Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Alriki

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Уважаемые Nephilim и АРКАНУС за быстрый ответ! Буду пробовать и использовать ваши советы! С Уважением.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за разъяснения,Уважаемый Besrezen.
 

Anahita

Доброго времени суток! Подскажите, недавно умерла бабушка у мужа, до ее смерти у меня в магии все получалось, сейчас то что срабатывало 100 процентов, не работает (( может это быть как то связано? (мы живем в ее квартире,но перед смертью ее перевезли к дочери, умерла она в другом доме)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:28
Добрый день, такая ситуация:
Сегодня бегая по делам несколько раз проходил мимо монастыря. На противоположной от него улице сидела старенькая бабушка. Где-то ко второму моему проходу мимо, около ворот монастыря стало скапливаться все больше людей. Я знаю, что они в определённые дни дают неимущим людям еду и вещи, чем и можно объяснить столпотворение. В общем на 3 раз, когда шел, то увидел снова эту бабушку идущую мне на встречу и кушающую хлеб.. мне ещё в первый раз стало её жалко и хотелось как-то помочь, но кроме денег у меня ничего не было. В итоге я её догнал и дал немного денег. Потом уже вспомнил, что перед тем, как давать просящим нужно прочить определённый заговор, но с другой стороны - это ведь не тот случай, так как никто ничего не просил. Стоит-ли мне переживать по этому поводу или все в порядке?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
_EdWaRd_ Думаю что вам переживать не стоит
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:28
Mvem написал(а):
_EdWaRd_ Думаю что вам переживать не стоит

Благодарю за ответ, уважаемый мастер Mvem!

P.S Не сочтите за оффтоп, но у вас очень милое животное на аватарке. :cvet2:
 

miranda1973

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2014
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики.Шестую неделю выполняю комплекс упражнений для повышения уровня магических способностей."Болото " получается замечательно,а вот при выполнении "аккамулятора" постоянно одолевает зевота.Почему? И после завершения упражнений очень хочется есть-это нормально?(у тех кто отписывался по теме наоборот аппетит пропадал)
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые опытные практики, прошу вас помочь мне разрешить мои сомнения по поводу ситуации, возникшей вчера в моей жизни. В связи с кучей неприятностей моя дочь постоянно находится в подавленном состоянии. Я решила ей немного помочь и провела ритуал "благословить псалмом 19" Очень старалась, выложилась, можно сказать, на полную катушку. Сделала в первой половине дня, во второй она очень плохо себя почувствовала. Хотя с утра ничто не предвещало болезни. На фоне пониженной температуры заложило горло, сильно разболелась голова, в висках пульсировало так, что волосы подпрыгивали. Как вы, уважаемые опытные практики, думаете - имеет ли моё действо к этому отношение? С одной стороны, я в такие совпадения не верю ( что она просто так заболела именно в этот миг), а с другой- как может благословение принести такой негатив? Тем более от матери! Возможно ли это? Если "да" то почему и чего стоит опасаться в таких случаях?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Alisij написал(а):
Уважаемые опытные практики, прошу вас помочь мне разрешить мои сомнения по поводу ситуации, возникшей вчера в моей жизни. В связи с кучей неприятностей моя дочь постоянно находится в подавленном состоянии. Я решила ей немного помочь и провела ритуал "благословить псалмом 19" Очень старалась, выложилась, можно сказать, на полную катушку. Сделала в первой половине дня, во второй она очень плохо себя почувствовала. Хотя с утра ничто не предвещало болезни. На фоне пониженной температуры заложило горло, сильно разболелась голова, в висках пульсировало так, что волосы подпрыгивали. Как вы, уважаемые опытные практики, думаете - имеет ли моё действо к этому отношение? С одной стороны, я в такие совпадения не верю ( что она просто так заболела именно в этот миг), а с другой- как может благословение принести такой негатив? Тем более от матери! Возможно ли это? Если "да" то почему и чего стоит опасаться в таких случаях?

От псалма и материнской доброты такого не бывает. Тут имеет место скорее всего общий дисбаланс. У дочери идет отработка кармическая, в этом нет ничего плохого, у всех людей бывают такие моменты. Просто вы вмешались со своим + там, где было - Вот и произошло маленькое замыкание. Это поможет отработке и более лучшему выходу из сложностей.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемый магистр IPSISIMUS, Вы меня успокоили. Благодарна.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
miranda1973 написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики.Шестую неделю выполняю комплекс упражнений для повышения уровня магических способностей."Болото " получается замечательно,а вот при выполнении "аккамулятора" постоянно одолевает зевота.Почему? И после завершения упражнений очень хочется есть-это нормально?(у тех кто отписывался по теме наоборот аппетит пропадал)


miranda1973


Ознакомьтесь с нижеуказанными потами:

В этой теме: http://blackwarlock.ru/threads/13049/
IPSISIMUS написал(а):
ЗЕВОТА МОЖЕТ БЫТЬ ПО НЕСКОЛЬКИМ ПРИЧИНАМ:

НА ВАС ЕСТЬ НЕГАТИВ
НЕГАТИВ ЕСТЬ НА ТОМ КОГО ОТЧИТЫВАЕТЕ ИЛИ ЛЕЧИТЕ
НЕ ПОСТАВЛЕНА ХОРОШАЯ ЗАЩИТА И МОЖЕТЕ ПЕРЕТЯНУТЬ...


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИ ЗЕВАНИИ ВАША АУРА КАК БЫ ОТКРЫВАЕТСЯ И В ЭТОТ МОМЕНТ ОНА СТАРАЕТСЯ КАК БЫ ВЫДАВИТЬ НЕГАТИВ,НО БЫВАЕТ И ТАК,ЧТО В ТАКОЙ МОМЕНТ НЕГАТИВ КАК РАЗ ТАКИ МОЖЕТ И ВОЙТИ...

НЕ ЗРЯ В НЕКОТОРЫХ ТРАДИЦИЯХ ПРИ ЗЕВАНИИ КРЕСТИЛИ РОТ,А В ДРУГИХ ПРИКРЫВАЛИ ТЫЛЬНОЙ СТОРОНОЙ ЛАДОНИ.

Unagdomed написал(а):
Заир - один из побочных эффект работы с энергетикой, точка сборки начинает сдвигаться и как следствие, может появлятся сонливость, зевота, в редких случаях тошнота - пройдет с практикой. Также причина может быть в используемых вами мантрах - возможно вы их не правильно используете. Также рекомендуется сделать, ритуал очистки - возможен затор энергии в одной из нади...

таким образом, у Вас есть негатив или заторы, препятствующие прохождению энергии.

У каждого свои особенности в энергоструктуре, кто-то хочет есть после ритуалов, а кто-то нет. думаю, не является причиной для беспокойства.
 

miranda1973

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2014
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый NuRLucheZaR большое спасибо вам за ответ.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте подсдкажите пожалуйста возможно ли изготовление и ношение пантакля которые относятся к псалмам и например гальдрастава на продажу .. или же лучше не совмещать

Valizm

Пишите грамотно и правильно формулируйте свое предложение.
dysha
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
miranda1973 написал(а):
Уважаемый NuRLucheZaR большое спасибо вам за ответ.

Забыл вчера добавить, как всегда, нужная мысля приходит опосля.


Занимайтесь своей энергетикой комплексно, а не однобоко.

Прорабатывайте свои чакры, займитесь упражнениями и ритуалами: Гимнастика Гермеса, Око возрождения, Ритуал Одина, Ритуал Яхина, периодически прочищайте свою ауру ритуалом Праклита.

Тем самым, Вы увеличите в себе проходную способность энергии, что отразиться как на Вашем здоровье, так и на качественном исполнении ритуалов.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени.
Подскажите пожалуйста.
Как лучше поступить в данной ситуации?Супруга беременна.
Киста на яичнике.
Живот постоянно болит.
Кушать ни чего не может.
Похудела уже на 15кг за месяц.

Заказать сорокоуст, очищающий заговор, потом защиту?
Возможно присутствует зависть.

В больницу обращалась. Сказали так и должно быть, если еще похудеет положат в стационар на капельницы.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры, Мастера и практики, применяете ли вы психологические диеты прощения?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Малфрид

New Member
Регистрация:11 Дек 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Извините,я здесь новенький,поэтому может не в ту тему,хотелось бы узнать как сделать откуп если заказал сорокоуст на живого человека?
Заранее спасибо.

Уменьшите размеры вашего аватара, искажает дизайн форума.
IOV
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Малфрид

А вы к нам с какого сайта пришли?

почитайте на досуге:

 

Ариада_

Здравствуйте.
Уважаемые практики подскажите пожалуйста.
Нужно сделать наказание врага за серьезный обман. Повлекший проблемы и трудности. Враг не отстает, поэтому отложить до Рождества не вариант, проблемы может ещё усугубить.
Что делать в этой ситуации? Сейчас Рождественский пост а время на ожидания нет.
С уважением!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ариада_
Примените методы, не связанные с христианским эгрегором. НА форуме даны методы из многих традиций.
Можете обратиться в тему "Помощи по работе с рунами", например.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу