Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Ведьмак000

chrsta написал(а):
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста,какую литературу стоит читать начинающему магу.Читаю Папюса. Советовали Элифас Леви.
Я спрашивал что почитать по каббале, мне посоветовали:
Unagdomed написал(а):
Ведьмак000Вначале изучите труды классиков - Мазерса, Форчун, Папюс, Леви, изучите труды Ордена Золотой Зари, иудейские первоисточники (тора, сефер иецира, зогар и т. д., изучите египетский пантеон и герметические трактаты Кибалион, Поймандер и т.д.

P/s - Чтобы понять одну теорию квантовой физики (не поверхностно) нужно знать классическую физику.
Прежде чем читать Броиля, прочтите Архимеда.
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Ведьмак000,Спасибо!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Isk

Например: Манипура, Аджна. Подумайте.
Намерение повсюду...
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
IOV написал(а):
Isk

Например: Манипура, Аджна. Подумайте.
Намерение повсюду...

Модератор IOV ,благодарю за ответ, но я пытаюсь понять с чем связано намерение.
Нижнее, я так понял с витальным телом, Манипура чакрой и её узлами, а верхнее , судя по вашей подсказки с Аджной, и наверно ментальным телом?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Isk

Прочтите книги Карлоса Кастанеды.
 

Каржак

Из за не хватки знаний вопрос либо из области глупости, либо из области мастерства. В день проведение ритуала, когда ритуал уже проведен, если кто то о чем то попросит практикующего (сосед, родственник) и тот откажет, скажеться это как то на ритуал?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Каржак написал(а):
Из за не хватки знаний вопрос либо из области глупости, либо из области мастерства. В день проведение ритуала, когда ритуал уже проведен, если кто то о чем то попросит практикующего (сосед, родственник) и тот откажет, скажеться это как то на ритуал?

Все зависит от конкретной ситуации и примененного Вами метода.
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,можно ли продолжать.Думаю нет,но я мало сведуща в формульной магии,надо узнать для верности.Приятельница читала формулу Арна тих,считая спичками,бросая их на пол по одному.Когда закончила,опустилась на пол и начала собирать и выяснилось,что их 11.Быстро встала и 1раз сказала формулу,как бы последний 12ый раз.Ждала ,когда свеча догорит,но через 3 мин забыла и сняла покрывало с зеркала,но быстро опомнилась и повесила обратно.Можно ли прочитать на второй день или уже надо через день или два начать заново?Благодарю
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времечка. Подскажите пожалуйста.
Что то странное творится у нас на работе. Началось все с приходом одной женщины . Сразу после её прихода заболевает одна женщина оказалась позвоночная грыжа, потом другая. Обе находились на больничном 1-2 мес. Через какое то время начинают умирать люди или родственники наших работников или бывшие работники. С определённой закономерностью. Сразу умирает родственник - потом бывший работник, родственник - бывший работник. На днях умер еще один родственник (внук работника 2 недели от роду).
Что это может быть? Совпадение или нет?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
egonja написал(а):
Доброго времечка. Подскажите пожалуйста.
Что то странное творится у нас на работе. Началось все с приходом одной женщины . Сразу после её прихода заболевает одна женщина оказалась позвоночная грыжа, потом другая. Обе находились на больничном 1-2 мес. Через какое то время начинают умирать люди или родственники наших работников или бывшие работники. С определённой закономерностью. Сразу умирает родственник - потом бывший работник, родственник - бывший работник. На днях умер еще один родственник (внук работника 2 недели от роду).
Что это может быть? Совпадение или нет?
Проведите диагностику тогда и поймете что это такое.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Besrezen за ответ.
Я так понимаю нужна диагностика самого помещения и женщины, на которую пало подозрение?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
egonja написал(а):
Благодарю уважаемый Besrezen за ответ.
Я так понимаю нужна диагностика самого помещения и женщины, на которую пало подозрение?

Проводите диагностику по всем интересующим Вас вопросам в данной ситуации.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Уважаемые практики! Помогите в таком вопросе. Наша машина стоит возле подъезда, гаража пока нет. И какая-то скотина повадилась протыкать колеса. Причем только нам, другие машины так же ночуют под окнами но интереса для врагов не представляют. Подскажите как можно вывести на чистую воду и наказать обидчиков? С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
tonya15 написал(а):
Уважаемые практики! Помогите в таком вопросе. Наша машина стоит возле подъезда, гаража пока нет. И какая-то скотина повадилась протыкать колеса. Причем только нам, другие машины так же ночуют под окнами но интереса для врагов не представляют. Подскажите как можно вывести на чистую воду и наказать обидчиков? С уважением.

На форме есть различные методы для узнавания чего либо а также на наказание за причиненный вред. Воспользуйтесь данными методами, хотя для наказания знать кто это сделал не во всех случаях обязательно.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Большое спасибо уважаемый модератор Besrezen, постараюсь найти.
 

bekind

Добрый день! Никак не могу найти ритуалы , которые проводиться на день рождения! Помогите, пожалуйста!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
bekind написал(а):
Добрый день! Никак не могу найти ритуалы , которые проводиться на день рождения! Помогите, пожалуйста!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Здравствуйте bekind/ Я не опытный практик, я всего лишь учусь. Но хочу помочь Вам. Вот методы на день рождения которые выложил Уважаемый Магистр Ипсисимус.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=80&t=13672&hilit=%D1%80%
 

bekind

Лотос, огромное спасибо! То, что нужно!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу