Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!Хочу разобраться в таком вопросе.Подскажите пожалуйста.У меня знакомая забеременела от мужчины,он ее бросил сразу как только узнал,она пошла к какой то колдунье,та пообещал мол вернет мужчину в такой то срок(указала дату) и спустя два месяца в эту дату у девушки случился выкидыш,причем девушка абсолютно здорова и ведет здоровый образ жизни.Позже она рассказала мне,что эта колдунья не особо хорошо ее приняла,но деньги тянула в больших суммах.Где то в книгах я читала,что тот кто навел порчу на беременную будет расплачиваться,то есть откат пойдет на колдунью если снять с девушки эту порчу.Но эта девушка после выкидыша не обращалась к магам,вопрос такой-Может ли эта порча до сих пор действовать на эту девушку так как она не может найти мужа и постоянно проблемы на работе,дома,здоровье ухудшилось.Понимаю что нужна диагностика но все же,возможно ли такое?
 

Каржак

Приветствую, у меня вопрос, есть ли какая нибудь медитативная техника или что то другое, чтобы стать для разных паразитов и лярв энергетически не съедобным?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Каржак написал(а):
Приветствую, у меня вопрос, есть ли какая нибудь медитативная техника или что то другое, чтобы стать для разных паразитов и лярв энергетически не съедобным?

Для того чтоб не отдавать энергию паразитам Вы можете развивать осознанность. Паразитов очень много и отбирают они Вашу энергию различными способами, приемами и через различные планы, поэтому одной единственной техники, которая враз сделает Вас несъедобным для абсолютно всех паразитов нет. Изучите соответствующую статью о энергетических паразитах и все поймете:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=1958
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Каржак
"...в квартирах старых людей, в домах престарелых, в госпиталях и больницах можно встретить особенно много воладорес, потому что здесь они находят свою любимую пищу в больших количествах.
Это даже не просто осознание, а совершенно особенное его качество — потому что не всякое осознание для них одинаково вкусно.
Они особенно любят осознания эгомании, самосострадания, которые склонны к эмоциональным взрывам и индульгированию, в то время как трезвость и дисциплина ими презрительно отвергаются".
 

Ilaha7

2раза провалился ритуал Арна тих,один раз человек сам провалил,другой раз помешали ,а ситуация критическая,можно приступить заново сразу на следующий день?Спасибо
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ilaha7

На форуме достаточно методов очищения, в том числе формульного.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Здравствуйте всем.
вопрос у меня вот. у знакомой был недавно День Рождения... после которого самочувствие ухудшилось сильно... обнаружилось что в одном из букетов было четное количество цветов... знакомая заподозрила что может *порча* но говорит что человек подаривший букет хорошо к ней относится (между прочим крестная). поболела несколько дней и тут заметила еще один знак... ей голубь в окно бился... вопрос опытным практикам... у моей знакомой параноя просто?) или это действительно может быть порчей? и можно ли такое навести не применяя осознанно магические методы?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
sibiryak9 написал(а):
Здравствуйте всем.
вопрос у меня вот. у знакомой был недавно День Рождения... после которого самочувствие ухудшилось сильно... обнаружилось что в одном из букетов было четное количество цветов... знакомая заподозрила что может *порча* но говорит что человек подаривший букет хорошо к ней относится (между прочим крестная). поболела несколько дней и тут заметила еще один знак... ей голубь в окно бился... вопрос опытным практикам... у моей знакомой параноя просто?) или это действительно может быть порчей? и можно ли такое навести не применяя осознанно магические методы?

Люди могут взять на себя негативную программу неосознанно и самостоятельно и через кого-либо. Чтоб определить наличие - отсутствие порчи или других деструктивных программ проведите диагностику.
 

wert

вот такая ситуация......

Добрый день уважаемые форумчане. Опишу все с начала, как то вечером я укладывал ребенка спать, а жена заметила что кто то входит в кухню(мужские ноги), и сразу же у меня взрывается лампочка на светильнике. вчера у меня заболела собака, ничто не предвещало беды, собаку не спасли, а днем жена в ванной услышала музыку, и в доме появляются разные запахи............. что это ? подскажите
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
wert

Не нужно создавать тем однодневок,
Ваше сообщение перемещено в соответствующую тему где и следует задавать вопросы.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
wert

Нужно посмотреть на тонком, кто пришел к вам в гости с такой деструктивной энергетикой.

Покойник, либо иное существо.

Ищите гадалок, ясновидящих, чтобы они вам прояснили этот вопрос при помощи диагностики(сканирования).

Ищите через поиск по форуму методы очищения дома и защиты на дом, либо ищите качественных и грамотных священников - пусть почистят и освятят квартиру.

С уважением.
 

Puchechek

Доброе время суток, уважаемые практики. Помогите разобраться. Искала заговор на отнятие счастливой доли с рябиновой палочкой, молоком и кровью. Нашла в разделе "Методы на проверку" нашла его в двух экземплярах. Под одним уважаемый магистр IPSISIMUS написал "рабочее" под другим, что то вроде "бред, новодел чистой воды". Так рабочий это заговор или ерунда?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

darlap

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые опытные практики, очень прошу вас, помогите советом! Как известно, животные перетягивают на себя наши болезни.

У меня ситуация такая: у меня онкология прошла (вылечили), этот результат почти подтвержден, а у собаки моей нашли, скорее всего, онкологию (пока до конца не ясно,что это). Понятно, может быть совпадение и т. д. Но я хочу сделать абсолютно всё, чтобы защитить её от моих болезней в "энергетическом" плане.

Пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации!
 

bekind

Уважаемые практики, будьте так любезны, все-таки объясните что означает коптение, треск свечи, и другие варианты ее "поведения" во время ритуала?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
bekind написал(а):
Уважаемые практики, будьте так любезны, все-таки объясните что означает коптение, треск свечи, и другие варианты ее "поведения" во время ритуала?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

смотря что вы делаете. коптение - это обычно негатив
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Puchechek

Тот вариант где было сказано "рабочее".
 

Puchechek

IOV написал(а):
Puchechek

Тот вариант где было сказано "рабочее".


Простите за бестолковость, сравнила два метода прям таки по словам. Они ни чем не отличаются. Почему же один вызвал благосклонность, а другой попал в черный список. Нашла еще этот же метод, который давал сам Магистр в теме "как перетащить удачу с врага на себя". от 9 дек. 2011. Метод "новодел и аж до смеха нелепый" от 24 мая 2011. Чему верить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу