Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
extrasens74 написал(а):
доброго времени суток уважаемы мастера... имею очень сильный обвал финансовых потоков с 2000г по 2008г и с 2011г по сегодняшний день, имел ясновидение очень отчетливое с августа по октябрь 2014г которое тоже замечательно исчезло...2 ктября 2014г, сейчас начал учиться в бронников центре и в отделениях ШМА Моносова, но на 1 ступени ... кто может мною позаниматься на договорных началах ? заранее благодарствую за ответы

Если вы занимаетесь в тех школах, что к нам то пришли. У них там своих хватает. Вот и обращайтесь к ним. У нас этими системами не занимаются.
 

cтас123

New Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Гипофиз-третий глаз находится на уровне ушей(выше ушей) или дальше по горизонтали?Где точно находится?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Хотел бы узнать мнение Мастеров по поводу : практикующие маги многие советуют делать раскрещивание для того чтобы ничего не мешало развиваться и не сдерживало развитие, нужно ли это ??? или можно без раскрещивания открывать ясновидение, яснослышание и тд.
если можно хотелось бы услышать объемный ответ. Спорный вопрос ... при крещении в православной церкви накладывается печать/блок на развитие способностей ?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Vallizm Забудьте вы уже навсегда о раскрещивании. Ну что за глупасть интернетовская, кто-то крикнул ау и все подхватили. Где вы видели чтобы христианский эгрегор мешал развитию, вот приведите мне конкретный пример на человеке...у кого так было?
Ясновидение можно открывать как в рамках сибирской школы (методами) так и через потоки (формулы) к которым христианство не имеет никакого отношения. Какие еще блоки, о чем речь вообще?
Человек без эгрегоров не живет, это не возможно. Это нужно быть невероятным по развитию и возможностям чтобы минуть все и всех
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
cтас123
это можно узнать в простой книге по анатомии.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
cтас123

Википедия впомощь

Vallizm

Раскрещивание это фикция в том плане, как ее считают язычники. По факту вы не уйдете из авраамического эгрегора, а просто перейдете в разряд язычников - ну и получите не большой бонус в черных работах - возможно. Если вы хотите заниматься другими системами так занимайтесь. Через Пророка Мухаммеда это частично разрешено:
Пророк Мухаммад говорил: «Ищите знаний даже в Китае» (передано аль-Байхаки).
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастера за ответы,
Ещё один вопрос к кому можно обратится на форуме за диагностикой во первых проверить на негатив и тд. и во вторых может по чакровая диагностика, чтобы подсказали как дальше развиваться ... Магистр обычно занят, мастера тоже, в интернете клоуны выманивают деньги ))
 

yana17

Member
Регистрация:12 Дек 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
yana17 Бан 3 дня за нарушение правил форума. П.29
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, сейчас особое время, идут православные праздники, скажите, какое время будет более подходящим для снятия негатива молитвами - перед Крещением или уже дождаться, после праздников? Также знаю, что Крещенская вода имеет великую силу, можно ли её применять во время отчитки с молитвой Священномученика Киприана?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Дочь Лотоса
Уменьшите размер аватарки. Она искажает дизайн форума.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток,Уважаемые практики!
Помогите,пожалуйста,в данном вопросе.Дело в том,что около полугода назад в квартире,которая досталась нашей семье по наследству,умерла старушка(ее предыдущая владелица,наша весьма дальняя родственница). Все бы ничего,не могу сказать что бы замечала за ней странности,но уж больно тяжело она уходила..еле ходила(потом и вовсе лежала),волдыри по всему телу,которые потом превращались в кровавые нарывы, еще она все время пыталась что-то сказать,но как-будто не могла или ей что-то мешало и молчала(прошу прощения за столь неприятные подробности)и прочее.Даже если считать,что простые люди бывает тоже не просто уходят,но находиться в той квартире лично мне(с другими не обсуждала)мягко говоря неприятно.Подскажите,пожалуйста,что мне следует делать в данной ситуации.Возможно в ближайшее время мне придется там провести не мало времени,в том числе ночью.
Заранее благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Миса Амане написал(а):
Доброго времени суток,Уважаемые практики!
Помогите,пожалуйста,в данном вопросе.Дело в том,что около полугода назад в квартире,которая досталась нашей семье по наследству,умерла старушка(ее предыдущая владелица,наша весьма дальняя родственница). Все бы ничего,не могу сказать что бы замечала за ней странности,но уж больно тяжело она уходила..еле ходила(потом и вовсе лежала),волдыри по всему телу,которые потом превращались в кровавые нарывы, еще она все время пыталась что-то сказать,но как-будто не могла или ей что-то мешало и молчала(прошу прощения за столь неприятные подробности)и прочее.Даже если считать,что простые люди бывает тоже не просто уходят,но находиться в той квартире лично мне(с другими не обсуждала)мягко говоря неприятно.Подскажите,пожалуйста,что мне следует делать в данной ситуации.Возможно в ближайшее время мне придется там провести не мало времени,в том числе ночью.
Заранее благодарю!


Сделайте очищение солью и спиртом по методу вуду, которое я давал и все очистится.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Пересматривал журналы Тетраграмматон, в девятом выпуске давалось Друидическое заклинание для открытия внутреннего тонкого видения, подскажите тонкости использования данного заклинания, и сколько дней например читать 21 ? и после прочтения сидеть медитировать с закрытыми глазами ?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Дочь Лотоса написал(а):
Уважаемые практики, сейчас особое время, идут православные праздники, скажите, какое время будет более подходящим для снятия негатива молитвами - перед Крещением или уже дождаться, после праздников? Также знаю, что Крещенская вода имеет великую силу, можно ли её применять во время отчитки с молитвой Священномученика Киприана?

Дочь Лотоса

Уважаемый Магистр в теме6 "Ритуалы во время поста" писал:

"Во время любого поста можно совершать ритуалы очищения и исцеления. Так как от этого зависит жизнь человека. Вспомните слова Христа : " Человек для субботы или суббота для человека " , а так же притчу о постящемся фарисее и мытаре. Какой толк тогда держать пост, если человек умрет или пострадает???"
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
NuRLucheZaR написал(а):
Дочь Лотоса написал(а):
Уважаемые практики, сейчас особое время, идут православные праздники, скажите, какое время будет более подходящим для снятия негатива молитвами - перед Крещением или уже дождаться, после праздников? Также знаю, что Крещенская вода имеет великую силу, можно ли её применять во время отчитки с молитвой Священномученика Киприана?

Дочь Лотоса

Уважаемый Магистр в теме6 "Ритуалы во время поста" писал:

"Во время любого поста можно совершать ритуалы очищения и исцеления. Так как от этого зависит жизнь человека. Вспомните слова Христа : " Человек для субботы или суббота для человека " , а так же притчу о постящемся фарисее и мытаре. Какой толк тогда держать пост, если человек умрет или пострадает???"

Спасибо за ответ! Скажите, а какие молебны лучше всего заказать в церкви на Рождество?
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Re: Ответы на многие вопросы

Доброго вечера, возник вопрос, можно ли делать ритуалы и обряды в святки ? ( сразу после Рождества во время мира.Самостоятельно ответ на вопрос найти не смогла. Со всем уважением

[ Post made via Android ]
Android.png


Задавайте вопросы в соответствующих им темах.
Перемещено в раздел "вопросы".
IOV
 

Gokur1993

Здравствуйте Уважаемые практики!Подскажите:Существует ли какой-либо заговор,обряд,амулет или что-то для повышения привлекательности мужчины среди мужчин(однополый)?.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Gokur1993, в данной теме вопросы по поиску методов не задают

для поиска нужного метода воспользуйтесь поисковиком по форуму:

http://blackwarlock.ru/search.php
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу