Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Спасибо Вам за помощь в моём вопросе !с уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Дочь Лотоса написал(а):
Уважаемые практики, правда ли то, что если заказать 3 сорокоуста в 3 церквях в один день, то это будет нести чудодейственную силу и помощь?

Обычно в один день заказывают сорокоуст в 3 церквях в особо сложных ситуациях. Например, человек находится в больнице в тяжелом состоянии, на человека наведена смертная скоротечная порча и т.п. Но нужно учитывать то, что если вы заказали сорокоуст - это не панацея от всех бед. Это только мощная подпитка положительной энергии для нуждающегося и для его ангела-хранителя. Поэтому, если вы таким образом решите снимать порчу, то сорокоуст в 3 церквях всего лишь часть дела.
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Доброго времени суток, уважаемые мастера и практики! Такой вопрос: как можно уберечь человека от пакостей другого мага. Маг не действует напрямую, а через посредников. Человека обворовывали, нарушали энергетику, обламывали с любимыми, использовали. Как такому человеку помочь? ( для справки это женщина лет 38-и). Заранее спасибо за ответ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Hunterx12 написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые мастера и практики! Такой вопрос: как можно уберечь человека от пакостей другого мага. Маг не действует напрямую, а через посредников. Человека обворовывали, нарушали энергетику, обламывали с любимыми, использовали. Как такому человеку помочь? ( для справки это женщина лет 38-и). Заранее спасибо за ответ!

А обереги, талисманы и защиты зачем тогда?
Заходите в раздел защитной магии и выбирайте что использовать.
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Все обереги же от прямого воздействия, и этот человек легко обходит их используя других людей. Ещё тогда такой вопрос: если я использую руны вместо заговоров и заклинаний, даст ли это больший эффект, ведь заговоры базируются в основном на собственной энергии, а руны нет. И ещё я не знаю как выглядит этот человек, каким образом мне концентрироваться на нём, как мне направлять на него всю энергию, одного имени будет ведь недостаточно?
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите ,пожалуйста, если человек оставил свою кровь на кладбище - поранился об памятник, чем это чревато?
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
Дочь Лотоса написал(а):
Уважаемые практики, правда ли то, что если заказать 3 сорокоуста в 3 церквях в один день, то это будет нести чудодейственную силу и помощь?

Обычно в один день заказывают сорокоуст в 3 церквях в особо сложных ситуациях. Например, человек находится в больнице в тяжелом состоянии, на человека наведена смертная скоротечная порча и т.п. Но нужно учитывать то, что если вы заказали сорокоуст - это не панацея от всех бед. Это только мощная подпитка положительной энергии для нуждающегося и для его ангела-хранителя. Поэтому, если вы таким образом решите снимать порчу, то сорокоуст в 3 церквях всего лишь часть дела.

Уважаемая Anuit, а имеет значение 3 церкви или 7 церквей один день? Всё-таки, числа символические и силу несут в себе.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Дочь Лотоса

естественно имеет - больше поддержка.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за быстрый ответ, уважаемый Мастер Унагдомед.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики. Скажите пожалуйста, обратка может настигнуть в течении 3х дней, после проведения ритуала? Или можно и потом ее "поймать" ? Буду очень благодарна за ответ.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
prettynine написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые практики. Скажите пожалуйста, обратка может настигнуть в течении 3х дней, после проведения ритуала? Или можно и потом ее "поймать" ? Буду очень благодарна за ответ.
Может вполне
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Mvem, за ответ на мой вопрос.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемые мастера и практики ! Подскажите пожалуйста с чем связано то что при убывающей луне у меня как будто обостряется остеохондроз -болит шея ,ломит руки ,спину .может это связано с обрядами на чистку дома и т.д. потому что при нарастающей луне и светлых ритуалах чувствую себя лучше .буду благодарна за ответ .
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики, скажите пожалуйста, можно ли получить обратный удар на себя и своих близких, если перед обрядом ставилась защита себя и родных? Если да, то как можно убрать последствия обратки? И как вообще можно узнать что это именно обратка, а не банальное невезение или неудача? Буду очень благодарна за ответ.
 

Аймана

Уважаемые практики, подскажите ,пожалуйста.Существует ли такой способ переноса своих жизненных проблем при крещении от Крестной к крестной дочери?Дело в том что столкнулась с этим -вроде ничего и не делали,а судьба и болезни повторяются
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Возможно тут мне ответят, если написал не в ту тему, прошу строго не судить.
Добрый день Уважаемые форумчане, Мастера и Магистры! Подскажите пожалуйста, что бы могло значить найденное перо птицы(ворон, голубь - непонятно).
И что следует делать в дальнейшем?
С Уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
вожак, не нужно дублировать один и тот же вопрос в нескольких темах
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Besrezen, принял во внимание.
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
MadameSand

Скорее это связано с вашим эфирным телом - так как фаза луны напрямую влияет на его тонус. Когда идет убывающая луна - идет угнетение эфирной энергетики, что вполне может обострить хронически болячки.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
prettynine

У вас интересные вопросы - все зависит от обратки, какие центры или сферы были задеты и т.д. И соответственно уже от этого строить тактику. Либо подождать когда система сама стабилизируется.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу