Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю Вас за ответ ,а что Вы мне посоветуете в этом случаи делать ?с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
MadameSand

занятся развитием и укреплением эфирного тела, свадхистана чакрой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
MadameSand

занятся развитием и укреплением эфирного тела, свадхистана чакрой.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю Вас за помощь в моём вопросе .
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте. Работаю с индивидуальной каббалистической формулой для развития магической силы, уже несколько дней при ее чтении появляется резкая боль в правом глазу, иногда она переходит и на левый. Так же из глаз постоянно текут слезы. Раньше работал и таких проблем не было. Уважаемые мастера, что бы это могло значить?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Блуд написал(а):
Здравствуйте. Работаю с индивидуальной каббалистической формулой для развития магической силы, уже несколько дней при ее чтении появляется резкая боль в правом глазу, иногда она переходит и на левый. Так же из глаз постоянно текут слезы. Раньше работал и таких проблем не было. Уважаемые мастера, что бы это могло значить?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Это хороший признак, да будет вам известно Блуд!
Когда великие каббалисты Шимон бен Иохаи и Акива читали Техилим ( Псалтирь ) и некоторые другие стихи Писания, то у них то с правого то с левого глаз текли слезы. Это бвло знаком того, что силы Аода и Аоба в них активировались и каналы эти прочищались и настраивались на Высшее. Они развивались и стали Великими Каббалистами. Как сказал сам Давид : " плачу но восхваляю Тебя Создателя и слезы мои как дар приближения к Тебе ".
Так что это не негатив и нарушение у вас, а наоборот прокачка и очищение от грубого!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за помощь уважаемый магистр!
А то я уже начал волноваться по этому поводу.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за быстрый ответ на волнующий меня вопрос! С уважением к Вам.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемые Мастера и Практики ! Скажите пожалуйста ,в какой лунный день лучше прочитать молитву Святому Киприанну на помощь в Магии?
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Гекатта

Уважаемые Мастера и Практики! У меня вот какая проблема. Надо чистить клиента, но всё что-то мешает. Как запланирую отчитку или чистку, так в этот день не получается - то народу много, то клиентка не может по разным причинам - от, простите, критических дней, до того, что приходится ей решать проблемы родственников, то родственники из другого города приезжают. Похоже навели негатив и сделали защиту. Как лучше поступить в таком случае?
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Появился интересный вопрос. Касается зеркала и защиты себя.

В одной из тем (Ведовские советы 1) Магистр Ипсисимус указал :
"....что при встрече с недоброжелателем помогает положенное в карман зеркальце - разумеется, отражающей стороной наружу.
Оно отразит все его дурные помыслы и намерения. А также - всю негативную энергию, направленную против вас."


Вопрос :

1. Можно ли мужчине это зеркальце носить не на груди в кармане возле сердца, а, например, в кармане брюк? (т.е. не всегда есть нагрудной карман, поскольку каждый день в рубашке с карманом в ней не хожу).

2. Чтобы зеркальце не загрязнялось, можно ли его "одеть" натуральной тканью (как чехольчик получится), и положить таким для защиты в карман? Не будет ли этот "чехольчик" из натуральной ткани искажать работу зеркальца при атаке?

3. В теме "Основы Магии Зеркал" уважаемый Магистр Rustam поделился формулой открытия зеркальной силы "сина ассин одаи казахаз аон", читается 9 раз для активизации тонкоэнергетической структуры зеркала. Вопрос : Как Вы думаете, стоит ли данной формулой активизировать это защитное зеркальце?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Гекатта

Чистить через фотографию, это же очевидно.
 

Гекатта

Благодарю Вас, мастер Unagdomed, так и сделаю через 2 недели.
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, в таком вопросе.
В первый четверг месяца я делала ритуал на отвязку от безденежья на моток красных ниток по Степановой ("Я тебя, нищета, не звала, ты ко мне незваной пришла...").
В методе сказано, что моток нужно оставить на пешем перекрестке и идти домой молча другой дорогой. После выполнения ритуала, как только я отошла от перекрестка, увидела, что сразу же через него прошел мой муж! Хотя обычно он возвращается из гаража другой дорогой.
Теперь идет просто невезение, одно за другим, по мелочам и не очень: дома ломается все подряд, нужно покупать новое или ремонтировать. Позавчера ночью прорвало новую трубу и мы затопили соседей до первого этажа.
Скажите, пожалуйста, это из-за того, что муж прошел через этот перекресток? Знаю, что ниток бы он точно не поднял. Или достаточно того, что он просто прошел сразу же после ритуала?
Помогите, пожалуйста, что теперь можно сделать, чтобы это исправить?
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Доброго времени суток, уважаемы мастера и практики. Скажите, можно ли создать вокруг себя нейтральную зону или защищённую зону от внешних энергетических воздействий, если вам угодно, чтобы можно было спокойно работать с маятником. Знаю, что правильность ответов зависит не только от внутреннего покоя и сосредоточенности на вопросе, но и от внешних воздействий ( электромагнитных полей например). Заранее спасибо за ответ!
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, есть ли методы защиты страницы в социальной сети от недоброжелателей? Может, есть какая-то формула или знак, который можно было бы разместить на этой странице или защита для личных фотографий?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
svetlya4ok написал(а):
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, в таком вопросе.
В первый четверг месяца я делала ритуал на отвязку от безденежья на моток красных ниток по Степановой ("Я тебя, нищета, не звала, ты ко мне незваной пришла...").
В методе сказано, что моток нужно оставить на пешем перекрестке и идти домой молча другой дорогой. После выполнения ритуала, как только я отошла от перекрестка, увидела, что сразу же через него прошел мой муж! Хотя обычно он возвращается из гаража другой дорогой.
Теперь идет просто невезение, одно за другим, по мелочам и не очень: дома ломается все подряд, нужно покупать новое или ремонтировать. Позавчера ночью прорвало новую трубу и мы затопили соседей до первого этажа.
Скажите, пожалуйста, это из-за того, что муж прошел через этот перекресток? Знаю, что ниток бы он точно не поднял. Или достаточно того, что он просто прошел сразу же после ритуала?
Помогите, пожалуйста, что теперь можно сделать, чтобы это исправить?

Обметите дом новым веником в четверг, выкиньте сор на перекрестке и скажите так :

" Принесла то, от чего избавлялась,
от чего маялась и страдала,
от лиха, от беды, от всякой пустоты.
Слово мое крепко.
Аминь. "

После этого как будет время сделайте поддел работы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Дочь Лотоса написал(а):
Скажите, есть ли методы защиты страницы в социальной сети от недоброжелателей? Может, есть какая-то формула или знак, который можно было бы разместить на этой странице или защита для личных фотографий?

[ Post made via Android ]
Android.png


Вам ник нужно сменить, не подходит вам " Дочь Лотоса ", вам больше
сойдет " прЫнцесса ". С такими запросами. А вам случаем АБСОЛЮТНОЙ защиты не нужно ?
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемые Мастера и Практики ! Буду очень благодарна если кто нибудь даст совет по моему вопросу .очень хочу помочь человеку ,но он слушает свой коллектив который плетёт интриги и препятствует его выздоровлению .Этот человек болеет и я смогла найти ему хороших специалистов,мы уже прошли один курс и он хотел бы ещё поехать но коллеги постоянно что то подстраивают ..
Я искренне хочу ему помочь так как он много сделал для людей своего города ,но есть препятствия .
Могу ли я сделать на него подчин,не отразится ли подчин на его здоровье ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Обметите дом новым веником в четверг, выкиньте сор на перекрестке и скажите так :

" Принесла то, от чего избавлялась,
от чего маялась и страдала,
от лиха, от беды, от всякой пустоты.
Слово мое крепко.
Аминь. "

После этого как будет время сделайте поддел работы.


Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за такой быстрый ответ и помощь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу