Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Феникс71

Сороковники читаем. Мантры, Формулы, Агмы и т.д. относятся к высоким методам и подходам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
АленаСк

Число Сефиры Иесод посмотрите, к каббале вас надо приучать.
 

АленаСк

Да мастер, спасибо я посмотрю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Unagdomed написал(а):
Феникс71

Сороковники читаем. Мантры, Формулы, Агмы и т.д. относятся к высоким методам и подходам.
Вы мне очень помогли уважаемый мастер Унагдомед. Благодарю вас и всех вам благ.
 

АленаСк

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, при проведении очистки(чтении молитвы Св.Киприана), если заговоренная вода осталась , тоесть я не всю воду накапала на порченного, куда мне её девать?
И при работе с фото ,можно ли после окончания ритуала ложить фото в икону до следующего раза?
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
АленаСк написал(а):
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, при проведении очистки(чтении молитвы Св.Киприана), если заговоренная вода осталась , тоесть я не всю воду накапала на порченного, куда мне её девать?
И при работе с фото ,можно ли после окончания ритуала ложить фото в икону до следующего раза?
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png

АленаСк

Вылейте воду под дерево. Не желательно в канализацию.

Если ритуалом не предназначено ложить фото с иконой, то ложите из раздельно.
 

АленаСк

Благодарю за совет, уважаемый NuRLucheZaR.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Vereteno

Добрый вечер! Уважаемые практики, подскажите, если при чтении "Сна Пресвятой Богородицы от любой беды и решения", треснул подсвечник (толстое стекло) в котором стояла свеча,при чтении текста очень сильно тянет зевать (до слез). Это означает много негатива? и он снимается? С уважением.
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:45
Здравствуйте.
Ищу методы отчитки от Долговой порчи, человек, все берет и берет в долг, а долги не кончаются и жизнь рушиться. На сайте искал, ничего не нашел. Может кто поможет.
С Поклоном к Опыту Практиков.
С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Vereteno

Если подсвечник треснул - вам нужно либо более сильный ритуал. Либо найдите мастера.
 

Vereteno

Благодарю Уважаемый Мастер Унагдомед! С Уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ВАЙНШТЕЙН, тема "Вопрос опытным практикам" не предназначена для поиска методов, задавайте вопросы в соответствующих им темах.
 

Neimar

Доброго времени суток уважаемые практики. Вот у меня такая ситуация,являюсь студентом и заметил последнее время,последние несколько месяцев,что преподаватели всегда все самые трудные и хитрые вопросы задают мне,хотя в течение семестра работаю всегда хорошо. Всегда все самое сложное и каверзное выходит на мою долю,когда некоторых других спрашивают элементарные вещи. Пробовал подход,который давал магистр IPSISIMUS перед Иконой пророка Наума,но эффект был совсем в другую сторону.
Подскажите,ситуация поправима каким-либо образом?
С Уважением.
 

*Эридан*

Neimar
На форуме ведь очень много методов давалось,чтобы начальство,преподаватели и.т.д любили и не придирались.Используйте поиск по форуму.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и Практики, прошу прояснить, пожалуйста, один момент в работе.
Если про снятии негатива определенным методом, эффект у человека был сразу же и очень замечательный, после этого ставился скорый оберег, далее на второй день человек ходил на службу в церковь и целовал икону Богородицы (не причащался), а после этого - к вечеру все вернулось к нему - причина в данном случае была в слабом обереге для него, а не в самом методе снятия негатива? Либо поход в церковь сыграл роль? Можно ли будет повторить через лунный месяц этот же метод снятия для него с постановкой более сильного оберега сразу или уже не будет эффекта такого? Сороковники читала. Не пойму в конкретном вопросе. Поскольку другие методы снятия негатива для него не дают эффекта того, что был в этом методе.
С глубоким уважением ко Всем.
 

altaras

New Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера,прошу посоветуйте какой обряд отсушки можно применить, если отсутствует прямой контакт с объектами,нет фото и неизвестно место проживания. Я понимаю что можно использовать комплексный подход, благодаря которому можно установить контакт, но к сожалению я очень ограничен временными рамками.
Буду очень благодарен!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
altaras Уменьшите вашу аватарку
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
altaras

Знаете имя - делаете вольт.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу