Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Добрый день, уважаемые мастера. Как можно отыскать человека, т.е. не в прямом смысле, а узнать как он выглядит, если он находится в другом городе и нет возможности сфотографировать его? Есть человек, который знает его в лицо, но так же не может предоставить его изображение. Можно ли как то через медитацию или иными способами узнать как он выглядит? Заранее спасибо за ответ.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемые мастера и практики ! Скажите пожалуйста а какие подношения для богини Сарасвати и как правильно делать подношение ?с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
MadameSand

Белые цветы, сладкие напитки.

Благовония - сандал, роза, лотос.

Из предметов - книги, веды.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю вас за быстрый ответ !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Каржак

Приветствую, заказал себе череп барашка, настоящий не гипс, не полистоун, самый настоящий. Для темных дел так сказать символизм, как его осветить? Каковы его свойства для выбранных мною работ?
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Долго терпела, но решила спросить практиков, как вы думаете, почему меня тянет постоянно на кладбище? Для своих «работ» конечно. Мне там спокойно, хорошо , и конечно работы тоже ложатся.. Это нормально или же наоборот– может плохо кончится?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DANA1207

кого-то тянет в лес для медитаций, кого-то к водоемам, вас к кладбищу. Зависит от типа энергетики и других параметров, включая астрологию, кармические предпосылки.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Благодарю уважаемый мастер Унагдомед, если честно то Вы меня очень успокоили.. ... Буду работать дальше.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Уважаемые практики, позвольте обратиться к вам за советом.
Есть женщина. Она азербайджанского происхождения, имя у неё азербайджанское, но крещёная была в православной церкви под именем Елена. Её имя по паспорту (Айнур) и имя Елена, которое дала церковь, совсем разные. Обманула она меня, очень сильно. Хотелось бы наказать. Если мстить, то в заговоре указывать имя Айнур, которое по паспорту и в жизни её называют, или называть имя Елена, которое церковь дала?
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Путь души, насколько я знаю–говорят крещеное имя.... Если не права пусть поправят модераторы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Но в жизни то её называет азербайджанским именем, а не тем, которое церковь дала. Так вот думаю - в заговоре называть тем именем, которым в жизни называют (Айнур, дано при рождении) или тем, которое церковь дала при крещении Елена? Просто боюсь ошибиться, чтобы работа в пустую не пошла.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Путь души

в заговоре используется имя данное при крещении.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, правда ли то, что если заказать 3 сорокоуста в 3 церквях в один день, то это будет нести чудодейственную силу и помощь?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемые мастера и практики !
Подскажите пожалуйста какие подношения для Ганеши?С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
MadameSand
В качестве найведьи (пищи) Ганеше предлагают исключительно вегетарианскую пищу, молоко и молочные продукты. Особенно Он любит сладкое – традиционно Ему предлагается панчамрита (смесь из молока, простокваши, гхи, меда и сахара), модака – лакомство в виде шариков размером с лимон из риса, кокоса и сахара, либо ладду – шарики из гороховой муки. Однако Ему подойдут и ваши любимые сладкие блюда, а также сладкие фрукты (одним из символов Ганеши является манго, олицетворяющий сладость жизни), главное, чтобы все было приготовлено с любовью и преданностью!
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Mvem! Огромная благодарность за быстрый ответ .с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, позвольте задать вопрос. Можно ли читать в пост заговоры на наказание врага? или все же не стоит? С Уважением.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемые мастера и практики ! Скажите пожалуйста ,можно ли использовать вызов Фагот на мусульманина ?буду благодарна за ответ .
С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
MadameSand написал(а):
Уважаемые мастера и практики ! Скажите пожалуйста ,можно ли использовать вызов Фагот на мусульманина ?буду благодарна за ответ .
С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png


А почему нет? Это же Авраамический культ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу