есть печь, но в современных условиях давно газовые и электрические печи. Нужно видеть сам обряд и заговор, можно ли его изменить. Если да, то соль можно попробовать прокалить в духовке, ссыпать в мешочек и далее по тексту выбросить в воду с заговором.
С уважеинем.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
imanmen

Этот метод рассчитан на тех у кого есть печь, но в современных условиях давно газовые и электрические печи. Нужно видеть сам обряд и заговор, можно ли его изменить. Если да, то соль можно попробовать прокалить в духовке, ссыпать в мешочек и далее по тексту выбросить в воду с заговором.
С уважеинем.
В самом заговоре тет не слова о нагреве соли каким либо образом и слова печь тоже нет.В таких случаях что важнее живой огонь или температура?И ещё один вопрос в отчитке восьмёрки которую давал Магистр IPSISIMUS следует обойти вокруг храм ,а если храм пристроен к парку с высокими заборами,а другой к школе могу я с храмом и парк обойти?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
imanmen

Если Вы задаете вопросы о каких либо обрядах, будьте добры приводить конкретные ссылки на методы о которых идет речь. Чтобы не играть в "испорченный телефон" и пересказы.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
«Из соли лапти не плетут,Из соли дорожку не ткут,Никто соль врагом не считает,Никто соли зла не желает.

В нее не стреляют, ее не секут,Ни палками, ни кнутами ее не бьют.

Никто солью не судит, не убивает,Никто смерти и порчи ей не желает.

Так бы и мне, Божьей рабе,Быть, как соли четверговой, неуязвимой,Ни зверем, ни человеком непобедимой.

И будьте слова мои лепки,И будьте дела мои крепки,Как камень Алатырь крепок.

Как банный лист до голого зада лепок.

Ключ, замок, язык.

Аминь.

Аминь.

Аминь».
Этот заговор на тему о печи.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
А этот к вопросу о храме.Чтобы отчитать негативное влияние цифры «восемь»в Страстную пятницу(последняя пятница Великого поста перед Пасхой)обойдите вокруг храма, говоря при этом:"Именем Бога Вечного и Живого,Восьмерка-мать, велю тебе мне помогать.

Вертись, крутись, ко мне удачей возвратись.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.
Где брать ссылки я не знаю,извиняюсь за то что захламляю тему.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
imanmen Не нужно копировать уже то, что есть!!! Ссылками пользуйтесь!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
imanmen

По первому методу нет ссылки на описание метода.
По второму заговору, - церковь или храм ищите нормальный , без лишних пристроек, заборов, парков и так далее, обходить и читать нужно именно вокруг храма, а не гуляя по парку вокруг.
С уважением.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
http://www.blackwarlock.ru/posting.php?mode=quote&f=316&p=550642
IOV вот ссылка посмотрите ,вопрос про соль и печь.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
imanmen

Зачем кладут соль в печь (духовку) на чистый четверг прочтите здесь:
1) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=384&t=30848
2) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=238&t=21618

Тогда вам будет понятно, что с ней делать дальше согласно описанному методы с заговором.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу