Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
IPSISIMUS написал(а):
Путь души написал(а):
Уважаемые опытные практики!

Существует мнение среди некоторых сомнительных "специалистов" в магии, что после любой (!) работы, белой, черной и т.д. 3 (три) дня никому ничего вообще давать нельзя. Как вы считаете, действительно ли такое правило существует?

Спасибо за ответ.

Не дублируйте посты. Дубль удален Besrezen

Такое мнение к сожалению присутствует ошибочно в среде незнающих, так как многие слышали звон да не знают где он. Не давать из дому в течении трех дней что либо в основном условие при снятии порчи или некоторых сложных работ. Это делается для того, чтобы не отдать врагу удачу, а в случае с убиранием порчи, чтобы враг не перебил работу и не перебросил ее обратно тк если из дома что то будет отдано, то целостность контура энергии дома рушится и через этот канал можно как вернуть порчу, так и забрать удачу и хорошее. А когда ничего не дается из дома, то энергетика дома и его обитателей остается закрытой и целостной, пока все не восстановится и не закрепится, а это в основном три дня.

Я разобрался в Вашем ответе, дорогой Учитель.
В своём ответе Вы постоянно ставите акцент на "враг", "врагу", а это означает, что если человек не твой враг и ты в этом 100% уверен, то можно и давать не боясь, что он, к примеру, заберёт твою удачу или допустим вернёт порчу обратно. А если есть к человеку подозрение, то на протяжении 3 дней после работы ничего ему не давать. Я понял суть.
Спасибо всеми уважаемый Учитель Магистр Ипсисимус.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, мой товарищ пол года назад на охоте подстрелил волка, после чего долго гнал его и "поймал", уже умерающему животному он на камеру порвал пасть. После охоты вернулся домой, и лег спать. Проснулся с недомоганием. И в течение 6 месяцев он превратился в жалкое подобия себя, при чем постоянно истерит (супруга даже стала ребенка отвозить к маме). Сейчас его физическое состояние очень плохое, врачи утверждают, что это все из за переутомления и моральных нагрузок (свой бизнес, большая ответственность), что как бы привело к резкому снижению иммунитета и т.д. На выходных был у него в гостях, сделал вывод, что если так будет продолжаться он очень скоро "себя потеряет". Сегодня он улетел в китай на обследование (по совету друзей). Человек не верит "не в Бога ни в черта" только в себя. Но мне рассказывает, что постоянно ему снится что его в лесу гонят волки и загрызают, и что он боится не проснуться, считает, что тогда умрет во сне. Поверти от него это все слышать...., это вообще бред... Скажите Магистр, если это действительно все произошло после убийства волка, это можно исправить через магическую работу?

С уважением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Mvem написал(а):
Татинка Какое сомнение, это прям вообще. Дождь не помеха учителю, который проводит инициацию на расстоянии
Cпасибо Мастер Mvem за ответ...переживала, я ещё малоопытная))но верила!!
Зато теперь уже знаю на 1000%, что все непогоды ни почем учителю, особенно такому, как у нас здесь!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ГОР

Не надо превращать охоту - в забаву.

Охота, есть охота, для людей всех времен - была священным действием, превращая ее в фарс вы вступаете в конфликт с множеством сил.

Волк - это стайное и лунное животное. Скорее всего, когда волк был замучен была еще и растущая луна - что привело к тому, что на вашего друга легла Лунная Печать, параллельно тому как из волка истекала жизнь. А так как луна (Иесод) - отвечает и за психику и за эфирное тело - то мы имеем результат на лицо.

Горе Охотника - нужно отчитать, а так же провести откупное действие от дикого зверя.

Работы сложные. Если хотите можете написать мне в л\с, но работа будет платной.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера- практики помогите мне пожалуйста.Такая ситуация получилась сегодня у меня в семье брата.Моя мама няньчит дочьку моего родного младшего брата своего сына.Живут в доме на 20 этажей,они живут в квартире на 15 этаже.Надо ездить в лифте постоянно и на прогулку на улицу.Племяннице 2 года еще маленькая очень.Мама мне сегодня вот час назад мне позвонила такое случилось беда просто.Лифт новый автоматически быстрый,Настя племянница вышла,мама с коляской летней немного задержалась в лифте,дверь лифта захлопнулась быстро,мама моя не успела выйти,и лифт уехал наверх на один этаж.Мама моя проехала один этаж на гору и и выскочила сбежала вниз по ступенькам быстро,но Настя перепугалась сильно что бабушка ее бросила и зашлась криком страха.Там счас ребенка типает от истерики,мама моя успокоить ее не может,одно кричит -боюсь лифта теперь и все.Невестка наша жена моего брата опять беременна уже 6 месяцев второй раз,ее тоже разколотило,а ей нервничать нельзя у нее сердце слабое больное.Мне придется им всем что то начитать по очереди чтоб успокоить и племянницу Настю от перепуга,потому что там истерика неуспокаивается,и беременной невестке надо что то начитать чтоб ее успокоить и нервы,и сердце чтоб не болело.Вообщим подскажите пожалуйста какие заговоры мне подойдут чтоб снять с Насти перепуг и истерику,а невестке беременной нервы успокоить и сердце чтоб болеть перестало.Помогите пожалуйста мне советом,я сама тут сильно растерялась,разнервничалась,не знаю что сделать правильно и какие заговоры мне читать.Я быстро сама плохо сореентируюсь,она беременна я вообще боюсь ее трогать.Сама не справлюсь.Помогите пожалуйста очень прошу.С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Аихоши


Начитайте " Отче Наш " 3 раза на воду.
После этого 12 раз наговор :

" Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
помяни мя грешную, батько да матка,
братья да сестры, тетки да дядья,
не задевайте моего дитятко ни за руки,
ни за ноги, ни за буйную головушку
".

Потом протрите этой водой голову, шею и уши ребенка или просто сбрызните его трижды водой этой. Все пройдет.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS Благодарю Вас от всего Сердца за Вашу помощь такую мне .Счас маме продиктую по телефону.Пусть Создатель хранит Вас сам лично и дарует Вам все блага и земные и Духовние на Вечность.Я буду за Вас в церкви молится и свечки ставить Вам на здравие сколько буду жить на этой земле.Я очень люблю и брата и невестку беременную ,и их ребенка,спасаю их как могу сколько моих сил хватает.Благодарю Вас мой Учитель от всего Сердца!!!Я пока за всех перенервничаю сама сердцем болею.Храни Вас Создатель Сам лично.Благодарю тысячу раз.С Уважением.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Приветствую Всех у меня такой вопрос -очень срочно!Прошу подскажите что применить для того чтобы когда я снимал порчу с людей на мою семью чтобы не распространялась порча.Заметил закономерность как только я начинаю чистку, так сразу кто то из членов семьи болеть начинает. Желательно мусульманский метод .Прошу помогите мои братья и сестрички .Сохранку сделать на каждого члена семьи по мусульмански. с Уважением
 

Luna-21221

Уважаемые Мастера, подскажите как быть - если нужно повести работу на кладбище для поддела, а на улице дождливая погода который день. Как поступают в таких случаях? С уважением
 

*Эридан*

Luna-21221
Идете на кладбище и делаете поддел.Если работа негативного плана,то плохая погода даже на руку будет.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
*Эридан*

А давно вы у нас опытный практик, да еще и в работах на кладбище?
 

*Эридан*

Nephilim
Я не считаю себя опытным практиком.
Если я неправильно ответил пользователю,прошу меня поправить.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
*Эридан*

тогда вспомните как тема называется....
 

Luna-21221

Благодарю Вас Эридан за ответ.Работа не негативная. Я так поняла что если поддел на погоду не смотрим? Очень жду ответа Уважаемых Мастеров. С уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Luna-21221
Для работы в дождливую погоду Уважаемый магистр Ипсисимус давал заговор , который укрепит работу и не даст смыть ее или развеять.
 

Luna-21221

Низкий поклон Вам Феникс71 за помощь. С уважением и благодарностью
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
арсланчик написал(а):
Приветствую Всех у меня такой вопрос -очень срочно!Прошу подскажите что применить для того чтобы когда я снимал порчу с людей на мою семью чтобы не распространялась порча.Заметил закономерность как только я начинаю чистку, так сразу кто то из членов семьи болеть начинает. Желательно мусульманский метод .Прошу помогите мои братья и сестрички .Сохранку сделать на каждого члена семьи по мусульмански. с Уважением
Прошу помогите мне :(
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Феникс71 написал(а):
арсланчик
На защиту семьи давал заговор Уважаемый Магистр Ипсисимус. Посмотрите этот источник, может подойдет.
http://blackwarlock.ru/threads/18420/
Тут именно когда создаешь порчу. А мне надо при чистках и вообще защита чтобы стояла дома.
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Уважаемые практики, хотел бы у вас поинтересоваться.
1. Как снять свою наложенную порчу с закрепом со своего обидчика?
2. Пойдёт ли откат (обратка) если снимать?
Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу