Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Hunterx12

Возможно все...
 

EILEEN

Уважаемый Мастер Unagdomed! Если человек умер от передозировки (наркоман со стажем более 10 лет), он будет считаться самоубийцей или нет?
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Фауна
Википедия написал(а):
Поскольку передозировка может привести к смертельному исходу, сознательные действия такого рода рассматриваются как способ самоубийства. Церковь приравнивает к греху суицида даже парасуицид — случайную смерть от передозировки.
 

Ведьмак000

Unagdomed написал(а):
Ведьмак000

Боевая магия, магия огня, магия намерения и энергетики (кундалини, тапас).
Благодарю Вас Уважаемый Мастер за ответ!
Очень интересно.
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Добрый день уважаемые Мастера. У меня возник вопрос и буду благодарна если кто то знающий подскажет. Моя мама и я видим на отражающих поверхностях зеркало...кафель...стекло...Вот увидела в битве экстрасенсов 15 как участница Татьяна Ларина тоже видит на отрожающих поверхностях, называет это сумрачным миром. Перед тем как настроится на работу она шепчет какой то заговор. У меня сильно откликается внутри на эти слова. Может кто знает что за заговор читает Ларина? Благодарю. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IrenaVan

о господи боже. ЗАПОМНИТЕ уже наконец что Битва лишь ШОУ
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Nephilim, я знаю что шоу. Я про слова про заговор, он откликается у меня сильно. Хотела бы узнать что это за слова. Благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IrenaVan написал(а):
Уважаемый Nephilim, я знаю что шоу. Я про слова про заговор, он откликается у меня сильно. Хотела бы узнать что это за слова. Благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
вы не слышите меня? это ШОУ. ТАМ ничего рабочего нет
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Nephilim,благодарю Вас за ответ. Я Вас поняла. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважемые практики, у Н.И. Степановой читала, что в пост стричься нельзя иначе волосы плохие будут выпадать и тд. . Может кто то знает какой нибудь метод перед стрижкой волос в пост , дабы сохранить свою шевелюру в порядке. Иногда без стрижки ну ни как, а тут пост, что делать? на форуме не встречала такого метода пока.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток,Уважаемые опытные практики!
Хотела сделать татуировку на запястии и задумалась,не будет ли она мешать мне в работе, т.е. не перекроет ли мне энергетический канал в руке дальше своего расположения?
Заранее Благодарю.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Besrezen ,разрешите Вас еще раз побеспокоить,я прочитала тему.Дело в том что моя татуировка не имеет Абсолютно никакого отношения к магии,вопрос возник у меня из-за того что она будет занимать место на руке через которое проходит поток энергии в ладонь (т.е. если бы на том месте был,к примеру,шрам этот вопрос был бы действительным т.к. шрам тоже как минимум зрительно "делил" руку на предплечье и ладонь) такая проблема актуальна в моем случае или нет, на Ваш взгляд?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Миса Амане, в теме, которую я порекомендовал Вам, уважаемый Мастер Деймос говорил:
Deimos написал(а):
1. Сама татуировка - татуировка делается на коже, кожа относится к чакре Свадхистане, которая в свою очередь отвечает за эфирное тело человека. То есть фактически вы делаете себе татуировку сразу на физическом и эфирном телах. Эсли вы потом ее и сведете с кожи, то как будете сводить со своей эфирной оболочки??? таких операций еще не придумали. Итак далее - по законам магии все тонкие тела сонастраиваются друг с другом синхронно с низу вверх и сверху вниз. То есть если вы внесли изменения в эфирное тело (сделали тату) то эманации того символа, который вы набили и его архитипическое а так же эгрегорное значение со временем будет прошиваться в ваше витальное тело, затем в астральное тело и т.д. Именно поэтому не редки те случаи когда обладателей определенных тату мучают ночные кошмары, они становятся наркоманами и кончают жизнь самоубийством и т.д. и т.п. Запомните - даже если вы себе просто наколите точку или черточку - это все равно символ и он что то да означает (ВСЕ ЧТО ТО ОЗНАЧАЕТ). Черточка например с тем же успехом может быть рунной Исса и нанесенная на вас может просто заморозить весь ваш успех или здоровье (например).

Так что сколь безобидной татуировка Вам не кажется, она все так же является вратами со всеми исходящими для Вас последствиями.
 

EILEEN

Unagdomed написал(а):
Фауна
Википедия написал(а):
Поскольку передозировка может привести к смертельному исходу, сознательные действия такого рода рассматриваются как способ самоубийства. Церковь приравнивает к греху суицида даже парасуицид — случайную смерть от передозировки.


Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за ответ.
Несколько дней назад, умер мой двоюродный брат в возрасте 33 лет от передозировки. Ночью я проснулась, почувствовав чье-то прикосновение, будто кто-то обнимает меня, увидела как склонилась надо мной чья-то тень и резко метнувшись в сторону исчезла, я испугалась, свет включила, а потом опять уснула и во сне увидела брата на перекрестке дорог, он просил прощения и прощался со мной, потом крепко обнял. Утром мне позвонили и сообщили печальную новость. Получается он приходил ко мне через несколько часов после своей смерти. Одна родственница рассказала, что к ней кто-то стучался в стену, вышла никого нет и следов на снегу нет; другая, что ребенок ночью проснулся и долго плакал, кого-то увидел. После похорон, в доме за поминальным столом было много людей, а я стояла во дворе с родственницей, как вдруг кто-то с силой толкнул дверь внутри строения, где никого не было. Звук был громкий, мы вздрогнули. Он подает знаки, а я не могу понять, что он хочет. У меня сердце разрывается от боли, что не смогла я ему помочь при жизни, а теперь молитвы Бог не примет. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы душа его успокоилась?
С Уважением.
 

Alriki

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте Уважаемые мастера и практики! Подскажите пожалуйста, подойдет ли ритуалы на желания, чтобы успешно сдать долги и не отчислили из учебного заведения? На форуме искала, находила только на общую хорошую учебу. С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Alriki написал(а):
Здравствуйте Уважаемые мастера и практики! Подскажите пожалуйста, подойдет ли ритуалы на желания, чтобы успешно сдать долги и не отчислили из учебного заведения? На форуме искала, находила только на общую хорошую учебу. С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

пробуйте
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Alriki
На форуме давались методы на сдачу экзаменов, зачетов, сессии и т.д.
В том числе заговоры, ставы, дуа:
1) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=322&t=23190&hilit
2) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=9005&hilit
3) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=25074&hilit
4) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=28488&hilit

Если нужно подтолкнуть ситуацию к разрешению и есть заминки даже с самим фактом назначения экзамена (недостаток времени, отсутствие экзаменатора и т.д.), то можете попробовать применить метод на желание.
Либо методы на устранение препятствий (мантры, формулы, ставы также есть на форуме).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу