Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Евангелина пишет:Ответьте на вопрос пожалуйста:Что делать если забыли затушить церковную свечку и рядом стоявшая маленькая пластмасовая иконка Иисуса Христа подпалилась ( сгорела верхушка)?Что это вообще значит ?
Ничего хорошего это как минимум, вообще возможно икона может стать черной. Т.е. как дверкой для всяких потустроних отбросов.Ну это только мое субьективное мнение. я бы вместе со свечей выкинул на перекресток
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
А оберег какой читать необходимо когда выкидываешь все это " добро "?
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
я говорю эт мое субьективное мнение, я думаю мастера и наместники расскажут как лучше.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тана пишет:Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,нужно ли перед тем как спилить у дерева ветку какое нибудь обращение читать?

Можно обратится к дереву своими словами о том, что берете ветку для дела нужного и поблагодрить.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Stars пишет:Евангелина пишет:Ответьте на вопрос пожалуйста:Что делать если забыли затушить церковную свечку и рядом стоявшая маленькая пластмасовая иконка Иисуса Христа подпалилась ( сгорела верхушка)?Что это вообще значит ?
Ничего хорошего это как минимум, вообще возможно икона может стать черной. Т.е. как дверкой для всяких потустроних отбросов.Ну это только мое субьективное мнение. я бы вместе со свечей выкинул на перекресток



У меня подсвечник в виде креста( покупала в церкви ), когда начала " отковыривать " свечку, то обломался маленький уголок.
Его что ли тоже выкидывать ? И что это вообще все может значить ? (Перед этим работала с 1 человеком с этими со всеми предметами...)
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
а защита у вас имеется? от обратки и откатов что нить делали?Смотрите по шее можно в легкую схлопатать, тем более с такими предпосылками
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Евангелина пишет:Stars пишет:Евангелина пишет:Ответьте на вопрос пожалуйста:Что делать если забыли затушить церковную свечку и рядом стоявшая маленькая пластмасовая иконка Иисуса Христа подпалилась ( сгорела верхушка)?Что это вообще значит ?
Ничего хорошего это как минимум, вообще возможно икона может стать черной. Т.е. как дверкой для всяких потустроних отбросов.Ну это только мое субьективное мнение. я бы вместе со свечей выкинул на перекресток



У меня подсвечник в виде креста( покупала в церкви ), когда начала " отковыривать " свечку, то обломался маленький уголок.
Его что ли тоже выкидывать ? И что это вообще все может значить ? (Перед этим работала с 1 человеком с этими со всеми предметами...)

Евангелина, а ты случаем, не порчу снимала с того человека?
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
возможно и так что порча была наложена очень сильна и сильным мастером, и при снятие такого можно и на себя перехватить, во время обряда страностей не было, свечи не тухли\падали, там животные лаяли?
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое , Вам, Камелия , за вопрос.
Нет, просто погадала ему и сказала где лежит его утерянная вещь...
И о его больной дочери очень много говорили.
За работу кстати ничего не взяла....
Защиту на себя не ставила.Потому как ставлю защиту только перед лечением человека и после ....
А как можно отчитать себя от последствий ? Напишите пожалуйста....
И куда мне теперь, по Вашему мнению , деть эту икону?
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Stars пишет:возможно и так что порча была наложена очень сильна и сильным мастером, и при снятие такого можно и на себя перехватить, во время обряда страностей не было, свечи не тухли\падали, там животные лаяли?



Да нет, ничего подобного не наблюдалось ,вроде бы как...Странное было то- что с такого подсвечника у меня раньше никогда свечки даже не капали, поэтому то я и оставила без особого наблюдения эту икону возле свечи - и что интерессно - сам Иисус Христос ( большой его лик изображен на ней) не пострадал , а только лишь верхушка сгорела и немного окружность ....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Евангелина, только не принимай близко к сердцу, но это знак плохой. Поэтому отнеси икону и крест в церковь. Себе там сразу закажи молебен во здравие, не помешает. Дома проведи чистку квартиры по всем правилам на всякий случай.

Во всяком случае, это сделать надо. Возможно еще будут советы и мнения на этот счет.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемая Камелия!
А кому в церкви такие предметы обычно отдаются( я делитант в подобном - так как впервые со мной такое произошло)...
Завтра же с утра пойду и сделаю все так как Вы мне посоветовали !
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я сама в церкви бываю очень редко. Спросишь там у бабульки - такой доброжелательной на вид, так потихоньку, и скажи, что типа нашла это и вот принесла.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Еще раз благодарю. Очень и очень признательна!
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Евангелина,сложите всё в пакет и оставьте в храме где-нибудь на подоконнике,время выберите между службами (утренней и вечерней),в это время в храмах как правило бывает мало народа,поэтому можно незаметно всё оставить и никому ничего не говорить,т.к. служащие в храмах бывают разные,могут так докопаться,что и не рада будешь,что вопрос задала.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Евангелина, взамен отданной купите аналогичную икону.
Советую из личного опыта... все зависит от церкви, конечно, но отдают иконы настоятелю церкви.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Евангелина, я согласна с Fiona, что так будет лучше, потому что я так крестик нашла и носила в церковь, то бабка, что торгует церковной атрибутикой вышкирилась на меня, начала всякую чушь нести... я ушла оттуда вместе с крестиком. А крестик отнесла в другую церковь, и положила возле иконы незаметно... Могу сказать только то, что такую икону уж точно не оставляйте у себя. Я так думаю, когда будете относить, попросите у иконки прощения своими словами, что так получилось.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
БЛАГОДАРЮ Вас всех, друзья, за помощь и своевременное участие!!!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:4
Баллы:0
Мое мнение отнести в церковь и обязательно отчитать себя сном богородицы, посмотрите в разделе - редкие заговоры, обереги, молитвы, отчитки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу