Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Margarita Margarita пишет:Вопрос опытным практикам. Что запрещается делать магу под страхом уничтожения тела и души?

Продавать Учителя исекретные знания
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики посоветуйте пожалуйста что можно сделать что бы одна дама не пришла на мероприятия так как свои присутствием она испортит мне весь праздник!
может кто то сталкивался с такой проблемой? Порчу сделать или что нибудь на исполнение желания?
 

asd

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,если приворот был сделан по черному с призывом темных сил,возможно ли его снять с человека без призыва этих самых сил ? Очень надеюсь на Ваш ответ.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
asd пишет:Подскажите,если приворот был сделан по черному с призывом темных сил,возможно ли его снять с человека без призыва этих самых сил ? Очень надеюсь на Ваш ответ.


а вы что сомневаетесь в своей силе?боитесь не справиться с ними?
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
ALENA пишет:Margarita Margarita пишет:Вопрос опытным практикам. Что запрещается делать магу под страхом уничтожения тела и души?

Продавать Учителя исекретные знания

Мне кажется тут дело в другом... Но пока ответа у меня нет. Что касаемо Учителя это само собой. Тут что то серьезнее.
 

asd

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики!
Подскажите как понять данное: В доме есть кукла из черной шерсти,маленькая,сама кукла завернута в красную материю и спрятана-убрана от глаз посторонних в коробочку белую, на шее у нее, треугольный камень на веревочке с узелками,на камне или на кукле нацарапано что то в виде змеи? Если не в эту тему написала,модераторы прошу перенести в нужную тему((.
Очень надеюсь на ваш ответ.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:4
Баллы:0
asd

А последствия для семьи какие?
 

asd

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Я вот тоже хочу узнать,что это за куколка и что она олицетворяет? Я не так сильна в магии,точнее профан полный. Вот пришла у знающих людей поинтересоваться,что да как эта куколка делает((((
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:4
Баллы:0
asd

я задала конкретный вопрос: что с семьей? Счастлива ли, или напротив? Или как все - черные и белые полосы?
 

asd

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Живут. Что его держит там он не понимает, уйти не может. Мысли такие просматриваются:Я ей не верю,но что то заставляет,я не хочу быть с ней-но уйти не могу. Но отношения на стороне заводятся.Вы можете мне сказать что это за кукла?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:4
Баллы:0
У вас все так путано, просто ужас. Соберите мозги в кучку и обратитесь к Магистру.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
asd!
Похоже на куклу-искусительницу. Скорее всего это относится к любовной магии. Но возможно будут и другие мнения.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
я тоже склоняюсь к мысли что это кукла на любовный подчин
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Знать бы еще, что за камень и что за узелки, может и оберег старый, может и на денежное благополучие, может и на любовный подчин, иглами же не утыкана - и то хорошо уже.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,нужно ли перед тем как спилить у дерева ветку какое нибудь обращение читать?
 

asd

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ева333: Иголочки тоже есть, в голове ,область предплечья и паховая))). Во влипла(((
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
asd, "Что его держит там он не понимает, уйти не может" Вы сами ответили на вопрос:
"Иголочки тоже есть, в голове ,область предплечья и паховая".
 

asd

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Gira: Просто хочется поподробней знать, с чем имею дело!
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Согласна, хочется максимально приблизится к "точному диагнозу"...
Я тоже думаю, что куколка имеет отношение к привороту определённого человека.
Нужна диагностика...
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Ответьте на вопрос пожалуйста:Что делать если забыли затушить церковную свечку и рядом стоявшая маленькая пластмасовая иконка Иисуса Христа подпалилась ( сгорела верхушка)?Что это вообще значит ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу