Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Besrezen написал(а):
Atar написал(а):
Уважаемые практики здравствуйте!Подскажите,на балконе нашел крестик в коробке,из моей семьи его никто не покупал,может ли он быть подкладом?И как поступить с ним?С уважением!

Atar, для определения наличия или отсутствия какой либо магической программы на найденном Вами крестике нужно проводить диагностику.
Данный крестик, если он не принадлежит кому-либо из членов Вашей семьи, лучше отдать в храм.
Благодарю за подсказку уважаемый Besrezen!Сделал диагностику,подозрения отпали,просто откуда он взялся!
 

lebelatrix

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, действенный ли ритуал? Не смогла найти тему "Методы на проверку".. Прошу прощения, если пишу не там.

Ритуал, чтобы выйти замуж за любимого
Вам потребуется: карта Влюбленные, карта Сила, карта Паж Кубков (в старину трактовалась как скорый брак), Десятка Кубков, красная свеча, золотистая свеча.
Ритуал проводить в полнолуние, перед сном.
Установить на столе обе свечи. Зажечь красную свечу и сказать:
«Я зажигаю эту свечу для усиления нашей любви, устраняющей все препятствия на пути».
Зажечь золотистую свечу и произнести:
«Я зажигаю эту свечу для успеха нашего союза».
Теперь начинайте выкладывать вокруг свечей по часовой стрелке карты по сторонам света, начиная с востока, в следующем порядке: Сила, Влюбленные, Десятка Кубков и Паж Кубков. Когда последняя карта будет выложена, представьте себя вместе с любимым, соединенными узами брака. Произнесите заклинание:
«Сила любви преодолеет все, наша свадьба состоится скоро. Силами всех четырех стихий и древней силой Таро наша любовь увенчается браком. Да будет так, как я хочу!»

Если рабочий, то что потом делать с картами и огарками?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
lebelatrix

Ваш вопрос не соответствует теме.

Откройте раздел "Школы и Направления магии",
тема "методы на проверку" находится там.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемые опытные практики поясните пожалуйста, в чём разница между влиянием намерением и сознанием?

Я себе представляю это примерно так:
Намерение-это сила эмоций и сила воли.
Сознание-это сила визуализации, сила слова и мысли.

А как на самом деле?
 

Evrikam

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Re: На подчин

Добрый день,
Огромное спасибо за ссылки,все прочла и убедилась,что я еще не готова и очень хорошо,что еще ничего не успела сделать,кроме как прочла вызов фагот на рабочем месте без свечи(думаю все равно не сработало).Сейчас изучаю досконально материал.Что такое откат я поняла,надо понять все ступени работы.То есть,что мы делаем вначале
1.смотрим,есть ли на себе порча и т.п.
2.убераем ее,
3.ставим защиту,
4.уберегаемся от обратки,
5.делаем что задумали(порча,приворот,т.п.)
6.получаем откат(переводим его на растенье или животное)

Если что не так,прошу меня поправить,и что именно еще нужно изучить,может дадите еще ссылки.Спасибо!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Evrikam

Задавайте вопросы в соответствующих им темах,
в разделе "Вопросы". Ваше сообщение перемещено.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Isk написал(а):
Уважаемые опытные практики поясните пожалуйста, в чём разница между влиянием намерением и сознанием?

Я себе представляю это примерно так:
Намерение-это сила эмоций и сила воли.
Сознание-это сила визуализации, сила слова и мысли.

А как на самом деле?
Сознание - это сущность, первоначало.
Намерение - это вектор внимания, его фокус.

Сознание, будучи "точкой отсчета", использует намерение, как средство воздействия и взаимодействия...
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Re: На подчин

Evrikam написал(а):
Добрый день,
Огромное спасибо за ссылки,все прочла и убедилась,что я еще не готова и очень хорошо,что еще ничего не успела сделать,кроме как прочла вызов фагот на рабочем месте без свечи(думаю все равно не сработало).Сейчас изучаю досконально материал.Что такое откат я поняла,надо понять все ступени работы.То есть,что мы делаем вначале
1.смотрим,есть ли на себе порча и т.п.
2.убераем ее,
3.ставим защиту,
4.уберегаемся от обратки,
5.делаем что задумали(порча,приворот,т.п.)
6.получаем откат(переводим его на растенье или животное)

Если что не так,прошу меня поправить,и что именно еще нужно изучить,может дадите еще ссылки.Спасибо!

Всякая защита ставится на чистую энергоструктуру. Маг должен поддерживать чистоту физическую и энергетическую. Потом следуют защиты.
В зависимости от метода, которым вы отводите откат, вы используете его до или после воздействия. Это описано в самом методе.
Совершаете воздействие, с подделами, если необходимо и ждёте результатов.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
АРКАНУС написал(а):
Isk написал(а):
Уважаемые опытные практики поясните пожалуйста, в чём разница между влиянием намерением и сознанием?

Я себе представляю это примерно так:
Намерение-это сила эмоций и сила воли.
Сознание-это сила визуализации, сила слова и мысли.

А как на самом деле?
Сознание - это сущность, первоначало.
Намерение - это вектор внимания, его фокус.

Сознание, будучи "точкой отсчета", использует намерение, как средство воздействия и взаимодействия...
Понятно, значит это нельзя разделять.
Благодарю за ответ Арканус.
 

Ведьмак000

Подскажите пожалуйста, у меня вопрос по этому методу: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=31275
1) В какой день недели лучше изготовлять печать? (думаю воскресенье на рассвете)
2) Какое дерево наиболее предпочтительно для изготовления этой печати?
Заранее благодарю за ответ!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ведьмак000

Спросите в теме "Ваши вопросы Мастерам ПЧМ" , думаю уважаемый Магистр подскажет либо Мастера.
 

violla

Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Re: От надоевшего недоброжелателя

Здравствуйте.Скажите пожалуйста могу я применить этот метод вместе с оморочкой на врага.чтобы от него отвернулись люди или это помешает друг другу.
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые практики, подскажите, в каких случаях фотография объекта может быть заменена на листок с фамилией и именем либо что-то еще, а в каких обязательна только фотография? И как поступать в случаях, когда требуется имя и фамилия, а также дата рождения, а известно только имя объекта (без отчества)?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
The_Creator написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, в каких случаях фотография объекта может быть заменена на листок с фамилией и именем либо что-то еще, а в каких обязательна только фотография? И как поступать в случаях, когда требуется имя и фамилия, а также дата рождения, а известно только имя объекта (без отчества)?

Некоторые работы без фото вы просто не сможете сделать. Например, защиту по фотографии, которую давал уважаемый Магистр, где на обороте фото надо написать 90 псалом и т.д. Привороты, чистки, которые предназначены сугубо для работы по фото, нельзя заменить работой с листком. Обычно опытный мастер, видит, когда он может работу по фото заменить работой с фантомом, либо работой с куклой (бумажной, восковой и т.п.). Новичку я не советовала бы экспериментировать. Следуйте четко указаниям. Нет фото, ищите другой метод. Если не известны дата рождения, полное имя и другие данные - ищите другой метод. В конце-концов в магии полно вариантов для достижения необходимой цели.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Re: От надоевшего недоброжелателя

Благодарю за прекрасный метод, думаю, что его можно применять не только на одного врага, а на нескольких. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
Anuit, благодарю за разъяснения.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
The_Creator во многом согласен с уважаемой Anuit , но можно сделать так, если не знаете имя врага, можно в подходе заместо имени врага сказать" дебератор". С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемые опытные практики, расскажите пожалуйста, чем отличается верхнее намерение от нижнего ?
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста,какую литературу стоит читать начинающему магу.Читаю Папюса. Советовали Элифас Леви.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу