Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Lubentia

Добрый день Уважаемые практики , подскажите , пожалуйста. Какую чистку можно сделать на магазин и какую защиту поставить.(Переодически находим на крыльце подклады в виде шелухи семечек , в этот раз принесли в сам магазин иголку от швейной машинки) .Может ,что-то еще делают в таких случаях?
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Здравствуйте, уважаемые практики.
Помогите, пожалуйста, наказать бывшее руководство, за то, что уволили и до конца не рассчитались, очень больно и обидно....ни за что, без объяснения причины...у меня ребенок, как жить?

заранее спасибо, с уважением,
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Хамка написал(а):
Здравствуйте, уважаемые практики.
Помогите, пожалуйста, наказать бывшее руководство, за то, что уволили и до конца не рассчитались, очень больно и обидно....ни за что, без объяснения причины...у меня ребенок, как жить?

заранее спасибо, с уважением,
Посмотрите эти темы:

Также можете воспользоваться призывом Мстителя.
С уважением.
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Спасибо, уважаемый Азраэл, за ответ. Сейчас Рождественский пост, поэтому буду ждать его окончания. А призыв Мстителя это что?
Извините за назойливость...
С уважением,
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Lubentia написал(а):
Добрый день Уважаемые практики , подскажите , пожалуйста. Какую чистку можно сделать на магазин и какую защиту поставить.(Переодически находим на крыльце подклады в виде шелухи семечек , в этот раз принесли в сам магазин иголку от швейной машинки) .Может ,что-то еще делают в таких случаях?

Lubentia

Применяйте работы, не связанные с христианским эгрегором, так как идет пост. Методы нейтрализации подкладов тоже есть на Форуме. Ставьте защиту на бизнес и помещение.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Вот тема ,где рассказано о призыве Мстителя:
В отношении методов,относящихся к христианскому эгрегору действительно следует переждать пост,а затем проводить обряды.
С уважением.
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Азраэл написал(а):
Вот тема ,где рассказано о призыве Мстителя:
В отношении методов,относящихся к христианскому эгрегору действительно следует переждать пост,а затем проводить обряды.
С уважением.

Благодарствую!
 

Lubentia

NuRLucheZaR написал(а):
Lubentia написал(а):
Добрый день Уважаемые практики , подскажите , пожалуйста. Какую чистку можно сделать на магазин и какую защиту поставить.(Переодически находим на крыльце подклады в виде шелухи семечек , в этот раз принесли в сам магазин иголку от швейной машинки) .Может ,что-то еще делают в таких случаях?

Lubentia

Применяйте работы, не связанные с христианским эгрегором, так как идет пост. Методы нейтрализации подкладов тоже есть на Форуме. Ставьте защиту на бизнес и помещение.
Спасибо !
 

Яросл@v

Member
Регистрация:3 Сен 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста новичку, что значит перед заговором читать "Богородицу"?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Яросл@v написал(а):
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста новичку, что значит перед заговором читать "Богородицу"?

Такая молитва есть. Она так называется. Ищите на Форуме.
 

бахытжан

простите меня за вопрос я понимаю что пишу это не там где нужно просто я не знаю где можно публиковать вопрос такого типа.
как вы знаете я мусульманин но в последнее время у меня тяга работы с черными свечками но я не знаю ни как их делать ни откуда их брать с уважением
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
бахытжан

Черные свечи можно приобрести в эзотерических магазинах или через интернет. Также на форуме есть методы изготовления свечей, не ленитесь и пользуйтесь поиском http://blackwarlock.ru/search.php
 
Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: РФ
Приветствую Магистра, Мастеров и Практиков! Очень нужен ваш совет.
В сети есть такой новодельный ритуал.


Очень мощный оберег на ограду кладбищенскую от врагов.

Идите ночью на кладбище. Подойдите к ограде, возьмитесь за нее обеими руками и сильно сожмите. :

" За этой стеною сотни лежат. И дни, и годы, и стар, и млад. Все, кто здесь, молчанье хранят, мирно спят под защитой оград. Так-же и я буду мирно спать, никакой волшбой меня не взять. Кровью не присушить, колом и гвоздем не пробить, иглой не проткнуть , в огне не сжечь , в воде не утопить , в могилу не зарыть , по ветру не пустить , собакам не скормить , крысам не сгрызть, зельем не опоить, зло мне не подложить . Закрываюсь оградой на всю жизнь . Закрываюсь оградой на всю жизнь. Закрываюсь оградой на всю жизнь. А кто на меня зло творить станет, по ту сторону этой ограды ляжет. Оградой закрываюсь, навьей силой прикрываюсь, в ночной темени растворяюсь, долиной смертной тени укрываюсь. А те, кто супротив этой ограды пойдут , того навьи силы найдут и свое царство снесут. Слово мое крепко .Сила сильна . Щит ограда в силе всегда .Камень Алатырь не поднять. Моего оберега не снять. Ключ , слово , дело ,замок . Аминь.

(Уходить молча ,до утра не разговаривать, спать в эту ночь нельзя ! ).


Если его сделать, то он ложиться самопорчей.
Подскажите пожалуйста как его снять?
С одним нюансом, что делали этот ритуал 3 раза.


Простите если написал не в той теме, два дня смотрел подходящий раздел.
Буду благодарен за совет и помощь.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Властимир, уменьшите размер Вашей аватарки, она искажает дизайн форума. Для проверки методов на рабочесть на форуме есть тема "Методы на проверку":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=83&t=30945
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Властимир Уменьшите вашу аватарку
 

Ольга Дюпрель

Уважаемый Магистр Ипсисимус, скажите пожалуйста подход "Шестопсалмие" сколько недель его нужно читать?

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=19773&p=562028&hilit

[ Post made via Android ]
Android.png


Ольга Дюпрель

Вам замечание, не нужно выкладывать весь метод, чтобы задать вопрос по его применению, учитесь правильно формулировать и ставить вопросы.
Сообщение исправлено.
dysha
 

Ариада_

АРКАНУС написал(а):
Ариада_
Примените методы, не связанные с христианским эгрегором. НА форуме даны методы из многих традиций.
Можете обратиться в тему "Помощи по работе с рунами", например.
Благодарю за ответ.
 

Victorius

New Member
Регистрация:6 Окт 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, мне посоветовали обратиться к Вам, за диагностикой, я начну издалека, чтобы у Вас сложилась картина происходящего.
Проблема (или нет), началась достаточно давно.
(Более 5 лет назад)Вечером с друзьями гулял по лесопарку, с одним мы шли впереди.
Примерно где то в метрах 4 от нас пролетела достаточно высокая тень, мы остановились вместе, в один момент.
Он видел тоже самое что и я.
Потом вроде бы ничего. И 1.5 - 2 года назад, я как-то увидел боковым зрением тоже тень промелькнувшую, но она не имела внятного облика.
После чего в течении недели умер родственник.
Я не придал этому значения, а потом увидел еще раз ее и я просто подумал, "умрет кто-то", так и случилось, погиб школьный учитель которого я знал, а потом, я удостоверился то что эта "Тень", своего рода предвестие смерти, я грубо говоря предвидел смерть около 5-ти человек, они и правда погибли, от разнообразных причин.
А так, собственно почему я пишу, несколько дней назад, снова промелькнула, а через несколько дней, у меня чуть не умерла мать (из ниоткуда эпилептический припадок).
Очень повезло что отец был дома, хотя график работы у него сейчас 1/1.
Я прошу вас, помогите
Я увлекаюсь эзотерикой, но конкретно этому я не могу найти объяснение.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Victorius
еще одно ваше такое сообщение и я вас забаню
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу