Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
MadameSand

отразится, так как это удар по Манипура и Аджна чакре.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Unagdomed! От души благодарю Вас за помощь в моём вопросе ,не сочтите за наглость ,я понимаю что тут не стол заказов ,но не могли бы Вы подсказать как мне лучше быть ,какой метод применить ?с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
MadameSand

А стоит ли взлезать в карму человека, если он сам не осознает?
Либо воздействуйте на тех, кто мешает?
Либо расчишайте пути клиенту к нужной ситуации.
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
уважаемые,подскажите,пожалуйста,как поступить.на бабулиной даче завелась какая-то сущность,причем очень активная и агрессивная.никакие чистки не помогает,он только еще больше наглеет.причем никак не могу понять,откуда он взялся.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю Вас за помощь ! С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Levron1

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите, а есть ли формула (мантра) для развития чувствительности (ощущения) присутствия духов? Если есть такие практики, не могли бы Вы мне составить?

С уважением.
 

byyf

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed!
Сделал человек порчу или скорее проклятие на род, поставил хорошую защиту, сильную. Надо все исправить. По моим ощущениям, эта женщина мертва. А по картам выходит, что ни жива- ни мертва. Бывают же всякие там комы и т.д. Разными методами уточнить пыталась, все ответы плавают. А ритуалы на снятие либо на живого, либо на мертвого. Поскольку защита этой женщины " треснула", хотелось бы доделать снятие. Но, как поступить не знаю. Прошу Вашего мудрого совета. Подскажите как быть? Буду очень Вам благодарна. С уважением byyf.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Levron1, Ваш вопорос не соответствует данной теме, для получения методов есть тема "Практические Вопросы к Магистру Ипсисимусу" и "Практические Вопросы к Магистру Самиру", Вы можете задать интерисующий Вас вопрос, когда тема будет открыта.
 

Luna-21221

Уважаемые практики пожайлуста подскажите, Живу очень далеко от родных могил, Все кровные родственники похоронены на родине, Скоро появится возможность побывать на кладбище, Хочу привезти земли с могил родителей и посыпать на могиле мужа, Можно ли так сделать? И как правильно это сделать? С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Luna-21221 написал(а):
Уважаемые практики пожайлуста подскажите, Живу очень далеко от родных могил, Все кровные родственники похоронены на родине, Скоро появится возможность побывать на кладбище, Хочу привезти земли с могил родителей и посыпать на могиле мужа, Можно ли так сделать? И как правильно это сделать? С уважением

Можно, только перед тем как брать землю оставьте помин, блины, кутью и пару монет. Кутья и блины для помина, монеты для откума земли, чтобы не вредила. Переносить нужно в целофановом пакете, лучше нескольких. Попросите прощения когда будете брать. При возможности поставьте всем свечи за упокой. По возвращении землю кладут на могилу в ногах, а не в головах. При этом так же просят прощения у того кому ложат чужую землю. Помин так же обязателен.
Иногда при взятии земли, говорят :

" Господи помилуй, родимая земелька с
родимой могилки, не дави, к себе не зови,
а помоги, сохранкой будь.
Господи помилуй . Господи прости.
Аминь. "
 

Luna-21221

Сердечно благодарю Вас Учитель за разьяснение, Все сделаю как Вы сказали, С уважением
 

Luna-21221

Если можно еще один вопрос, Наказание врага через псалом, 41. Нужно ли перед работой с псалмами защиту врага снимать? Ведь наказание идет за причененное зло. Тем паче Божественное наказание. Правильно ли я понимаю что как бы враг не закрывался) все равно свое назад получит, Пожайлуста Учитель скажите правильно я понимаю или нет ,С уважением
 

byyf

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
byyf написал(а):
Уважаемый Мастер Unagdomed!
Сделал человек порчу или скорее проклятие на род, поставил хорошую защиту, сильную. Надо все исправить. По моим ощущениям, эта женщина мертва. А по картам выходит, что ни жива- ни мертва. Бывают же всякие там комы и т.д. Разными методами уточнить пыталась, все ответы плавают. А ритуалы на снятие либо на живого, либо на мертвого. Поскольку защита этой женщины " треснула", хотелось бы доделать снятие. Но, как поступить не знаю. Прошу Вашего мудрого совета. Подскажите как быть? Буду очень Вам благодарна. С уважением byyf.
Уважаемые практики, задала вопрос лично Мастеру Unagdomed. На самом деле, готова услышать ответ из уст любого мастера с любимого мною проекта))). Очень нужна подсказка. С уважением byyf
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
byyf

так и пусть мертвые ее притянут - если она жива, если нет - то маслом кашу не испортишь. Методов на форуме хватает - от простого закапывания фотографии на могиле, до вызова Барона Самеди. Решать вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Luna-21221

1. До Ихвх вы врятли достучитесь.
2. Если уверены в сильной поддержке эгрегора, можете и не снимать.
3. В остальных случаях, лучше снимать.
 

Luna-21221

Благодарю Мастер Унагдомед. Поддержка вроде есть. Но все равно тогда буду снимать. Хотя всегда была уверена бабушка так учила) что уж от Божьего наказания никто еще не ушел. Была не права. Спасибо за разьяснение. С уважением
 

byyf

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам, уважаемый Мастер Unagdomed! Все поняла! Надо было просто уверенности что ли какой то..
Про вызов Барона Самеди еще не в курсе, зато будет повод поинтересоваться) Еще раз благодарю Byyf.
 

Шёлковая

Active Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли использовать фотографию разрезанную?

добрый день! Подскажите пожалуйста,у меня есть свежее фото человека,на которого хочу проводить ритуалы.Фотов полный рост,на на фото ещё есть есть люди. Возможно ли использовать фото если я его разрежу?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: Можно ли использовать фотографию разрезанную?

Разрезать нужно аккуратно
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Re: Можно ли использовать фотографию разрезанную?

Шёлковая,допускается отрезание на фото.При этом учтите,что отрезать нужно так,чтоб не оставалось на фото чужих рук и ног и так далее.)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу