Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, возможно ли совмещать подходы, данные в сибирской школе мастерства с рунами, арабскими талисманами и т.п.
Или не стоит совмещать разные эгрегоры? С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
prettynine

что значит совмещать?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
prettynine написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, возможно ли совмещать подходы, данные в сибирской школе мастерства с рунами, арабскими талисманами и т.п.
Или не стоит совмещать разные эгрегоры? С уважением.

маг работает со всеми эгрегорами, но винегрет из методов делать не стоит
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Nephilim, хотелось бы узнать можно ли в один день, с интервалом, читать заговоры из сшм, пользоваться рунами, изготавливать арабские талисманы, читать мантры для достижения одной и той же цели. Надо ли при этом читать заговор "Сил" ? Если же подобный " винегрет" недопустим единовременно, можно ли, например сегодня прочитать мантры, завтра сделать арабский талисман, послезавтра почитать заговор из сшм, на следующий день воспользоваться рунами и т.д. или стоит выбрать в принципе какую-то одну область, например, руны, и работать только с ними все время, не используя никогда другие ? Извиняюсь, если мой вопрос Вам покажется глупым, просто я еще новичок, и очень хочется сделать все правильно.С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
prettynine

а сил хватит? вообще на начальном этапе несколько систем в день делать не желательно, но опытные мастера могут. а в остальном, практикуйте что хотите. для одной цели выбирайте что-то одно
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,я читал что если читаешь заговор с зажженной свечой то нельзя двери комнаты открывать пока она не догорит.Правда ли это?Если пришлось выйти то это значит что заговор не сработает?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
imanmen написал(а):
Здравствуйте,я читал что если читаешь заговор с зажженной свечой то нельзя двери комнаты открывать пока она не догорит.Правда ли это?Если пришлось выйти то это значит что заговор не сработает?
Где вы прочитали это?
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Mvem написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте,я читал что если читаешь заговор с зажженной свечой то нельзя двери комнаты открывать пока она не догорит.Правда ли это?Если пришлось выйти то это значит что заговор не сработает?
Где вы прочитали это?
Если честно я не помню.Но буду рад если я ошибаюсь.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый мастер Nephilim, что не оставили мой вопрос без внимания. Если позволите, спрошу еще кое-что чисто для своего понимания. Вы писали, что на начальном этапе несколько систем в день делать не желательно, но опытные мастера могут. Они это делают для одной и той же цели, или разных? И все же, что может быть, если новичок сделает несколько систем в один день или разными днями, просто будет использовать разные системы для одной и той же цели? Это сильно опасно? И что вообще можно от этого ожидать? Будит ли цель достигнута и чем за нее придется расплачиваться? или не придется? Какие законы нужно соблюдать при работе с разными системами? и допустимо ли , все же, работая с разными системами,прочитать заговор " Сил ", надеясь, что разные системы " не поссорятся" друг с другом, помогут в осуществлении цели, и не приведут к непредсказуемым плохим последствиям.Буду очень благодарна за ответ. С Уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
prettynine

разные системы на одну цель могут : а) элементарно конфликтовать, и потом вас просто не хватит и результата вы не получите никакого. допустим вы хотите много денег и устроились на 5 разных работ - что с вами будет через неделю? ну если вам ОЧЕНЬ нужно, совместите два эгрегора. на больше вас в день вряд ли хватит....
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромнейшее, уважаемый мастер Nephilim ! Вы мне очень помогли!С уважением к Вам.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые практики научите уму -разуму. Читала форум и стараюсь все понять. Ранее если я просто снимала негатив с себя (от порчи читала), то от обратки я ничего не читала. Зрительно все нормально проходило. хотя пару раз, как меня отпускало, то у ребенка "бзик" в жизни случался (странное поведение или случайные совпадения, проблема которой в принципе нет, но был скандал)...и я эти совпадения свое лечение и его "нюансы" подметила и думала, хоть не лечись... А вот теперь прочла ( ранее не попадалось) , что когда лечишься сам то же надо от обратки ставить( я думала, что только когда порчу делаем закрываемся от обратной стрелы).
___скажите защиту от обратки ставим только на себя?
___а как закрыть ребенка и имеет ли значение возраст дитя(мой почти совершеннолетний), я искала, но может в поисковике не правильно тему забиваю, не нашла( именно за защиту ребенка)
___и если есть домашние питомцы, как их сберечь? Один у меня уже погиб. забрал геройски на себя.
вот у меня теперь этот пункт является преградой. Помогите если кто может методом или в раздел правильный помогите попасть, направьте.
с уважением


___
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Татинка

Вы ребенка на эмпатию проверяли?
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые Господа!

Пожалуйста, посоветуйте, какую можно проводить чистку и какую лучше ставить защиту на беременную женщину, чтобы не навредить ни маме ни малышу. На форуме нашла несколько защит, но ситуация не улучшилась...
Огромное спасибо.

С уважением.
 

Anahita

Здравствуйте! Уважаемый магистр IPSISIMUS выкладывал вот такой обряд на желание :
Чтобы желание исполнилось, возьмите столько спичек, сколько вам полных лет. Зажгите тонкую церковную свечу, а от нее - первую спичку
Пока она не догорит до середины, на до успеть прочитать следующие слова и четко сформулировать желание (лучше выучить текст заговора наизусть):
«гачханича, причхамича, сваро-свара, амастасей-амастасец намо-нама, намо-нама, (произнести желание)»
Затем еще горящую спичку следует бросить в заранее приготовленное блюдце со святой водой. Данную процедуру последовательно проделайте с каждом спичкой. После этого выньте все их из блюдца и закопайте под деревом (если вы женщина – под женским (береза), если мужчина – под мужским (дубом)).
В завершение обря да выплесните воду под то же дерево через левое плечо со словами: «Да будет так, как я хочу.
Будьте слова мои крепки и тверды.
Аминь.
Аминь.
Аминь.
Я делала данный обряд три раза , сработало все прекрасно , но как только желание сбывается , я сразу попадаю в нелепые ДТП, первый раз на работу устраивалась и как только побъехала к месту работы произошло ДТП, меня сразу взяли на эту работу.Потом небходимо было чтобы позвонил один человек , и как только он позвонил (я была в дороге) через несколько секунд я попадаю в ДТП . Следующий раз тоже самое.Подскажите что это может быть и с чем это связано...
 

Шёлковая

Active Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,Уважаемые Маги! Снова прошу Вашего ответа и совета! дело в том,что встречаюсь с мужчиной в третьей стране(на нейтральной тер-ии) и планирую там совершить приворот на менструальную кровь. Из этого следуют такие вопросы, 1)можно ли и будет ли эффективно если кровь заморожу до проведения ритуала?,2)вопрос странный,но всё же.... если я везу замороженную кровь в пузырьке,а я лечу в страну где очень любят досконально проверять багаж туристов,что если вдруг на посту увидев пузырёк с кровью сотрудники аэропорта начнут спрашивать откуда это и для чего??? 3)на одном форуме прочитала такой метод рабочий ли он,может его использовать и перевозить материал легче ? метод такой...."cпособ этот используют женщины на Кавказе на х.б ткань 1 см на 1 см капнуть 3 капли месячной крови и высушить,затем сжечь.Пепел можно добавлять как в холодные так и в горячие напитки,а так же еду.Отзывы хорошие,вроде даже без заговора работает" Что скажете?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Iva написал(а):
Уважаемые Господа!

Пожалуйста, посоветуйте, какую можно проводить чистку и какую лучше ставить защиту на беременную женщину, чтобы не навредить ни маме ни малышу. На форуме нашла несколько защит, но ситуация не улучшилась...
Огромное спасибо.

С уважением.

Значит нужна хорошая диагностика.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
zara090 написал(а):
Здравствуйте! Уважаемый магистр IPSISIMUS выкладывал вот такой обряд на желание :
Чтобы желание исполнилось, возьмите столько спичек, сколько вам полных лет. Зажгите тонкую церковную свечу, а от нее - первую спичку
Пока она не догорит до середины, на до успеть прочитать следующие слова и четко сформулировать желание (лучше выучить текст заговора наизусть):
«гачханича, причхамича, сваро-свара, амастасей-амастасец намо-нама, намо-нама, (произнести желание)»
Затем еще горящую спичку следует бросить в заранее приготовленное блюдце со святой водой. Данную процедуру последовательно проделайте с каждом спичкой. После этого выньте все их из блюдца и закопайте под деревом (если вы женщина – под женским (береза), если мужчина – под мужским (дубом)).
В завершение обря да выплесните воду под то же дерево через левое плечо со словами: «Да будет так, как я хочу.
Будьте слова мои крепки и тверды.
Аминь.
Аминь.
Аминь.
Я делала данный обряд три раза , сработало все прекрасно , но как только желание сбывается , я сразу попадаю в нелепые ДТП, первый раз на работу устраивалась и как только побъехала к месту работы произошло ДТП, меня сразу взяли на эту работу.Потом небходимо было чтобы позвонил один человек , и как только он позвонил (я была в дороге) через несколько секунд я попадаю в ДТП . Следующий раз тоже самое.Подскажите что это может быть и с чем это связано...

При любой магической работе ставить нужно защиту от отката.
Вы видно про это забываете.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Шёлковая написал(а):
Добрый вечер,Уважаемые Маги! Снова прошу Вашего ответа и совета! дело в том,что встречаюсь с мужчиной в третьей стране(на нейтральной тер-ии) и планирую там совершить приворот на менструальную кровь. Из этого следуют такие вопросы, 1)можно ли и будет ли эффективно если кровь заморожу до проведения ритуала?,2)вопрос странный,но всё же.... если я везу замороженную кровь в пузырьке,а я лечу в страну где очень любят досконально проверять багаж туристов,что если вдруг на посту увидев пузырёк с кровью сотрудники аэропорта начнут спрашивать откуда это и для чего??? 3)на одном форуме прочитала такой метод рабочий ли он,может его использовать и перевозить материал легче ? метод такой...."cпособ этот используют женщины на Кавказе на х.б ткань 1 см на 1 см капнуть 3 капли месячной крови и высушить,затем сжечь.Пепел можно добавлять как в холодные так и в горячие напитки,а так же еду.Отзывы хорошие,вроде даже без заговора работает" Что скажете?

1 Можно.
2 Можете сказать, что это кровь для анализов.
3 Высушенную кровь лучше использовать в порошке, хотя применим и этот метод, но он не у всех срабатывает.
 

Шёлковая

Active Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Шёлковая написал(а):
Добрый вечер,Уважаемые Маги! Снова прошу Вашего ответа и совета! дело в том,что встречаюсь с мужчиной в третьей стране(на нейтральной тер-ии) и планирую там совершить приворот на менструальную кровь. Из этого следуют такие вопросы, 1)можно ли и будет ли эффективно если кровь заморожу до проведения ритуала?,2)вопрос странный,но всё же.... если я везу замороженную кровь в пузырьке,а я лечу в страну где очень любят досконально проверять багаж туристов,что если вдруг на посту увидев пузырёк с кровью сотрудники аэропорта начнут спрашивать откуда это и для чего??? 3)на одном форуме прочитала такой метод рабочий ли он,может его использовать и перевозить материал легче ? метод такой...."cпособ этот используют женщины на Кавказе на х.б ткань 1 см на 1 см капнуть 3 капли месячной крови и высушить,затем сжечь.Пепел можно добавлять как в холодные так и в горячие напитки,а так же еду.Отзывы хорошие,вроде даже без заговора работает" Что скажете?

1 Можно.
2 Можете сказать, что это кровь для анализов.
3 Высушенную кровь лучше использовать в порошке, хотя применим и этот метод, но он не у всех срабатывает.


Cпасибо за ответ,Магистр! Разрешите уточнить,высушенная кровь в порошке каким образом добывается? И как лучше хранить этот порошок? Какой заговор лучше применить к этому методу? И ещё,я подумала,может легче будет добавить кровь из безымянного пальца там на месте,так скажем,свежий материал? Подскажите пожалуйста,!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу