Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Галина-мис написал(а):
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, прояснить несколько моментов:
1. можно ли обкаткой фото яйцом, снимать болезни, читая заговор, к примеру, "от всех болезней". Усилиться ли работа, если фото поместить в центр пентаграммы и зажечь 3 свечи по краям? Следует ли разбивать яйцо в этом случае или выкинуть лучше? Читала, что некоторые практики используют яйца, независимо от того, с магазина оно или полежало в холодильнике. Так ли это?
2. Можно ли заряжать воду в пентаграмме, поставив банку с водой на фото, а правой ладонью накрыв банку? Или заряжают только, чтоб дыхание касалось воды?
3. Можно ли, в случае, снятия порчи, где требуется обрызгать сразу клиента водой, использовать фото, т.е обрызгать фото, дать ему высохнуть и спрятать?
4. Как поступать, если заговор на развитие способностей, надо читать 40 дней подряд, а в один из дней выпадает большой праздник? В праздник пропустить и начинать все сначала? Можно ли подобные заговоры читать в пост?
5 При выливании воском, можно ли расплавить воск, начитать на него заговор, потом выливать, т. к не удобно читать и выливать одновременно, струйка получается неравномерная, не видно льется или нет, отвлекаешься.

1 Нет.
2 Что за мутные методы. Пентаграмма не для зарядки воды вообще.
3 Нет.
4 В пост нельзя, в праздники читайте если это многодневные практики. Хотя подбирать нужно время заранее, а не хвататься потом за голову.
5 Нет. Выучить заговор надо, а не лентяйничать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СветлаНочка2 написал(а):
Добрый вечер , прошу совета у опытных практиков и мастеров . Подскажите пожалуйста , как можно снять работу другова мастера , чтоб своей не навредить? Объясню коротко, я делала приворот на растущую луну и в этот же момент другой маг делал тоже приворот на этого человека.


СветлаНочка2 написал(а):
простите, но почему мне не ответили? и еще, я больше практикую снятие порчи , негатива и т.д . Скажите пожалуйста , есть ли на форуме такая тема , где можно определить например порчу и чтоб снять ее?

Вам не обязаны тут отвечать по первому требованию.
Методы, которые вы спрашиваете я давал и не один на проекте.
Ищите и найдете в разделе " Сибирская Школа Мастерства ".
 

Галина-мис

Спасибо, уважаемый Магистр, многое прояснили. Есть еще вопросы, помогите пожалуйста разобраться:
1.какая функция пентаграммы при снятии порчи в методе, где фото ложится в центр пентаграммы, вокруг пентаграммы зажигают 3 свечи,на фото ставится емкость с водой и в воду капается воск со свечи с заговором?
2. Можно ли читать мантры в пост и в праздники - это же другой эгрегор?
3. При снятии порчи заговорами по фото: 1 свечу ставим на фото, 3 вокруг и по свече к каждой иконе. Какая функции трех свечей вокруг фото?
4. Как правильно заговаривать воду для другого человека: произносить имя и визуализировать его, фото его не обязательно?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Галина-мис написал(а):
Спасибо, уважаемый Магистр, многое прояснили. Есть еще вопросы, помогите пожалуйста разобраться:
1.какая функция пентаграммы при снятии порчи в методе, где фото ложится в центр пентаграммы, вокруг пентаграммы зажигают 3 свечи,на фото ставится емкость с водой и в воду капается воск со свечи с заговором?
2. Можно ли читать мантры в пост и в праздники - это же другой эгрегор?
3. При снятии порчи заговорами по фото: 1 свечу ставим на фото, 3 вокруг и по свече к каждой иконе. Какая функции трех свечей вокруг фото?
4. Как правильно заговаривать воду для другого человека: произносить имя и визуализировать его, фото его не обязательно?
С уважением.

1 Выложите весь метод.
2 Можно.
3 Выложите весь метод.
4 В заговоре указывать имя человека.
 

Галина-мис

Уважаемый Магистр, спасибо, что открываете нам глаза и избавляете от массы сомнений. Иногда хочется уловить закономерность подходов, но все дальше понимаю, что каждый метод имеет свой индивидуальный подход .
1 Выложите весь метод. По вопросу - какую функцию играет пентаграмма в методе и можно ее использовать в других методах при снятии негатива по фото, к примеру, классической отливке воском?

Метод:чистка по фотографии- это метод с форума.
Ставить нужно белые свечи треугольником. (Я так понимаю, обычные можно, парафиновые). Ставят на белый лист бумаги, на котором предварительно рисуется пентаграмма вершиной вверх.
В центр пентаграммы кладем фото.
На фото ставим банку 0,5 литра с родниковой водой(можно использовать святую или молчаную воду).
Перед началом работы читают "Отче наш. " 3 раза, " Казанской Иконе Божьей матери. "1 раз. Затем берут церковную толстую свечу , держат над банкой с водой и читают Молитву - заговор 7 раз.
Господь Всемогущий, услышь молитвы мои,
В сей день и час, в сию минуту,
Сними зло, проклятье, порчу, сглаз, наговор
С раба Божьего ( имя),
Освободи его от духов враждебных
Прости раба твоего за все его прегрешения,
Да, не оставь его без помощи твоей,
Избавь его от человека злого
От притеснителя,
От демона - искусителя,
Недоброе враги задумали в душе своей,
Во всякий день и час яд источает сердце их
Господи, соблюди раба твоего ( имя)
От рук нечестивых,
Спаси и сохрани
Господи, услышь молитву мою,
Да, уверую в силу спасения твоего.
Да, не возгордятся недруги раба Божьего ( имя) ,
супостаты злые
Неправедными своими деяниями,
Да, будут наказаны за прегрешения свои
Страшным судом.
Так, праведники будут славить имя твое, Господи.
Да, воздастся каждому по вере и по делам его.
Аминь.
Представляю, что отжигаю негатив на каждой из чакр.
Затем закрываю банку стеклянной крышкой.
На нее ставлю свечу церковную и даю ей прогореть полностью.
Пока свеча прогорает читаем "Да, воскреснет Бог".Огарок и слепок воска - закапываю.

2. Выложите весь метод. На вопрос - какая функция трех свечей в методе.
Метод с форума: Чистка негатива по фото.
Приготавливаем чашу с непочатой водой. На дно чаши кладем небольшой медный крест. Стол застилаем белой тканью. Ставим икону Николая Чудотворца. Выставляем на столе 3 восковых свечи виде треугольника. Кладем в центр фотографию, на нее устанавливаем чашу с водой. Во время очищения, никто не должен мешать и отвлекать. Текст можно читать по бумаге. Берем в руки новою восковую свечу хорошего качества. Зажигаем свечу, и начинаем капать в чашу воск, со свечи читая молитвы последовательно по схеме:"Отче Наш" Затем: "Боже в этот день, в этот час, на этом месте, по средствам Духа Святого, услышь молитвы мои. Войди в раба (имя), услышь молитвы мои. Разорви на рабе (имя), оковы ада, сними проклятие, Сглаз, порчу, освободи раба (имя) от действия, враждебного Духа, прости рабов твоих, ибо мы все грешны и несовершенны, И унаследовали и смерть, и грех от наших прародителей. Избавь меня, Господи, от человека злого, сохрани меня от Притеснителя. Они злое мыслят в сердце, всякий день Ополчаются на брань, изощряют язык свой, как змея, яд Аспида под устами их. Соблюди меня, Господи, от рук нечестивого, сохрани меня. От притеснителей, которые замыслили поколебать стопы мои.
Гордые скрыли силки для меня и петли, раскинули сеть по Дороге, тенета разложили для меня. Я, сказал Господу: Ты Бог мой- услышь, Господи, голос Молений моих! Господи, сила спасения моего! Ты покрыл Голову мою в день брани.Не дай, Господи, желаемого нечестивому, не дай успеха злому Замыслу его- они возгордятся. Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их Да падут на них горящие угли- да будут они повержены в огонь, В пропасти, так, чтобы не встали. Человек злоязычный не утвердиться на земле- зло увлечет Притеснителя в погибель. Знаю, что Господь сотворит суд Угнетенным и справедливость бедным.Так праведные будут Славить имя Твое- непорочные будут обитать пред лицем Твоим"-Образовавшийся восковой слепок закопать в безлюдном месте.
Свечам дать догореть.

3. Можно ли методы, расчитанные на 40 дней, к примеру " молитва на отверзение очей" исполнить за 3 дня: прочесть молитву (заговор) по 40 раз 3 дня подряд?

4. при плетении косички для защиты от обратки, можно ли вначале и в конце плетения делать узлы для закрепления, не будет ли это грубой ошибкой?

5. Как понять, в каком случае заговаривают воду дыханием, читая над ней заговор, а в каком наложением правой ладони сверху на емкость и читать заговор, при этом емкость должна стоять на правой ладони. Какой метод лучше или они равнозначны?
С уважением.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемые опытные практики!
Подскажите пожалуйста, что значит, когда во сне тебя кто-то зовет? Уже стало все чаще, брата жену во сне зовет ребенок, мама- мама..., она вскакивает, дети спят... уже через день зовет. Искала ответ, но ничего конкретного не нашла. Пишут, что отзываться нельзя, а если отозвалась, что тогда делать.

И еще вопрос, если сквозь сон вы слышите стук или кто-то в ладоши хлопает? Предвещает ли это что-то плохое, подскажите пожалуйста, что это значит и что делать.

Заранее благодарю Вас за ответ. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
sunnyflower

Все вами перечисленное указывает на активное присутствие неорганики.

1. Задобрите домового, методов на форуме хватает.
2. Не помогло, тогда делаете чистку пространства.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Огромная благодарность за ответ Уважаемый Мастер, все поняла. С уважением к Вам и Вашим знаниям.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

joker_ru

New Member
Регистрация:12 Фев 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №4

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
joker_ru, бан 3 дня за нарушения правил форума п.29
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Добрый день уважаемые Мастера. Одна девушка поклялась в вечной любви, её любимый умер и теперь приходит к ней по ночам во сне, говорит что построил большой дом и ждёт её. Как можно ей помочь от этих ночных визитов ?
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Уважаемые практики, прошу, выскажетесь по следующему вопросу: мне на днях один практик сказала, что на девушек привороты действуют гораздо слабее чем на мужчин, действительно ли так это или всего лишь подстраховка от неудачи?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
tasman1

Как сказать, учитывая большую эмоциональность женского пола...
В целом же, это не существенные факторы - в большей степени играет воля человека - а это индивидуальная вешь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Erlik

Прежде всего избавиться от вещей усопшего или покрайней мере убрать их от прямого контакта с девушкой.

Далее очистка девушки от некро привязок. Плюс посмотрите на форуме лбой ритуал на умиротворение усопших.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Unagdomed написал(а):
tasman1

Как сказать, учитывая большую эмоциональность женского пола...
В целом же, это не существенные факторы - в большей степени играет воля человека - а это индивидуальная вешь.

Уважаемый мастер Unagdomed, я то же думал по поводу того, что женщины в основном более эмоциональны и импульсивны и поэтому они должны сильнее поддаваться приворотам, а получается что чем человек более рационален, тем сильнее будет воздействие, так получается или я совсем запутался?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
tasman1

я же вам написал про волю. Чем сильнее у человека воля, тем сложнее на него проводить операции. Остальные факторы это уже вторичное.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Unagdomed написал(а):
tasman1

я же вам написал про волю. Чем сильнее у человека воля, тем сложнее на него проводить операции. Остальные факторы это уже вторичное.

Понятно, благодарю Вас мастер Unagdomed!

С уважением.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Erlik

Прежде всего избавиться от вещей усопшего или покрайней мере убрать их от прямого контакта с девушкой.

Далее очистка девушки от некро привязок. Плюс посмотрите на форуме любой ритуал на умиротворение усопших.
Спасибо Вам Мастер Unagdomed.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Извините, но мне не понятно с вольтом, как его «оживлять»? Помогите, обьясните пожалуйста.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые практики скажите если после прочтения заговора по условиям свеча должна догореть до конца могу ли я покидать помещение до того как свеча сгорела?И если нет то что делать если пришлось выйти?Заново начинать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу