Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
imanmen написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Азраэл написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте,уважаемые практики если человек был крещён в церкви староверческой и крестик нательный утерян был,может ли он приобрести новый в православной церкви?
Может,но приобретать лучше в среду.


Неверный ответ не мотивированный ничем.
Доброй ночи Магистр,значит надо этому человеку староверческую церковь искать?
Уважаемый Магистр,прошу простить меня,но в своём ответе я ссылался на книги мастера Натальи Степановой,в одной из них задавался подобный вопрос.
Приношу свои извинения если дал ошибочный совет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
imanmen написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Азраэл написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте,уважаемые практики если человек был крещён в церкви староверческой и крестик нательный утерян был,может ли он приобрести новый в православной церкви?
Может,но приобретать лучше в среду.


Неверный ответ не мотивированный ничем.
Доброй ночи Магистр,значит надо этому человеку староверческую церковь искать?

Крестик можно купить в обычном православном храме.
Не обязательно искать старообрядческий.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Азраэл написал(а):
imanmen написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Азраэл написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте,уважаемые практики если человек был крещён в церкви староверческой и крестик нательный утерян был,может ли он приобрести новый в православной церкви?
Может,но приобретать лучше в среду.


Неверный ответ не мотивированный ничем.
Доброй ночи Магистр,значит надо этому человеку староверческую церковь искать?
Уважаемый Магистр,прошу простить меня,но в своём ответе я ссылался на книги мастера Натальи Степановой,в одной из них задавался подобный вопрос.
Приношу свои извинения если дал ошибочный совет.

Приведите мне конкретно где и как и для чего она так написала.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
imanmen написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Азраэл написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте,уважаемые практики если человек был крещён в церкви староверческой и крестик нательный утерян был,может ли он приобрести новый в православной церкви?
Может,но приобретать лучше в среду.


Неверный ответ не мотивированный ничем.
Доброй ночи Магистр,значит надо этому человеку староверческую церковь искать?

Крестик можно купить в обычном православном храме.
Не обязательно искать старообрядческий.
Благодарю за ответ уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
IPSISIMUS написал(а):
Азраэл написал(а):
imanmen написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Азраэл написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте,уважаемые практики если человек был крещён в церкви староверческой и крестик нательный утерян был,может ли он приобрести новый в православной церкви?
Может,но приобретать лучше в среду.


Неверный ответ не мотивированный ничем.
Доброй ночи Магистр,значит надо этому человеку староверческую церковь искать?
Уважаемый Магистр,прошу простить меня,но в своём ответе я ссылался на книги мастера Натальи Степановой,в одной из них задавался подобный вопрос.
Приношу свои извинения если дал ошибочный совет.

Приведите мне конкретно где и как и для чего она так написала.
Уважаемый Учитель,в книге "7000 заговоров сибирской целительницы"в разделе "Чего не знает,но должен знать каждый" у мастера Степановой написано-"Человек,потерявший нательный крест,второй крест должен купить в среду".Объяснения почему,увы нет.Я очень уважаю Наталью Степанову,поэтому запомнил это как факт.
Также моя бабушка,которая жила в деревне и занималась знахарством,в своё время советовала староверам,утерявшим крестик-купить простой православный.Я хоть и был мал,но это запомнил.
На основании всего вышеперечисленного я и дал такой ответ,я бы ни в коем случае не стал что-либо писать "с потолка",я очень люблю наш форум и хочу приносить ему как можно больше пользы.
Прошу Вас,Уважаемый Магистр,не сердиться за мою оплошность.А по поводу среды -я бы и сам хотел знать,почему именно так,но этого Мастер Степанова не объяснила в книге.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Азраэл написал(а):
Уважаемый Учитель,в книге "7000 заговоров сибирской целительницы"в разделе "Чего не знает,но должен знать каждый" у мастера Степановой написано-"Человек,потерявший нательный крест,второй крест должен купить в среду".Объяснения почему,увы нет.Я очень уважаю Наталью Степанову,поэтому запомнил это как факт.
Также моя бабушка,которая жила в деревне и занималась знахарством,в своё время советовала староверам,утерявшим крестик-купить простой православный.Я хоть и был мал,но это запомнил.
На основании всего вышеперечисленного я и дал такой ответ,я бы ни в коем случае не стал что-либо писать "с потолка",я очень люблю наш форум и хочу приносить ему как можно больше пользы.
Прошу Вас,Уважаемый Магистр,не сердиться за мою оплошность.А по поводу среды -я бы и сам хотел знать,почему именно так,но этого Мастер Степанова не объяснила в книге.

Вы частенько даете не очень обоснованные ответы. А если даете что то, то должны знать почему так, а не иначе. Любой мастер должен отвечать за свои слова и советы, а не только говорить, что так делает потому что где то так написано. Объяснения того или иного поступка в подходе всегда мотивированно чем то, а не просто взято с воздуха. Вы же просто даете советы без знания, а это чревато ошибками и недопониманиями.

Православие и древлеправославие - это одна конфесия. И крест один и тот же, и крещение и т д. То что если потерялся крестик у православного или древлеправославного, то они заменяются на купленные в храме ( не важно каком из двух этих ветвей ).

На будущее вам от меня предупреждение, если вы будете давать советы и не сможете их обосновывать на знаниях, то будете забанены надолго. Нам не нужны советчики, которые не разбираются в знаниях!!!

 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Понял Вас,Учитель.Впредь буду детально расписывать и обосновывать свои советы.
С уважением.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемые практики,доброго времени суток! Подскажите пожалуйста отчитку для человека,который положил в гроб деньги и теперь постоянно деньги от него утекают,или дайте пожалуйста ссылку ,никак не могу найти. Еще раз с Уважением!
 

АленаСк

Прошу прощения, я задавала данный вопрос в разделе "вопросы по приворотам" , но хотелось бы получить скорый ответ, поэтому напишу еще сюда если вы не против :
Я не знаю что именно мне использовать: приворот или присушку? или может подскажите что-то еще?
с парнем встречаемся 4 года.
Что использовать, если раньше мой любимый человек был уверен в том, что любит меня, а теперь не уверен и думает, что если не расстаться со мной, то отношения станут только хуже.
Данный человек находится на другом континенте и видимся мы редко.
Каким способом его влюбить в себя заново ?
С Уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
АленаСк Вам замечание.
Не нужно дублировать свой вопрос в разных темах.
Ваш вопрос к этой теме не относиться.
 

Ариада_

Здравствуйте уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, что можно сделать на похоронах не кровника. Надо для снятие невезения, проблем, от врагов и тд. Или подскажите ссылку, сама искала и нашла только - что мы делаем неправильно во время похорон. Но это немного другое.
С уважением!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Здравствуйте уважаемые основатели и практики. У меня такой вопрос: если начитывалось на предмет или еду который(ая) в последствии должны были снестись из дому куда либо(например перекресток), но если была допущена(как оказалось) ошибка во времени и обряд (созидательный) не закончили, то, что делать с начитанной вещью едой? Достаточно ли еду проварить( кипяток разрушает) и отдать животным дабы не пропадала зря, а вещь сжечь? Или лучше перекрестившись прочесть заговор" Если в чём то сделали ошибку" на вещью(едой) и далее уже скармливать или сжигать?Или можно повторно наговорить только уже по правилам. Или просто вещь выбросить(ну как то морально не пускает)...словом подскажите пожалуйста.
С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ариада_ написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, что можно сделать на похоронах не кровника. Надо для снятие невезения, проблем, от врагов и тд. Или подскажите ссылку, сама искала и нашла только - что мы делаем неправильно во время похорон. Но это немного другое.
С уважением!
Не очень понимаю, когда практик пытается подобрать метод основываясь лишь на средстве без цели... "Что можно сделать на похоронах некровника..." Ладно если бы вы нашли нечто редкое и особенное.
Цель первична. И маг поставив цель выбирает соответствующий метод с соответственными средствами. А не наоборот.
Не сочтите за критику.
С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Татинка написал(а):
Здравствуйте уважаемые основатели и практики. У меня такой вопрос: если начитывалось на предмет или еду который(ая) в последствии должны были снестись из дому куда либо(например перекресток), но если была допущена(как оказалось) ошибка во времени и обряд (созидательный) не закончили, то, что делать с начитанной вещью едой? Достаточно ли еду проварить( кипяток разрушает) и отдать животным дабы не пропадала зря, а вещь сжечь? Или лучше перекрестившись прочесть заговор" Если в чём то сделали ошибку" на вещью(едой) и далее уже скармливать или сжигать?Или можно повторно наговорить только уже по правилам. Или просто вещь выбросить(ну как то морально не пускает)...словом подскажите пожалуйста.
С уважением.

Это конечно зависит от метода.
Еду, использованную в обряде, не скармливать животному.
Лучше отчитать ошибку указанным методом, а вещь утилизировать через огонь или воду.
Схема обряда нарушена.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
АРКАНУС написал(а):
Татинка написал(а):
Здравствуйте уважаемые основатели и практики. У меня такой вопрос: если начитывалось на предмет или еду который(ая) ...
С уважением.

Это конечно зависит от метода.
Еду, использованную в обряде, не скармливать животному.
Лучше отчитать ошибку указанным методом, а вещь утилизировать через огонь или воду.
Схема обряда нарушена.

Понятно. Благодарю.
 

Ведьмак000

Unagdomed написал(а):
Snoopy30 вы мне лучше скажите в каком знаке зодиака у вас луна была, когда вы родились

Unagdomed написал(а):
церимониальная магия, магия псалтири, работа с писаниями - Тора, Библия, Коран - советую также изучить - каббалу - хотя бы азы

Уважаемый Мастер Unagdomed, как увидел, вы умеете предсказывать способности по лунному знаку в момент рождения. Если можно, скажите пожалуйста, какие способности у тех, кто родился под знаком льва.
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Добрый вечер уважаемые мастера и практики! Скажите, чисто в теории, может быть такое, что человек чувствует усталость и апатию ко всему не от потери сил, думая, что куда-то уходят или кто-то высасывает, а наоборот от её переизбытка? Скажем человек настолько закрыт, что энергии просто некуда деться и она угнетает его, расшатывая психику и физическое здоровье. Если такое имеет место быть, поможет ли медитация искоренить внутренних монстров и помочь постичь человеку самого себя, упорядочить мысли и позволить освободиться от оков предрассудков и противоречий с самим собой, таким образом дать высвободить эту энергию и научится её контролировать?
P.S. Речь веду не о себе, но хочу знать, что из этого может быть правдой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Hunterx12

Нужны активные занятия - йога, фитнес и т.д. для нормального перераспределения застоев.
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
ну вообще я так понял, что такое возможно?!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ведьмак000

Боевая магия, магия огня, магия намерения и энергетики (кундалини, тапас).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу