Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
altaras написал(а):
Уважаемые мастера,прошу посоветуйте какой обряд отсушки можно применить, если отсутствует прямой контакт с объектами,нет фото и неизвестно место проживания. Я понимаю что можно использовать комплексный подход, благодаря которому можно установить контакт, но к сожалению я очень ограничен временными рамками.
Буду очень благодарен!

Поди туда не знаю куда,принеси то,не знаю что))
 

Santa Muerte

Уважаемые,подскажите пожалуйста,как быть.Во время произнесения магической формулы Олирна,сбилась.Через какое время можно заново начать?
 

АленаСк

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли уже работать ментально с человеком на котором в данный момент проводится долгосрочная чистка до 40 дней? Или что можно предпринять в таком случае?
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
АленаСк
что значит "работать ментально"?
Конкретизируйте вопрос.
 

АленаСк

Уважаемый Арканус, я имела ввиду посылать человеку положительные мысли и эмоции, создавая положительную программу, подобную ментальному привороту. Можно ли так? Я же не причиняют вред а наоборот пытаюсь воздействовать в благих целях.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
АленаСк
Просто учитывайте, что в зависимости от метода чистки сторонние воздействия будут в большей или меньшей степени ослабляться или вовсе сходить на нет.
Ну а посылание положительных мыслеформ на поддержку не должно навредить. Фактически это форма духовной поддержки.
 

АленаСк

Спасибо за совет,уважаемый Арканус!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемые опытные практики, поясните пожалуйста один вопрос. Когда человек представляет, что он передвигается по какой-то местности, которую он сам придумал или просто о ней вспомнил, то получается, что он ходит по выдуманному собой астральному миру?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
DarkFoxing написал(а):
Уважаемые опытные практики, поясните пожалуйста один вопрос. Когда человек представляет, что он передвигается по какой-то местности, которую он сам придумал или просто о ней вспомнил, то получается, что он ходит по выдуманному собой астральному миру?

Нет, по вымышленному мысленному миру или воспоминанию.
Чтобы создавать астральные острова или миры нужна ой куда большая сила и намерение.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, человек подцепил какого-то духа вне кладбища, который отравляет ему жизнь вот уже пол года своими выходками. Всевозможные снятия негатива не помогают. Как поступить? Он говорит "Чувствую, что как-будто кто-то на спине сидит".
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Emili999

На форуме есть формулы для убирания некропривязок.
 

yana17

Member
Регистрация:12 Дек 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Доброго времени суток! Прошу совета и помощи опытных Практиков и Мастеров!!!
Сделала себе две чистки, хочу поставить защиту. Подскажите пожалуйста, как проверить есть ли ещё на мне негатив?
С Уважением yana17
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
yana17

Не нужно дублировать свой вопрос в разных темах, тем более, что вам уже ответили в другой теме.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
yana17

Собственные ощушения, мантика.
 

Anahita

Уважаемые практики! Подскажите метод, чтобы человек избавлялся от хлама в доме, от мусора, у меня родственница тащит домой ненужные вещи и все это складывается и не выкидывается.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
zara090 написал(а):
Уважаемые практики! Подскажите метод, чтобы человек избавлялся от хлама в доме, от мусора, у меня родственница тащит домой ненужные вещи и все это складывается и не выкидывается.

[ Post made via Android ]
Android.png

Тут к психологу или психиатру уже нужно, а не к магии.
 

Anahita

IPSISIMUS написал(а):
zara090 написал(а):
Уважаемые практики! Подскажите метод, чтобы человек избавлялся от хлама в доме, от мусора, у меня родственница тащит домой ненужные вещи и все это складывается и не выкидывается.

[ Post made via Android ]
Android.png

Тут к психологу или психиатру уже нужно, а не к магии.

Это понятно)) Просто хочется помочь человеку!)
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемые практики! В новогоднюю ночь остановились часы на кухне. Настенные часы, на бвтарейке. Я знаю, что это плохая примета. Есть ли какая -то отчитка, или какой то метод, чтобы избежать неприятностей?
 

extrasens74

Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: РФ, Урал,челябинск
доброго времени суток уважаемы мастера... имею очень сильный обвал финансовых потоков с 2000г по 2008г и с 2011г по сегодняшний день, имел ясновидение очень отчетливое с августа по октябрь 2014г которое тоже замечательно исчезло...2 ктября 2014г, сейчас начал учиться в бронников центре и в отделениях ШМА Моносова, но на 1 ступени ... кто может мною позаниматься на договорных началах ? заранее благодарствую за ответы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу