Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: Очень странные ощущения.

мерелин
Прочтите в разделе "Пользователям" правила форума. Это важно
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые практики! Нужна ли защита от отката после активизации гальдрастава?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый ИОВ, да , я где то читал(правда уже не помню где) что полноценной магической практикой надо заниматься после 21 а до этого времени необходимо работать с энергетикой. Но я также читал, что и до 21 лучше не трогать чакры. Но, ведь, развивая чакры, у человека идет развитие и накопление энергетики. Поэтому я не могу понять, если раскрывать чакры не магическим путем, а всевозможными упражнениями (физическими, визуальными), которые даны на форуме, то можно ли это практиковать для лиц младше 21 года ?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Rouva

Сердечно благодарю Вас, бесконечно уважаемый мною,IOV! Вы всегда неизменно добры ко мне! Смею заметить,что дом многоквартирный и недавно начал заселяться, то есть здесь никто не жил и не умирал. Я слышала,что новое жилье требует энергии и жертвы. Может из нас как раз и берет? Прошу прощения за свою глупость. С бесконечным почтением.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые практики подскажите как быть!У меня родители в разводе 7 лет,но с первого года их развода мой отец сделал моей матери на смерть порчу,тода ее спосли!5 лет не мог тронуть оберегал отчим,был хорошим практиком,но как отчим умер отец сделал подклад в машину в следствии чего мы с матерью разбились!Жизнь его наказала хуже некуда,отвернулись все от него и дом в котом он жил не с того не с сего разрушился,щас пытается восстановить!Когда мать уходила в догонку крикнул слова,которые сейчас начали проявлятся,то ли проклятье,делал диагностику все чисто ни порч ничего нет,а на яву другое!Подскажите как быть,давить его негативными программами у нас одна кровь,да и упертый,хоть ни денег ни жилья,а все равно стоит на своем,бегает по бабкам!Подскажите?С Уважением!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Кашири написал(а):
Atar, ситуация серьёзная. Лучше обратиться к Магистрам.

Приёмная Магистра Ипсисимуса - http://blackwarlock.ru/forums/370/

Приёмная Магистра Самира - http://blackwarlock.ru/forums/369/

С Уважением.
Благодарю за ответ уважаемая Кашира!До определенного момента мог помочь матери,а щас уже не получается!Свою жизнь выравниваю,а ей никак!Еще раз благодарю за подсказку!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Atar, Вам замечание, правильно Кашири, не коверкайте ник
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Besrezen написал(а):
Atar, Вам замечание, правильно Кашири, не коверкайте ник
Прошу извинений за невнимательность!
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Уважаемые практики, прошу Вас рассказать о душе.
А именно когда вселяется новая душа в человека, на какой стадии? Зачатия, оплодотворения, развития клетки, при рождении....? Кто этим процессом руководит? Что происходит с душой при аборте или смерти зародыша-выкидыша, младенца?
Прошу прощения если задаю вопрос не в той теме.
С уважением.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
благодарю вас уважаемый ИОВ за разъяснения!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
IOV, благодарю за ответ.
Как скажется на "отвергнутой" душе развоплощение? В следующей удачной инкарнации останется след от неудачи, не останется ли связи с несостоявшимися родителями?
Почитал тему Мастера Деймоса, но не нашел ответы на все вопросы.
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Здравствуйте,дорогие практики. Каким образом возможно подселить в камень вызванную сущность?Каким образом это вообще происходит?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Kirasir написал(а):
IOV, благодарю за ответ.
Как скажется на "отвергнутой" душе развоплощение? В следующей удачной инкарнации останется след от неудачи, не останется ли связи с несостоявшимися родителями?
Почитал тему Мастера Деймоса, но не нашел ответы на все вопросы.
Думаю уважаемый ИОВ не будет против моего ответа. Если что, он дополнит мой ответ.
Душа выбирает (или для неё "выбирают") наиболее удачное и продуктивное, с точки зрения получаемого опыта, место и время воплощения. Соответственно, если был сделан аборт и жизнь воплощенной в утробе души была насильственно прекращена, то это может затормозить развитие души, поскольку для обретения новых подходящих условий воплощения понадобиться время. И неизвестно, на сколько это затянется.
Конечно, это не лучшим образом отразиться на карме родителей, не давших родиться своему чаду.
Монада же будет ожидать новой возможности воплотиться. След может тоже остаться. Например, это может отразиться на характере опыта, который пройдёт она в следующем удачном воплощении. На характере самого человека, уже воплощенного.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Avvalog, для этого Вы должны обладать нужным уровнем видения соответствующих тонких планов и иметь достаточный уровень мастерства.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Avvalog написал(а):
Здравствуйте,дорогие практики. Каким образом возможно подселить в камень вызванную сущность?Каким образом это вообще происходит?

[ Post made via Android ]
Android.png
Это ещё зависит от того, какую именно сущность...
И далеко не в каждый камень вы её подселите. Наиболее подходящие камни, прошедшие больший эволюционный путь. Таковы чистые кристаллы, лучшие представители минерального царства.
В простую щебенку, чей резерв энергии мизерный, вы ничего не подселите.
Для подселения сущности в кристалл, необходимо знать законы, которым эта сущность подчиниться. Т.е. эта сущность должна быть связана и принуждена определенным заклинанием, печатью и т.д.
Всё опять же зависит от природы сущности, подхода и ваших сил.
 

Rouva

IOV,благодарю Вас от всего сердца!!! Ваша щедрость и доброта по истине-безграничны! С глубочайшим почтением.
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Здравствуйте, дорогие опытные практики.
Подскажите, кто знает:
Как можно воздействовать на человека на расстоянии? Вызывать у него определенные эмоции, например, или возможно передавать информацию на расстоянии?
Я говорю не про негативные энерго установки и не про подселенную сущность, вытягивающую энергию. Цель скорее защита человека и получение информации о нем.
Можно ли например сделать своего зеркального двойника и запустить его в зеркало этого человека? Или можно ли например создать астрального двойника или фантома этого человека из волос или крови, или фото+ФИО + дата рождения.

Благодарю за ваше время. Очень хочу разобраться. Если знаете, подскажите пожалуйста.


Besrezen, Арканус, благодарю вас за ответы.
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Здравствуйте дорогие практики. Добра и Мира!
Подскажите пожалуйста, нужен совет или авторитетное мнение:
За время практики у меня в комнате поселились сущности.
Как понять, что это за сущности,светлые или просто энергетические паразиты?
Черную магию не практикую, то есть вариант того,что сам призвал какую то темную сущность - исключен.
Пытался почистить комнату. Жег ладан,зверобой - никакого эффекта. Когда использовал агмы огненного колеса для изгнания негативных сущностей - получил энерго атаку. Могут ли так реагировать светлые сущности? И можно ли поручить им какое то задание раз уж они уже здесь? И что им можно предлагать за это взамен?

Дорогой ИОВ, благодарю за ответы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу