Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, человек любит находиться, сидеть, стоять на пороге (дома, между комнат, у входа во двор). Что эта привычка может о нем рассказать, если делает он это совершенно непроизвольно. Может ли это означать, что он питается негативом? Благодарю.
 

JOZER

Уважаемые практики подскажите пожалуста,есть ли способ вернуть магическую силу? пропала после того как невыполнял правило ничего никому нельзя давать 3 дня после чтения заговоров,через некоторое время возвращалась,но хватало на один раз воспользоваться и теперь вобще исчезла.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
JOZER

Вам к Иегове. Читайте 50 псалом хотя бы 3 раза. Делайте РСС. И проработайте аркан Дурак и Маг.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ритуал Серединного Столба
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте уважаемые мастера! Недавно читал в инете о полифазном сне. Стоит ли его применять и полезен ли он вообще в магии?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток, уважаемые мастера и практики! Скажите пожалуйста, возможно ли вернуть силу метода обратно себе, если я передал его давно по незнанию человеку по возрасту старше себя? Метод на вещий сон. У меня теперь вообще не получается никакие методы на пророческие сны

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
snow написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые мастера и практики! Скажите пожалуйста, возможно ли вернуть силу метода обратно себе, если я передал его давно по незнанию человеку по возрасту старше себя? Метод на вещий сон. У меня теперь вообще не получается никакие методы на пророческие сны

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


Для возврата силы метода или методов есть специальный заговор отчит специальный для таких случаев. Если будут желающие то его можно будет выложить в одном из изданий.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
snow написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые мастера и практики! Скажите пожалуйста, возможно ли вернуть силу метода обратно себе, если я передал его давно по незнанию человеку по возрасту старше себя? Метод на вещий сон. У меня теперь вообще не получается никакие методы на пророческие сны

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


Для возврата силы метода или методов есть специальный заговор отчит специальный для таких случаев. Если будут желающие то его можно будет выложить в одном из изданий.
Уважаемый Магистр, очень хотелось бы увидеть такой метод! С уважением к вам и вашим Знаниям!
 

Liliya8

Здравствуйте,Уважаемые Практики.У моей знакомой на работе такая "проблема".Она постоянно видит во сне покойников,то они к ней на чашечку чая домой приходят,то бытовые советы дают.Причём во сне она знает что это умершие родственники,все сны очень реальные,как на яву.Сама она в жизни покойников до жути боится,на кладбища не ходит.Вообщем приходят к ней чуть ли не каждый день,то просят чего,то конфетки принесут.жуть.Может можно ей чем-то помочь?Спасибо заранее за ответ.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Liliya8 Вот она к ним не ходит, они к ней начали ходить))))
Ну а если серьезно, тут человека просматривать надо, могут быть какие либо проблемы, или наоборот она медиум. Догадки бессмыслено строить
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Liliya8 написал(а):
Здравствуйте,Уважаемые Практики.У моей знакомой на работе такая "проблема".Она постоянно видит во сне покойников,то они к ней на чашечку чая домой приходят,то бытовые советы дают.Причём во сне она знает что это умершие родственники,все сны очень реальные,как на яву.Сама она в жизни покойников до жути боится,на кладбища не ходит.Вообщем приходят к ней чуть ли не каждый день,то просят чего,то конфетки принесут.жуть.Может можно ей чем-то помочь?Спасибо заранее за ответ.

Если покойники приходят на чай или еще за чем то, то значит они просят милостыни. Подайте милостыню за их упокой и закажите службы ( записки ) за упокой.
 

Liliya8

Спасибо за скорый ответ уважаемый Магистр,мы так и сделаем.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JOZER

Unagdomed написал(а):
Ритуал Серединного Столба

Можно ли РСС заменить чем-то попроще?,потому что у меня и так большие проблемы в жизни ,а если выполню что-то неправильно,как в РКК описывается, ещё хуже всё станет.

JOZER

Вам замечание, вставляйте ссылки корректно. Исправлено. Также проверяйте грамматику и не сокращайте слова.
dysha
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
JOZER

Можно вообще все заменить медитацией. Рано или поздно придете к осознанию решения проблемы.
 

JOZER

Если крестик освятить в 12 храмах,то он даст защиту от всех вражеских проделок.Здесь не имеют значение праздники?
 

Liliya8

Извените,уважаемый Mvem,не увидела вашего скорого ответа.Спасибо,я тоже думаю что у неё есть задатки медиума,главное развить способность.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Liliya8 вы не первый день на форуме, соблюдайте субординацию.
Уважаемый Мастер Mvem.
 

Liliya8

Простите,пишу с телефона и тут не указан статус уважаеваемого Мастера Мирана.впреть буду внимательнее.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Li_Ju

Здравствуйте, уважаемые практики!
У меня такой вопрос. На мужчину бывшая жена (они не живут вмести, но до сих пор в официальном браке) постоянно производит магическое воздействие (не сама, а обращается за помощью) на подавление его воли и чувство вины перед ней. Но когда его чистишь, то страдает его 4 летняя дочь, которая проживает с женой. Я так понимаю, что возврат того, что делает жена происходит на девочку. Подскажите, пожалуйста, как в таком случае защитить этого невинного ребенка при чистки мужчины.
Спасибо большое за то, что делитесь с нами Вашими бесценными знаниями!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу