Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

dizzi

Active Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Раньше визуализация работала ,не ярко но довольно четко видно с закрытыми глазами , было а теперь немного размыто, с закрытыми глазами всякие разводы ,фиолетовые точки и белые точки. Что посоветуете? Развиваю Фантомное зрение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dizzi написал(а):
Раньше визуализация работала ,не ярко но довольно четко видно с закрытыми глазами , было а теперь немного размыто, с закрытыми глазами всякие разводы ,фиолетовые точки и белые точки. Что посоветуете? Развиваю Фантомное зрение.

[ Post made via Android ]
Android.png


Работайте дальше, восстановится у вас визуализация. Такое бывает при развитии ауровидения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Путь души написал(а):
Уважаемые практики, хотел бы у вас поинтересоваться.
1. Как снять свою наложенную порчу с закрепом со своего обидчика?
2. Пойдёт ли откат (обратка) если снимать?
Спасибо.

Изучайте форум, я уже давал несколько подобных методов. За вас никто искать не будет !
 

СветлаНочка2

Добрый вечер , прошу совета у опытных практиков и мастеров . Подскажите пожалуйста , как можно снять работу другова мастера , чтоб своей не навредить? Объясню коротко, я делала приворот на растущую луну и в этот же момент другой маг делал тоже приворот на этого человека.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемые Мастера и Практики ! Подскажите пожалуйста ,усилиться ли молитва на помощь в магии Святому Киприанну если прочитать её 14 сентября ,мне сказали что это день Святого Киприана .буду благодарна за помощь в моём вопросе .с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
MadameSand

Да усилится.

6 января и 1 мая по Вуду
15 октября по Православию
26 сентября и 2 октября у Католиков
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Unagdomed,благодарю за помощь и быстрый ответ ! А ничего если у меня 14 сентября день рождение и я запланировала провести ещё другие ритуалы ,думаю будет правильнее сначала на помощь в магии а потом другие ритуалы провести ?с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

margarita fleur

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: москва
имя

Скажите,пожалуйста,а какое имя использовать?у меня одно по крещению и паспорту,а другим меня в жизни называют.про 1 только родители очень редко вспоминают.заранее благодарю
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: имя

margarita fleur написал(а):
Скажите,пожалуйста,а какое имя использовать?у меня одно по крещению и паспорту,а другим меня в жизни называют.про 1 только родители очень редко вспоминают.заранее благодарю
Ваше настоящее имя, и то которое нужно говорить в заговорах- это по крещению! Запомните это.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
MadameSand

Вы выбирите два и лучше из одной традиции или хотябы сенкретичных... Поверьте от того, что вы попросите защиту у Иеговы и богатство Чань Чу - вас могут начать защищать от богатства...
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Unagdomed! Да,конечно из одной традиции .от души благодарю Вас за помощь и скорый ответ в моих вопросах !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

irinaki

Уважаемые Мастера и Практики ! Как можно предотвратить опубликование ложной статьи в газете. Человек с ума сходит от нервов. Благодарю!
 

Лизка

Member
Регистрация:3 Сен 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемые мастера. Скажите пожалуйста если быстрые методы на снятия мороки и оморочки. т.к начинаю снимать и буквально через некоторое время опять идёт нападение. Как можно в тот момент отправить назад, искала на форуме но так и не смогла найти. С уважением к вашим знанием.
 

Лизка

Member
Регистрация:3 Сен 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за помощь, уважаемый Besrezen.
 

СветлаНочка2

простите, но почему мне не ответили? и еще, я больше практикую снятие порчи , негатива и т.д . Скажите пожалуйста , есть ли на форуме такая тема , где можно определить например порчу и чтоб снять ее?
 

Галина-мис

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, прояснить несколько моментов:
1. можно ли обкаткой фото яйцом, снимать болезни, читая заговор, к примеру, "от всех болезней". Усилиться ли работа, если фото поместить в центр пентаграммы и зажечь 3 свечи по краям? Следует ли разбивать яйцо в этом случае или выкинуть лучше? Читала, что некоторые практики используют яйца, независимо от того, с магазина оно или полежало в холодильнике. Так ли это?
2. Можно ли заряжать воду в пентаграмме, поставив банку с водой на фото, а правой ладонью накрыв банку? Или заряжают только, чтоб дыхание касалось воды?
3. Можно ли, в случае, снятия порчи, где требуется обрызгать сразу клиента водой, использовать фото, т.е обрызгать фото, дать ему высохнуть и спрятать?
4. Как поступать, если заговор на развитие способностей, надо читать 40 дней подряд, а в один из дней выпадает большой праздник? В праздник пропустить и начинать все сначала? Можно ли подобные заговоры читать в пост?
5 При выливании воском, можно ли расплавить воск, начитать на него заговор, потом выливать, т. к не удобно читать и выливать одновременно, струйка получается неравномерная, не видно льется или нет, отвлекаешься.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу